Перейти к содержанию

Баталии)


Рекомендуемые сообщения

Кхм, так как в Обливионе битвы весьма интересны решил завести подобную темку, с описанием потасовок)

Собственно начну с описания драки, произошедшей около часа назад между персонажем аргонцем\воином 10-го левела и гоблинами)

Итак, город Скингард, узнаю в нем о местоположении заброшенной шахты, в которой можно неплохо поохотиться на маленьких зеленокожих засранцев...заинтриговало) Направляю свои стопы к указаному месту, по пути сокращая популяцию местной живности, в виде мышей-переростков ну и этих...волков)

Вход в пещеру мне почему-то сразу не понравился, наверное произвели впечатление нанизаные на столбики человеческие черепа)) Внутри царила спокойная атмосфера и почти полная тишина, изредко прерываемая предсмертными хрипами редких гоблинов и поскрипыванием разгабляемых сундуков) Проблемы начались со встречи с гоблином-шаманом и лучником-гоблином при нем) Это зеленое ушастое вызывало безголовых зомбей и швырялось молниями, аки недоделаный Зевс...впрочем шаман изволил издохнуть довольно скоро и проход на нижний ярус пещеры оказался открыт, но на нижнем ярусе ничего интересного не было найдено и мой перс решил вернуться на поверхность, дабы подышать свежим воздухом, ведь по причине отрицания гоблинами гигиены в пещере царит ужасная вонища) На обратном пути...встречаем-с лучника зеленого и только начинаем-с его аккуратно умерщвлять, как к нему на подмогу выбегает гоблин-вождь и гоблин-берсеркер...такой подлости я ожидать не мог, решил ретироваться по-добру по-здорову из пещеры, однако по дороге к выходу наткнулся на еще 3 гоблинов-лучников, не обрадовался я и им, ведь здоровеьеце находится почти на нуле...но чудом избежав стрел и топоров ящер вылез на поверхнусть и недолго думая залез на огромный кусок скалы, что находится прямо над входом в шахту. По счастливой случайности на скале имелся удобный выступ...за ним оказалось неплохо хорониться от стрел, но тут почуствуешь себя в осажденной крепости)) Хотя у меня был лук, даже не один, владеть ими я практически не умел (28), но стрел больше сотни было, это спасло)) Вот так сидя на камне пришлось отбиваться от нагло лезущих в рукопашку гоблинов-файтеров и попутно угощать лучников стрелами, вынутыми из своей тушки)) Длилось это безобразие 20 минут, за это время ящер обратился в ежа и испортил до 25 процентов оба лука) Вокруг камня лежало 5 трупов, звуки битвы затихли) было получено около 2 уровней) Гоблин-вождь, почуствовав, что 20-й стрелы в горбу не выдержит трусливо сбежал и позже найден не был...

С сегодняшнего дня не люблю я гоблинов :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера устроил небольшую стычку... Значит прошел я все гильдии. Скушно стало. Решил побеспределить... Позвал с собой 3 учеников магов, подошел к учителю магу и треснул его мечем. Он, естественно позвал народ, охрану, понавызывали существ... Короче на поле было около 7 человек и около 3 вызваных монстров. Тормозило все жутко... Основная моя идея как победить, это был посх воскрешения на 30 сек, который был ращитан больше чем на 200 зарядов. Но кто то пару раз пустил в меня закл разложить оружие и прошлось сдаться...

Скоро планирую набрать кмпаньенов кучу и пойти имперский замор штурмовать. А потом оплать все штрафы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу воров и вот что я сделал я взял к себе в помошники несколько человек (наемники) и пошел к гильдии воров тресну лвора и начал великую битву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне исполнился 31 уровень.. И я НАКОНЕЦ-ТО решила посетить Кватч.. :1anim_ag:

Жестковато было с Ксивилейчиками (по 5 штук на руку), зато дреморки порадовали: хорошие вещи с них поснимала!..=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Самый грандиозный мой махач, эммм... хотя если подумать такое "побоище" проходило очень часто, по причине моей упертости. Шел я как-то через лес, на счетчике горел 5 уровень и +100 сложность, нудак вот иду я в общем по лесу (17-15 FPS) на меня выбегает орк мародер, далее длился очень скучный замес с Бессконечным колличеством загрузок и реже сохранениями после каждого удачного попадания по моему Опоненту и не поподанию по его. Спустя пол часа реального времяни, противник таки упал на землю и больше не вставл, вот это наверно самое запоменающееся сражение. Даже сражение В Кватче на 48 уровне с сотней даэдр высокого уровня было не столь запоменаемо, Хотя нет вспомнил еще одно не забываемое сражение, счетчик по прежнему горит на +100, я слышу слова что-то типа:"Стой тут, не смей за нами ходить!". Далее обрушив стену вылетает две крысы и валят меня с 3-4 ударов, это тоже было очень запоминающееся действие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь в окресностях имперского города третьим уровнем случайно наткнулся на единорога и кучку минотавров (вроде Гирциновский квест). они за мной, я от них и изредка поворачиваясь выпускал стрелу другую или кидал маленкий фаер, забег длился долго, до империал сити, там стражники быстренько порубали догонявших и я на халяву разжился двумя орочьими двуручными секирами. Но очень долго сидя за монитором успокаивал нервы, ведь всё висело на волоске, а сохраняюсь я только когда выхожу из игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был смяшной случай с этимиже минотаврами, проходя мим единорога я наблюдал как единорог и минотавр валят имперского лесника, после чего минотавр переключился на меня,(на счетчике по прежнему горит +100 уровень сложности), я бежать. Добежав до Бравила, мне на помощь сбежало народу со всей округи. Минотавр пропал из виду, музыка стихла. Захожу я в конюшню и сталкиваюсь нос с носом с этим бычарой. Стоит тэтакий шкаф под потолок в полуметр от меня, не долгодумая кинулся на меня, а я от него. В итоге я его таки завалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так: Решил я по-быстрому закрыть воротца, короче пробежать без оглядки на самый верх башни и забрать по-быстрому мячик. Ну значит добежал я до последней дверцы, оглянулся, и.. у меня аж глаза на лоб полезли, га-га-га!! :1anim_ag: За мной, спихивая друг друга с узкого подъёма, толпой в 20 тварей гналась армия даэдра, кого там тока не было!! Вот это был махач.. Даэдра падали с высоты в 100 метров один за другим, а я выпил почти весь запас склянок из багажника. Еле справился, фууу.. Честно говоря я не очень понял как они меня нагнали, обычно где-то все застревали, наверное много раз останавливался в пути, обыскивая разные тёмные уголки,.. но махач был классный. :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабыв обезали сделать мощный движок чтобы можно было баталии большие создать,.. Я разочаровался, так как ОЧЕНь их ждал. Мое мнение - в морре и побольше можно было устроить даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выполнил квест лорда даэдры Малката,пошел,использовав быстрое путешествие в университет таинств и там появились Стражы какой-то там шахты,они начали всех мясить,сначала завалили трех людей,которые после выполнения квеста гильдии бойцов ходят за тобой если тебя посадят в темницу,потом начали валить стражников,вообщем такое мясо получилось,хотя я не принимал в этом никакого участия.

P.S.Сделал скрины,но незнаю как их выложить,они весят много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая крутая баталия у меня была, когда сбежал из тюрьмы, и уже успел забрать свои вещи, но тут меня настгли охранники и тюремщики, долго я от них отбивался!! :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сёдня пошёл проходить квест Азуры с 37 уровнем. Зашёл в эту пещерку - там на меня три вампира налетели - все в даэдрике, в стекле. Ну я их немножко того... успокоил... через полчаса рельного времени непрерывной битвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня баталии изысканные как у истинного Ассасина. Особенно клево вырезать некромантов. Крадусь (как ассасин и вампир хорошо умею), с луком наизготовку и с заклинанием кинжала и без шума снимаю супостатов по одному, чувствую себя богом, в эти моменты :1anim_bd: Прикольный случай случился в роще с единорогом (по заданию Гирцина): Приехал я туда на своей Темнобратской лошадке Шадоумере, слез и кинулся на единорога, мощная тварь. Завалил, оглядываюсь и вижу: поляну устилают трупы минотавров, а среди них спокойно постаивает моя конячка. Я потом ему долго стыдился в глаза смотреть. Еще был случай в задании Гильдии Магов отобрать колосальный черный камень душ. Сидим мы значит в засаде, и тут выходят несколько некромантов и этот предатель из гильдии. Ну, я вытаскиваю свой родной лук Адского мороза и найденные наконуне Супер стрелы ( чей-то там офигенный радиус поражения каким-то элементом, причем много, не помню уже точно) нацеливаюсь в предателя (чтобы не убежал, а с другими справимся) и стреляю... :1anim_ai: Надо же, 5 трупов одной стрелой, вот это был бой я вам скажу. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь в окресностях имперского города третьим уровнем случайно наткнулся на единорога и кучку минотавров (вроде Гирциновский квест). они за мной, я от них и изредка поворачиваясь выпускал стрелу другую или кидал маленкий фаер, забег длился долго, до империал сити, там стражники быстренько порубали догонявших и я на халяву разжился двумя орочьими двуручными секирами. Но очень долго сидя за монитором успокаивал нервы, ведь всё висело на волоске, а сохраняюсь я только когда выхожу из игры.

 

Та же батва с поправкой на оставление врагам призванных скампов (вместо выстрелов из лука) и бегтсва до Лейавина ( а не до Имп.сити). Потом вернулась и собрала с мёртвого единорога Рог. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Помню, дрался с Умброй и когда ее все-таки убил, понял, что это была моя самая длинная драка в игре. Еще помню, как зачистил несколько городов от стражи и за это меня посадили где-то на 350 дней (я специально сдался, надоело просто).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне как-то один раз скучно стало и я начал убивать стражу. Когда оставался последний стражник садился в тюрьму, сбегал и шел в другой город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...