Перейти к содержанию

Деньги


Рекомендуемые сообщения

Для войны нужно 3 вещи : Деньги, Деньги и еще раз Деньги.

Людовик Х**.

А где в Киродииле можно насобирать несколько сотен тысяч золтых новичку????

Помогите пожалуйста..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, если ты там не был, лучше будь осторожен: там дофига ловушек :1anim_ab: И лучше, я думаю, сходить в те из них, где сидят мародеры: с них больше ценного снять можно, да и ваапще неплохо поживиться :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поброди по "самолетам забвения" (с) там много ценных ингредов и из дремор сыпецо бывает жжжесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Из дремор очень много сыпется. Я таким образом (дреморным) за несколько дней торговлю прокачал совсем неплохо... А вообще с деньгами в Обливе не так хорошо, как в Морре, где золотые частенько почти на халяву срубить можно было. Для меня лучшим способом являются разбойные нападения на разбойников и мародеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в начале игры неплохо подзаработал на арене. Как на боях так и на ставках. Ну и врата Обливиона естественно. Там очень много заработать можно. А вообще видишь на враге двемерику, бери. Места не хватает, лучше выброси всякое борохло. Для война вдвойне хорошо. И навык кузнеца прокачать можно починив трафеи и загнать их по дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из-за левельности врагов набрать много денег можно только на арене. Дорогие шмотки появляются только на высоких уровнях. Зато уж тогда - ешь не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на арене платят за бои неплохо. И вообще арена мне нравиться. Ходить никуда не надо. Мочить всякую гадость в мрачных подземельях не надо. Просто вышел на арену, убил пративника и тебе и слава и деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А на мой взгляд, самый хороший способ зашибать деньги это... не смейтесь, АЛХИМИЯ, да да именно она, вот к примеру я пробежавшись по трактирам Имперского города купив еды на сумму где-то 3 к, 1 ингридиент в среднем 2 голда стоит, в итоге 3к/2=много ингридиентов, но далеко ходить хоть за ними не надо, а у еды есть одно хорошее свойство восстановить запас сил, дак вот наклепав из пол тонны хавчика зелий пошел и толкнул это все в позолоченном графине или как-то так называется, (там больше всего денег у алхимика) сорвал 10к за одну партию!!!, ждемс пару дней у торговцев новый ассортимент и на второй заход и так далее. Вот так-то. :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо мона в гильдии магов камни душ натырить и в гильдии воров продать, затем выполнить квест у графа Леявина и таскать ему чёрные луки ( 100 за штуку вроде).

Ещё убивать вампиров и продавать их прах в Ис одним чувакам, предварительно пройдя за них квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопще на арене нельзя подбарать лут с противников)))

Давным давно существует плагин, которые снимает этот запрет.

Да и сам мог бы в КСе подправить это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Вариант-

Вступаем в арену сразуже, становимся Гранд Чемп, собираем все что лежит в зале, продаем.

Далее идем в гильдию воров, делем квесты, крадем все из гилд холлов из магов и воинов, сливаем скупщикам

Уже будет тысяч 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такого ценного лежит в зале Арены, кроме нескольких желехных мечей и молотков?

Еще пара коричневых горшков, "ручная коса", какие-то продукты и все помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хороший способ заработать - вступить в темное братсво, за убийство дают денег(500-600) + какую-нибудь вещь, а когда станете главой Черной Руки, то вообще почти низачто по 200 в неделю платят( вы толко им задания даете).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

я делаю так: начало игры,выход из подземелья,руины напротив,зачищаю беру камни и статую,продаю камни+статую и потом делаю ставки на боях,как правило удачные :1anim_ad:

 

есть есчо вариант для манкчкинов это бегать по руинам с клейморой на перевес и рубить каждого встречного супостата. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, одну из тех, что покупает коллекционер Умбакано...

 

Это чо, квест типа?? :1anim_ai:

Что-то не встречал ни статуй, ни коллекционеров... :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, одну из тех, что покупает коллекционер Умбакано...

 

Это чо, квест типа?? :1anim_ai:

Что-то не встречал ни статуй, ни коллекционеров... :1anim_ai:

вобщем в тех руинах апротив коллекторофф из которых ты выходишь есть комната,там железная ваза,в ней и стоит статуя,ткоа вазу надо открыть,идёшь по лестнице,убиваешь супостата скелета,нажимаешь на синюю кнопку,ваза открывается, и ты идёшь берешь ту "статую"

 

это даже не статуя,это типа подставка для камня велкнид =) ну это так говорит тот коллекционр =)

 

а квест его получить проще простого,продаёшь эту подставку любому трейдеру,и ждёшь несколько дней,к тебе приёдт его слуга(слуга норд) и скажет чтоб ты пришол к нему в поместье :1anim_ae: потом уже итак всё ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я обычно продаю бандиццкие шмотки, так что покупайте спелл пера, если тоже хотите.

А продавать прах вампов ордену какойто-там крови(квест начинаецца где-то в ИС)- ошнь выгодно: по 250 за кучку! А пока проходишь квест, праха этого много собираешь...

Изменено пользователем Vile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...