Перейти к содержанию

TiBuRoN

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TiBuRoN

  1. Самый простой способ(кроме консоли) - переделать скрипт весов тёмного братства. Я так сделал рубин, добавляющий +2000 к силе :rolleyes: нужны только поверхностные знания языков программирования(точнее почти не нужны, все комманды там уже написаны, только названия поменять) и названий атрибутов...
  2. Плагин качал из вашей базы. Эта проблема не из-за него. Надо было поставить текстуры на максимум. Я просто на настройки внимания не обратил. Теперь всё Ок...
  3. А кто-нибудь знает, как можно нормально заменить текстуры неба. Я поставил текстуры из SkyCandy, Массер выглядит нормально, а вместо туманности такая ерунда http://img296.imageshack.us/img296/3407/screenshot0wi8.th.png
  4. Установил лицензию, золотое издание...Теперь не работает BTMod, реалистичный сбор растений...это только из того, что заметил...Видимо теперь виноват полностью русский язык?
  5. Я уже спрашивал, но что-то не ответили... Есть ли такой плагин, чтоб можно было при воровстве отдавать свои вещи неписям?...Любые, не только яблоки отравленные.
  6. Значит надо качать лицензию :'-( ... Из-за того, что пиратка, и плагины что ли могут не правильно работать?
  7. У меня такой же глюк. Обливион - пиратка...Плагинов около сотни, но не загружается вроде не больше 20, а патчи 1.1, 1.2 и 1.2.0416 не ставятся, ни в English, ни в UK варианте...
  8. Там вроде только для Морра(но все равно спасибо...для макса импортер скачал :1anim_ay: )
  9. А нет плагина или проги, чтоб внешность ГГ можно было сохранять, и потом в новых играх использовать?...А то новую игру начал, а создавать нового нудно, да и у прошлого намного лучше была внешность... И еще : нет такого плагина, позволяющего во время кражи отдавать предметы(совать в инвентарь того, кого обкрадываешь)? А то ни яблок отравленных не положить, ни яду из них :(((
  10. Никто не знает команду в консоли, чтоб запустить выполнение скрипта, отвечающего за появление карты с расположением убежища "Рассвета" на гробнице в ИС??
  11. ИИ включен...Не работает только то, что связано с квестами(+ в ИС на гробнице не светится карта с расположением убежища "Рассвета", и я не могу продолжить квест )...во всем остальном неписи ведут себя нормально.
  12. А есть ли какая-нибудь команда в консоли(не CompleteQuest или caqs), с помощью которой можно завершить квест без потери бонусов(типа сундука Сангвина, который открывается только после его благословения)...у меня по какой-то причине не запускаются никакие скрипты(или что там отвечает за кветовые действия неписей и предметов) : Ассасины "Рассвета" на меня не напали в монастыре, когда Мартина привел, в Рекомендации ГМ Анвила на меня не напала тётка-маг, двери, где надо, не закрываются(или не открываются) и т.д. Может это и исправить как-то можно?
  13. ЭЭЙ! :1anim_bc: А мой вопрос проигнорировали? :1anim_ac: Можно ли в Paint'e или где-нибудь еще нарисовать карту, и импортировать в CS???
  14. World--->Heightmap Editor в самом CS
  15. А можете про этот импорт поподробней? Если я правильно понял, то можжно нарисовать карту соответствующими цветами, а потом в Heightmap Editor импортировать?
  16. У меня вопрос : А где, собственно, этого Гирцина найти?
  17. У меня было 2 прикола. Первый на Арене.Я с кем-то сражался, решил время не тратить, и убить молнией(а она у меня мощная). И как раз когда я нажал cast, он меня рубанул(и очень сильно).У меня комп слабоватый, но я все равно почти все на max поставил, и из-за этого мы ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО начали разлетаться в разные стороны.Он разлетелся насовсем, а я через 10 сек встал. Второй с Люциусом(или Как Там Его) из ТБ. Я убил Руфио итам же лег спать, чтоб Как Там Его пришел сразу. Он пришел, но перед тем, как начался разговор, я успел кастануть паралич, и он, разговаривая со мной, начал шататься и упал, потом продолжал говорить лежа..советую всем так попробовать(должно выйти со всеми, кто первым говорить начинает) Еще прикол у друга.Решил он Майка Лжеца убить(это тот Каджит-Шумахер, который по дорогам гоняет).Увеличил скорость заклинаниями и прочим барахлом, еле как догнал и на ходу пустил стрелу...попал..., и этот Майк, с той же скоростью со стрелой в заду покатился!! дальше и скрылся из виду. Главное, что стрела не убила его, а просто сбила с ног, так как он потом был живой...
  18. не оживает, пишет какую-то ошибку и Script "ressurect" not found(что-то в этом роде)
  19. Я тут хотел посох червей улучшить и придумал мод, продолжение истории с Манамарко(или как там его), если интересно, могу краткое описание выложить(сам я вряд ли его сделаю, сильно громоздкий и у меня не очень высокий уровень в создании модов(уровень 2-3 :))
  20. Не подскажите, как пользоваться командой ressurect, в то у меня пишет, что скрипт не найден...для этого что, скрипт писать надо?
  21. Хороший способ заработать - вступить в темное братсво, за убийство дают денег(500-600) + какую-нибудь вещь, а когда станете главой Черной Руки, то вообще почти низачто по 200 в неделю платят( вы толко им задания даете).
  22. Я проходил задание Молаг Бала, мне стало жалко того мужика, Я разозлился на Бала :1anim_aq: , плюнул на все и ПРОДАЛ ИЛИ ВЫКИНУЛ где-то эту проклятую булаву...а теперь не могу ее найти :1anim_ai: ... можно как-нибудь ее найти? или мне придется про это забыть... :1anim_ac: А насчет уровневой системы : Сайт Тамриэля (точно не помню какой) выдал моему другу 36,5 максимальный уровень. У него уже 52 БЕЗ читов и плагинов...Я Каджит/Тень/Боевой Маг(сам создал), у меня 40 уровень + уже иду на повышение...может эта система не работает?
  23. Хермоус дает заклинание "заключение Хермоуса Моры" и камень егоже имени, кастуешь заклинание на NPS и убиваешь его пока не истечет время заклинания, по принцыпу стандартного заключения, после того как поймаешь души каждой рассы идешь и говоришь с ним, Противников легче всего найти в разбойничьих лагерях, но самое трудное найти Альтмера и Аргонианина, Это не легче всего.Проще походить по святилищам : Перита, Мефалы, Меридии и самого Моры.При убийстве NPC нужной рассы на вас не будут охотиться стражники, так что можно открыто убивать.Если у святилища убьете больше двух NPC, другие на вас могут накинуться. Если убьете представителя рассы, которая у вас уже есть, за вас назначат награду... ЗЫ Если не найдете в этих святилищах, посмотрите в других (вроде у Шигората есть немного).
  24. пометка - заклинание, меч - Бездна(вроде бы) там, когда вырубаешься, должен потом прийти в сознание, а у меня не приходит(а вечно пялиться на друидов тоже не хочется...по-этому я поставил пометку, а потом применил возврат...меч после этого исчез)...и, я думаю, что вырубиться игрок должен только 1 раз.... а в КС'е я загружал плагин, чтобы посмотреть, сколько помещений в Замке, ничего туда не добавлял, но по привычке случайно сохранил :(
×
×
  • Создать...