Перейти к содержанию

Дальние локации


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема: сделал новый остров, поставил город, включил в настройках города вид с дистанции, прихожу через игру на остров - ничего. Видно только ячейку, в которой я нахожусь, дальние ячейки не прорисовываются. Кто знает как включить дальние виды(замечу, в Киродиле все работает)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Может кто-нибудь разобрался? Очень нужно.

Вигвам тут))) Единственное, что понял-для дальних текстур нужно отдельную текстуру наложить на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а ещё некоторые хотят глобальные моды делать, не зная даже этого... Насколько я понял, для дальних локаций генерируется отдельная моделька и тексура к ней, которая составляется из зданий, деревьев, земли, гор и т.д. в каждой локации. И видны не сами локации, а эта моделька. Я в редакторе создаю модельку, текстуру к ней(всё по инструкции) но почему-то ничего не получается. Что-то мне кажется, что разрабы в последний момент отключили эту опцию в редакторе, чтобы не баловались люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу надо сгенерить лод для остальных ячеек (вид остального мира из твоей ячейки ). Как, это уже другой вопрос..

А официальных мануалов не появилось?... Вроде давно уже пора...

И не будет скорей-всего - азрабы грили типа у модмейкеров это лутше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что разрабы в последний момент отключили эту опцию в редакторе, чтобы не баловались люди.

может кто нить залезет в ехешник и разберется? есть знающие люди?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...