Перейти к содержанию

эффект. способы уменьшить трафик


Рекомендуемые сообщения

у меня чето пошло много трафа, хотя есть настроенные фаервол. но переустанавливать веник не кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даеш!! :1anim_ag:

Отключи наф картинки, джаву, юзай файрфокс с постоянными кукисами и тд...

Ну вот еще какаято прога...

Если хош то рискни поставь=)))

Сам не юзал, но вроде хорошая.

http://soft.softodrom.ru/ap/p1577.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога хорошая, но трафик мало уменьшает.

 

2P@RTYzan У тебя может сидит какой-нибудь шпион или что-нибудь другое на компе, которое передаёт инфу в инет какую-то. Проверься. Аутпост такие передачи не блокирует несмотря на то, что должен. Я сам проверял на писифланке новым тестом. Ставь в дополнение к твоем файрволлу прогу pcInternet Patrol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот для меня тоже актуально. Просьба кинуть ссылку на указанную прогу, а то антиспайверный модуль Оутпоста уже удалил 93 спайверных приложения, больше не находит, но эффекта нет. И Касперский ничего не фиксирует... :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не антишпионская. Смысла нет. А модуль Аутпоста находит только 80% шпионов.

 

Лучшие антишпионы для меня это:

eTrust Pest Patrol

Webroot Spy Sweeper

 

Пест Патруль есть на софтодроме www.softodrom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.freeserials.com - серийник состоит из 20-ти букв и цифр (всего 20 символов) - там есть ключи к этой проге - сам брал оттуда (если ты про eTrust Pest Patrol). Там что выделяешь первые 20 цифр и это твой серийник :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от ссылки этой. Эта программа стала платной и нужно в месяц им бабла отчинять, а сжатие трафика достигает максимум 30% - так что расходы на трафик будут примерно равны расходам на прогу. Решай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони. Она работает бесплатно. Я когда через жопорез сидел, хорошо помогала, на максимум сжатие ставишь, до 70%.

Просто там фишка такая - без денег она подключается к прокси 6 раз из 10.

Да и деньги там просят копечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю тема по проежнему актуальна, хоть тут месяц никого небыло.

Toonel.net - работает в приниципе аналогично, трафик жмет гзипом(переписанным на джаве), зато сжимает входящие/исходящие + почта, умеет пережимать жпег и гиф. Экономия значительная, у меня в среднем 75%, т.е вчетверо. Прога весит 120к, написана на джаве, в отличие от всяких там вышеописанных работает просто как лишний прокси. Бесплатная, без всяких ограничений, что радует. Еще боль радует то что ждать долго не приходится, обычно не более полсекунды от клика по ссылке до появления странички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаеш, запускеш, Жава должна быть установлена, 1.4 или 1.5. Прописываеш в браузере исп прокси 127.0.0.1 порт 8081, убедиться что в тунеле аналогично стоит - вторая вкладка, 127.0.0.1. При желании на след вкладке ставиш качесво жпег и гиф. И все, вуаля :ninja:

 

ЗЫ вообще на сайте все написано, даже по русски кажись есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toonel.net - там найдеш. Русской версии нету, млин , там пять букв!

Вообще когда я качал её там было описание на русском, но чегот щас не нашел.. Всеж думаю найти ссылку download и перейти по ней будет несложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...