Перейти к содержанию

Hitman Blood Money


RamireZ

Рекомендуемые сообщения

попробуй, E или F )) в предыдущие части не играл ?

В Тихого Убийцу и Контакты играл.

Все-таки лучшие стелс-игры, имхо.

Разобрался - поднимать Пробелом, спасибо Nevermore.

 

Игра пока нравится, графика красивая, выдержана в одном стиле. Порадовало, что теперь 47-ой научился прыжкам и перелазаниям. :jokingly:

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а прыгать и немножко лазить Лысый с самого начала умел, с Hitman: codename 47. Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой жутчайшее управление и камера. Это вообще одна из первых (если не самая первая) игр в которой появилась физика предметов. Контрактс обыгрывает некоторые миссии оригинала.

 

Прыгать стандартно лысый все же не умеет -_- Токо через заскриптованные стеночки перелазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгать стандартно лысый все же не умеет -_- Токо через заскриптованные стеночки перелазить.

Сие ему и не требуется. :jokingly:

 

Блин, я застрял на 3-ем задании, где надо мочить двух нарко-баронов: отца и сына. Не пойму где можно сына завалить. Везде меня хають, гонють и маскировску роскрывають. :pardon:

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, интересная миссия ^_^ Папаша играет на виолончели (?) в центральном особняке и часто выходит на балкончик над обрывом, а сынок часто посещает винный погреб и заходит в укромный уголок отхлебнуть винца ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, интересная миссия ^_^ Папаша играет на виолончели (?) в центральном особняке и часто выходит на балкончик над обрывом, а сынок часто посещает винный погреб и заходит в укромный уголок отхлебнуть винца ;-)

Дык меня в отот укромный уголок и не пускають! :scratch:

Ладно, ща розберемся! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык меня в отот укромный уголок и не пускають! :scratch:
А тебе не надо туда заходить. Над этим уголком висит тяжелая люстра ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, я подорвал катушку и скинул на него платформу с бочками, когда он стоял под лестницей и завязывал шнурки! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще пройти без единого выстрела - это своеобразный шик ^_^

особый шик, это без единого выстрела и с рейтингом "silent assassin". А если ещё и на "профи" без возможости засейвиться - тут можно героя дать. У мя таки на "профи" терпения не хватает, а вот с тремя сейвами - делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, жуткий баг: когда пытаюсь выкинуть что-либо - выносит из игры. Что делать? :rubeyes: Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая хрень, перадка вестимо. Не выбрасывай ничего

 

 

Финист, это в миссии на ранчо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там. Где убить надо жениха и его отца. В костюме священника Hitman може провести свадебную церемонию. Хе-хе-хе...

Мне больше понравилось сотворить вот что: во время церемонии, когда священник спрашивает сначала у невесты - согласна ли она, а потом у жениха - не против ли тот, берём снайперку (тюнинг ей нужен хороший - иначе можно дел натворить) и ползём на крышу оранжереи. В самый дальний угол. Когда церемония заканчивается и священник "сочетает их священными узами Рака", произнося "объявляю вас мужем и женой", они поворачиваются друг к другу целовацца. Невеста тянется к любимому, он к ней, и тут у него выносит мозг пуля 7,62. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таких случаев можно устроить тысячу, другое дело что анимации смерти нет никакой и рагдолл дешовый до невозможности ((( как раз намедни прошел заново игрушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьорт, подскажите как завалить педика из оперы, что на втором этаже сидит, без огнестрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом начале берёшь боевой маузер из раздевалки (поговоришь с копом), пробираешься в гримёрку и ныкаешься в шкаф. Когда придёт актёр, он положит бутафорский пистолет на столешницу и уйдёт отлить, меняешь ствол. Потом выходишь из гримёрки и поднимаешься на дорожки над сценой, там у средней балки закладываешь мину и ждёшь. Советую сначала усыпить шарахающегося там работника и уволочь подальше.

Теперь в момент расстрела в Альваро влетит реальная пуля от второго актёра, и через некоторое время этот гамадрил с балкона прибежит на сцену. Детонируешь заряд и его вместе с его охраной накрывает упавшей балкой. Будет дикая паника, лучше не бегать и вести себя спокойно - идёшь к выходу из локации. Высший рейтинг обеспечен, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, БЕЗ пороха, взрывов и крови. бомба на люстру это стандартный вариант, а мне надо устроить несчастный случай. например, в миссии у виноделов я сыночка столкнул с лестницы а потом перебросил через перила - в результате ни одной улики и нет новости о взрывах. а это чучело можно попробовать убрать автомолотком, когда он прибегает посмотреть на своего любовничка, но это тоже не выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а простым молотком сзади на бегу черепушку проломить не пробовал?

 

ЗЫ: кстать, если сильно постараться, можно мину ему на балкон из зрительного зала, снизу забросить. не то, но весело.

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что не то. Т_Т эта падла безвылазно сидит на 2м этаже, дверь с двумя охранниками заперта, то есть, войти можно только убив охрану. Выбегает оттуда он тоже в одном случае - если убили д'альваде. по пути все время сопровождается охраной и вариативно спотыкается перед падающей люстрой. Затем вбегает на сцену и торчит у всех на виду. Вот и как его загасить чтобы это выглядело как несчастный случай?

 

 

+еще один вопрос

при загрузке игры каждый раз показываются персонажи которых надо убить, это здорово раздражает. вместо того чтобы ждать загрузки пару секунд, приходится смотреть на эти рожи КАЖДЫЙ РАЗ >_<

это можно убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Недавно прошел. Хотя слово прошел тут не подходит, т.к. реиграбельность каждой миссии стремится к бесконечности. И что самое главное, не надоедает кажды раз проходить их по-новому. Что сказать, наверное лучшая часть сериала. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть там отвратительные миссии. Например ИИ вообще не работает в миссии где более 100 NPC. Зыбыл названия миссии, но она там одна такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть там отвратительные миссии. Например ИИ вообще не работает в миссии где более 100 NPC. Зыбыл названия миссии, но она там одна такая.

Мне из всего не понравилась только миссия на корабле - бегать по палубам взад-вперед дико задрало, так что я просто взял, что потяжелее и палил во всех подряд. Единственная миссия пройденая силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...