Перейти к содержанию

Star Wars: KOTOR


Арг

Рекомендуемые сообщения

Короче, я конечно не особо надеюсь, что мне можно помочь, иба пиратка, но... надежда умерает последней.

 

Трабла такая:

 

Буквально во второй миссии (Прилуняемся после крушения спаскапсулы на какой-то планете. Тарис чтоли...) начинается страшный глюк в виде - герой(партнер тоже, если им управлять) начинает передвигаться с такой скоростью будто ему в зад имплантировали движок от крейсера. Он дергаеться, мечеться, почти неконтролируемо, по карте, всевремя замирая, игра при этом сама не тормозит. Просто герой шизеет. ;((((

 

Ясно что виноваты корсары, но делать-то что?=((

 

Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой глюк бывает. Еще возможно из-за черезчур мощного железа-так со старыми играми глючит. Чего еще? Прокруткой камеры не спасет, спасет патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заверить, что у меня "не мощное железо" -)

 

А хде патч скачать, дайте, пожалуйста, линк.

 

 

*****

 

Тяк-с... нашел на АГ патчик этот "махонький" - 24 метра?????!!!!!!

 

У бейте меня ;((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что? Совет-забрось Котор нафиг, они оба какие-то черезчур нудные и идут только по рельсам сюжета-а это сильно напроягает, единственный выбор между стороной силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое года два назад, может меньше. Начинало, когда я заходил в середину города. Я сначало всё это свалил на маленькое(тогда) кол-во памяти оперативной. Но лечение простое: поменял разрешение экрана, а потом опять и всё шло ОК. Если не поможет, пощёлкай другие видео настройки.

А так присоединяюсь к Арвесту, играй лучше в Star Wars: Jedi Knight: Jedi Outcast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТОР2 - в топку! А вот на первый не катите, рулезнейшая игра. Сюжет тоже рулез!!

Баг такой был, точно такой. Какая видюха? У меня был Радеон 9600. Я скачал патч в 24 метра, заработал. Но если у тебя Радеон 9600 то вроде есть маленький птачик.

в общем дело скорее всего в видюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOTOR рулит. Обе части. Игра на любителя - кому мочилово нужно с экзотикой в виде лазерного меча - добро пожаловать в Академию, а KOTOR - это к тем, кому хочется во вселенной ЗВ побывать.

 

ЗЫ - самый большой кайф от превого KOTOR'a я получил, когда на Манаане ругался с солдатом сит, а когда та позвала констебля, я внушил ему, что во всём виновата она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз увижу флудерный совет в этой теме, не обижайтесь. У вас ясно спросили как решить проблему? Какого хера вы рассуждаете кому нравится, кому не нравится.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю - в таможне во главу угла ставится обсуждение, комментарии, а уж потом траблы. Ещё и процов навесили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Котор - одна из лучших РПГ нашего века. Но, к сожалению, не очень она оптимизирована. Для решения проблем со "слайдшоу" и "имплантированного в зад движка" можно сделать так:

1. Скачать патчи-обновления. Помогает точно. Наилучший вариант - открыть launcher.exe и нажать на обновление. Игра сама выкачает всё из сети.

2. Можно менять разрешение. Помогает, но приходится так делать при каждом серьёзном подтормаживании. (я этим пользуюсь)

3. Установить драйвера для видюхи примерно того же времени выпуска, что и игра. Помогает но, не всем.

4. Полубыль - существует прога (небольшая), которая это исправляет. Видел один раз га буржуйском сайте. скачать не получилось (404).

Это всё, что я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечна, за советы, но я уже научился с этим глюком справляться - когда начинает глючить, надо просто сохраниться и выйти из игры потом зайти, помогает. Но я заметил одну особенность: глючить начинает в определенных местах карты, типа если в городе зайти в магазин который находиться на тойже карте что и сам город.

Еще начинает глюкать в посольстве Ситов на Манаане, когда проходишь сквозь какие-то комнаты. Тоесть в игре в локациях есть такие места(пятна), проходя которые игра виснет!!! =(((((((((

Вот только непонятны причины глюков... движок?

 

Это все ерунда, я прошел уже почти всю игру, но теперь у меня поистене монументальный глюк вылезает, когда вся шобла попадает на Левиафан. После милой беседы с пытками - черный экран, но звуки есть... Короче, Гейм Овер...

 

---

Дело не в видюхе или по крейней мере не только в ней. Никто мне не скажет, сколько дисков занимает лицензионка КОТОРа? У меня один диск =)

Патч я качать 100% не буду, иба 24 метра - это ахринеть, как много ;(

---

Star Wars: Jedi Knight: Jedi Outcast - ига хорошая, но по сравнению с КОТОР слишком простая и аркадная, хотя там бои на лайтсайберах мне больше нравились.. контактность там сильнее, так сказть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионки нет. Никто не локализовывал.

Не знаю как помоч с черным экраном. У меня было два диска, послу установки патча все прошел без глюков, все было просто прекрасно)

Кста у меня во втором КОТОРе такой же глюк был на Дантуине. Когда на Хунду смотрел все сразу тормозючило правда меньше чем в первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про буржуйскую версию - то лицензия на 4-х дисках.

 

///У меня самый большой тормоз был на Дантуине. И, как я сейчас понимаю, такие тормоза происходят из-за того, что комп не может быстро подгрузить столько графической инфы, сколько требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ладно, забейте этот глюк уже не лечится... а патч я качать точняк не стану... самое обидное, уже столько вытерпеть, в прямом смысле, шаманил буквально в каждой локации, и терь такой обломс...

________

 

Вот что мне реально не понравилось так это условность выбора стороны. Я имею в виду "кармамометр" =) темный-светлый по существу пофиг =(( И еще эта Бастилла - "Это приведет тебя к темной стороне!.." пфф... у меня там на термометре уже зашкал чутьли не как у самого Малака, да и харя... , а она чето там лепечет ;( Абыдна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую часть поиграй. Там от "кармамометра" больше развитие героя зависит - сюжет меняется по ходу, и мастерклассы разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй КОТОР лично мне очень не понравился.

Но вот первый очень хорошо выдержал дух Звездных Воин, и сюжет рулез))))

я прошел всего, только вот что за баланс сил не помню. Обьясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка такая, когда ты Серый Джедай-Джедай равновесия. Я стал таким когда прилетаешь на снежную планету. Там где показан твой персонаж(в меню) вокруг него летает серый вихрь и добавляется новая способность-баланс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я светлого раскачал в конце - мастеркласс "Джедай-мастер" в добавок к консулу очень уместен. Сила восстанавливается мигом, бегу и выношу всех молнией, хоть она и тёмная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка такая, когда ты Серый Джедай-Джедай равновесия. Я стал таким когда прилетаешь на снежную планету. Там где показан твой персонаж(в меню) вокруг него летает серый вихрь и добавляется новая способность-баланс!

 

Только вот равновесие удерживать сложновато - dark side points дают обычно намного больше, чем светлых очков, так что на тёмную сторону куда легче скатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка такая, когда ты Серый Джедай-Джедай равновесия. Я стал таким когда прилетаешь на снежную планету. Там где показан твой персонаж(в меню) вокруг него летает серый вихрь и добавляется новая способность-баланс!

 

А во время какого прилёта на планету? Помниться мне, что их было несколько. В смысле прилётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...