Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это мое первое "происведение" так маленький рассказик накалякал...думаю стану теперь пейсателем=)))

Хотя нет, навряд...

 

| ОПЕРАЦИЯ

Клиника пластической хирургии.

 

- Доктор у меня проблема.

- Что за проблема, сударыня?

- Ну у меня это...ммм...как же это вам сказать...в общем у меня...

Уже через пять минут она стояла оголенная до пояса обнажив свою грудь, маленькие соски сжались и покрылись пупырышками от холода.

- Все доктор?

- Раздевайтесь дальше, вы ведь хотите этого?

Она начала мучительно снимать джинсы.

- Быстрее сударыня, у меня еще десяток посетителей.

Обнажив свою нижнюю часть живота, она как можно крепче сжала ноги друг с другом, спрятав лобок.

- Так дело не пойдет, вы или разденьтесь нормально или можете идти.

Со страдальческим выражением лица она раздвинула немного ноги, при этом обнажив.....маленький пенис

- Ну вот, а вы боялись, я так понял вы гермафродит?

- Да доктор

- Ну и что же вы хотите? Избавится от пениса или от груди?

- Доктор...

- Что? Говорите свободно я ведь врач.

- Гммм-г-хмм...

- Ну же давайте уже рожайте быстрее!!!

- Хотелось бы избавиться от пениса и увеличить грудь.

- Вот так бы сразу, становитесь на весы.

- Так...это мы увеличим, а это оттяпаем... а это подтянем немного...а здесь округлим...

С этими словами доктор обрисовывал женщину фломастером, создавая на ней одному ему понятные штрихи, когда он дошел до груди,

ее соски съежились от прикосновения фломастера.

- Хорошо, на сегодня вы свободны, приходите через два дня ко мне на операцию.

- Ладно доктор, до свиданья.

- И не смывайте фломастер!!!

- Хорошо, доктор.

 

Через два дня в операционной.

 

- Так, сестра наркоз!!!

- Общий кончился, будем давать местный?

- Да вы с ума сошли!!! Как вы это себе представляете? Так ты, ты и ты - быстро рванули за наркозом на склад!!!

Через пять минут.

- Скальпель!

- Щипцы!

- Зажим!

Тонкая атласная кожа на груди с хрустом расходилась под напором скальпеля, обнажая мышечную ткань.

Оп!!! под неудачным изгибом скальпель сорвался и резанул глубже чем надо, струя крови брызнула хирургу на халат, немного капель

попало на защитную марлю на лице, тут же впитываясь в ткань.

- Твою мать!!! Не там резанул...

Схватив инструмент, похожий на ложку для обуви, врач начал ковыряться в разрезе.

-Силикон мне быстро!!!

Схватив живой как желе силикон, доктор быстрым, наработанным движением впихнул его в разрез под грудью и уложил его той самой ложкой для обуви,

та же участь постигла и второй кусок силикона.

- Хэхэхэ, будет как Маша Распутина, так давайте молодцы зашивайте быстро сиськи, а я пока над хером поработаю.

Красиво лежащий в руке скальпель блеснул зловеще, уж теперь он поработает на славу!

Ловким движением он сделал надрез на лобке и прошел от него и до самой головки, а потом вокруг основания пениса.

Вставив трубку в мочеиспускательный канал, доктор, схватив маленькую пилочку, начал отпиливать пенис, кровь хлестнув пару раз, потихоньку затихала...

- Термоемкость мне!

Кинув жалкий изуродованный обрубок, некогда бывший пенисом в баночку, он принялся делать разрез от ануса и до яичек.

- Зажим мне!

Зажав кожу на яичках, врач кинул в баночку сами яички.

- Обалдеть как бычьи!! От это гермафродит, блин так гермафродит, похлеще любого мужика будет!!!

Подмигнув персоналу - Кто желает бычьих яиц на ужин? - Гыгыгыгы!!! раздалось в ответ...

Отжав кожу на яйцах хирург, принялся ковырять дырку в разрезе между анусом и пенисом.

- Фууу...Устал однако...сколько времени прошло?

- Пять часов.

- Мдя...долговато...

Проковыряв дырку он начал засовывать кожу с яичек в отверстие что бы создать подобие влагалища.

- Ух...еще и яичники вставлять...надо уж заканчивать.

Вставив яичники он начал сшивать друг с другом мелкие сосуды, нервы и органические трубки...

Сей процесс долгий и нудный и поэтому я его описывать не буду дабы читатель не заскучал.

И вот по истечению восьми часов операция закончена, врач может с достоинством, ибо свою работу сделал, закурить касяк, держа его пинцетом.

Уже через две недели у пациента(тки) заживут швы, а через месяц она сможет испытать сексуальный контакт с мушиной.

Хапи Енд =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за!? о_О

 

Впечатлительным лицам мужского пола читать не рекомендеццо! =)

Ух, как меня колбасило, бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар ничо не курил...покрайней мере во время написания рассказика...а навеяла статья в газете что мол гермафродиты могут теперь с полом определится, что им типа операции делают...вот я и представил как бы ЭТО выглядело...

Кстати хотелось бы услышать более конструктивную критику, а не аффтар что курил, аффтар жошш давай ышо, падрачил спаси не это не то =)))

Что неужели так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасит от этого рассказа смачно... Вобщем рассказ вызывает некоторые впечатления. Сначало мне было мешно, потом я был офигевшим, а потом мне было противно...

<Не для слабонервных>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацтой, не рассказ, а скорее репортаж с места событий

DeadMeaN

фамилию врача не подскажешь? он часом бычьи в формалин не устаканил? а то я бы взял для коллекции =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк

На на это и была задумка, холодно и четко, как в учебнике по хирургии.

Но видать не получилось...мдя фиговый из меня пейсатель =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неправдоподобно всё тут выглядит. Что значит

под неудачным изгибом скальпель сорвался и резанул глубже чем надо, струя крови брызнула хирургу на халат, немного капель

попало на защитную марлю на лице, тут же впитываясь в ткань.

- Твою мать!!! Не там резанул...

Он на кого учился? На строителя? Хи-хи. Ладно, не суть важна.

Я понимаю,что автор хотел этим сказать, но для рассказа ему надо было не просто константировать факт, а иногда добавить своего мнения, описать то, описать другое (в зависимости от идеи и т. д. и т. п.). Я так понимаю, этот... очерк ты написал за раз (не больше часа потратил). Просто за один день нормальный рассказ, достойный всеобщего признания сделать почти невозможно, а порой и этого недостаточно... Мда. Тема про гемафродитов новая (а новое все любят), поэтому за это ругать за это никто не будет, но только стоило её более густо, может лирично, может протестующе преподнести. Например, хотя бы в таком повествовании смешань небольшое рассуждение - получилось бы сильнее тема. Попытайся ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грек,

 

Нет, нет и нет... я бы не стал так.. патетично.. говорить о подобном "очерке". Ну правда, какая наф лиричность? ИМХО, как очерк и задумывался, так он и получился. Кажеться, от него просто должно воротить...

 

Ты уж извини, ДеадМин, но это ужосс... Я не имею в виду, что очерк - кал, фтопку его, наф. Неа. Наверное, он и должен вызывать неприятные эмоции, а?

 

В любом случае нужно еще что-нибудь, чтобы оценить, таксзть, стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argaont, ты абсолютно прав.

это должно вызывать ужосъ, накрайняк отвращение.

я уже писал: холодно и четко как в учебнике по хирургии.

Так сказать будничние дни хиругра, для которого это просто скучная робота.

Хмм...что то еще? Ну четкого стиля у меня нет...могу только сказать что, все мои произведения как художественные так и литературные, очень негативные, как и моя жизнь.

Ну вот маленький рассказик от первого лица..тож очень прошу заценить =)))

 

Шизофрения

 

Сижу вот с другом в баре, пиво пьем, и я думаю - "Какой же он гад все таки, просто урод моральный...да и все уроды...это я теперь точно знаю… вот он на меня смотрит подозрительно, задумал что то гад...убить меня хочет...но нифига, не дамся я ему...я первый пойду на ПОСТУПОК!!!"

С этими мыслями я не задумываясь вытащил нож из кармана, он у меня всегда лежит, чисто так на всякий случай...хороший такой нож - охотничий.

Дальше все происходило как в тумане, нет даже как в замедленной съемке...От души замахнувшись я со всей силы всадил ему нож в глаз...видел как он долетел в процессе удара да оболочки, видел как он с хрустом пробивал зрачок, видел как он смачно так входил в мозг, как в масло...видел как друг орет и брызгая струями крови валится на пол...

По-моему его безжизненное тело слегка дрогнуло...

Ну а дальше все как в кино – визжащие официантки, в ужасе убегающие посетители, и бледный бармен, скованный страхом, он не может пошевелится.

Поэтому следующим стал он. Все было просто и обычно - мой нож в бок и хруст ломающихся от удара ребер... я начал входить во вкус.

Красными от возбуждения глазами я стал окидывать помещение бара, ища следушую жертву, и она нашлась это была официантка, но теперь я не стал пользоваться ножом...нет я решил ее изнасиловать перед смертью.

Зря она сопротивлялась когда я ей срывал трусы, зря она сопротивлялась когда я входил в нее...но долго не получилось...пара фригидный фрикций и я кончил...это меня разозлило еще больше, не отпуская ее я оторвал ножку от стула и стал долбить ножкой по ее лицу... своя разрывающееся кожа и лопнувшие глаза, были последним что она видела. Через пять минут избиений это месиво нельзя было назвать лицом...

В итоге я воткнул ножку ей в анус, пусть порадуется.

Ага вот и менты приехали...орут мне "выходи ублюдок, а то хуже будет!!!"...хэхэ куда уж хуже то?

Первого козла я убил ножом из за угла кода он зашел на "переговоры", и забрал у него пистолет...ну вот теперь повеселимся!!!

Второй не учел наверно что у меня появилась пушка, его разлетевшиеся мозги еще долго будут отдирать со стены...

Третий стрелял по мне долго, пока я прятался за барной стойкой, когда у него кончились патроны, я решил загрызть его.

В припадке бешенства я кинулся на него и вцепился зубами в шею, кожа лопнула как кожура у апельсина, быстро и четко, кровь залила мне рот и я начал задыхатся, потянуло блевать...

Я забыл про четвертого...а он про меня нет...целая обойма из магнума прошили меня как решето, я их чувствовал, как пули проходят сквозь меня, они как вспышка, как удар раскаленной до красна спицей...

Меня похоронили через неделю...

................................................................................

.................................................

Сижу вот с другом в баре и пиво пьем... долго так пьем... и тут друг - "Чо опять затупил? Фантазер хренов...О чем думаем?" "Да так ни о чем" - ответил я...а сам думаю как же все таки хорошо что у меня нет ножа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец... но мне понравилось. Порой у самого такие мысли проскальзывают, хехе ;) (всеже лучше чем про гермафродита О_о хотя стоит подумать чем конкретно лучше... наверное, отрезание РО сильно задевает за "живое" =))

 

Чувак переиграл в ГТА, это точно! =) Действительно, хорошо что у него нет ножа 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, ДидМин. Убей себя об стену с шипами.

Хотелось бы узнать, почему я должен себя апстену убивать? да еще и с шипами =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот расказик понравился мне больше чем первый. Круто описан припадок... А так же понравилась куча крови, жестокие убийства и т.д. и т.п...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это... как-то... понимаешь ли... помимо идеи должна быть хотя б какая-то... ну авторская оценка, говоря научным языком. Будни хирурга это конечно хорошо, но раз сухие будни - и сухим твой рассказ получился. А раз сухой рассказ - то вряд ли его кто-то хорошо оценит. Вот.

 

Насчёт воторого хотя бы получше, но всё равно муть какая-то. Ну хотя бы что-то получилось, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, ДидМин. Убей себя об стену с шипами.

Хотелось бы узнать, почему я должен себя апстену убивать? да еще и с шипами =)))

Потому что для того, чтобы писать casual brutal grotesque routine особого таланта и мозгов иметь не надо. Это просто кусок букв, по прочтении которого не остаётся никакой пользы. Поучись у других. Даже у НубГрига изредка проскакивают намёки на философию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что для того, чтобы писать casual brutal grotesque routine особого таланта и мозгов иметь не надо. Это просто кусок букв, по прочтении которого не остаётся никакой пользы. Поучись у других. Даже у НубГрига изредка проскакивают намёки на философию.

Не знаю что ты имел ввиду под словом "философия", но если это то что я думаю - то мне не нравится читать такое, а уж писать тем более. Просто я пишу то что мне нравится. Согласен, может я пишу плохо, но я вылаживаю здесь свои рассказы не для того что бы меня здесь учили что мне писать. Я просто надеялся на критику, думал поможете мне улучшить свои рассказы... Ну да ладно...

 

Вот еще один...думаю может больше не выложу...

==============================================================

 

Петр сидел в роддоме, в приемной на скамеечке уже третий час.

Вот счастье то! Жена Нина рожает! Эх как долго же все этого ждали.

Девять месяцев, девять долгих месяцев они ждали этого момента, а как они мечтали кем он вырастет, кем станет.

И вот наконец-то! Случилось!!! Скоро они будут полноценной семьей, тем более что Петр недавно утроился на престижную работу, и уж теперь сможет обеспечить их, и квартиру уже новую купили, сразу после родов прямо туда!

На новую квартиру, обживаться - вот жизнь то начнется, не жизнь, а сказка.

Так думал Петр пока сидел и ждал, ох сколько же он уже ждет, это просто нестерпимо, это ожидание, сердце сжимается в комочек и трепещет только о мысли о том что скоро у них будет ребенок!

Ага! Вот и врач какой-то идет, может он к нему идет и скажет что у вас мальчик... Да Петр хотел мальчика, в отличие от Нины, та конечно же хотела девочку.

Нет, прошел мимо...когда же ?!?!?

Девушка, а сколько идет обычно роды - спросил Петр у дежурной медсестры.

Девушка ухмыльнулась - Ждите-ждите, сколько надо столько и будут.

Вот сука грубая!!! Если бы она знала как это мучительно ждать.

И Петр от безделья опять впал в мечты...

Если будет мальчик, то точно будет спортсменом...Хотя нет, лучше рабочим каким то, сварщиком, его покойный дедушка был сварщиком - хорошая профессия... Даром что платить будут мало, зато рабочий человек и никто его не назовет козлом зажравшимся.

Ага вот и доктор идет. Странный у него какой то взгляд, как будто случилось чего...

- Доктор ну как?

- Сначала сядьте.

- Доктор ну что? Доктор ну не томите?!?!?!

- Понимаете...

- Что доктор? ЧТО?!?!?

- Были некоторые затруднения...

- Ну а сейчас надеюсь все в порядке?

- ... В общем, нам пришлось сделать кесарево сечение.

Наверно удары своего сердца единственное, что Петр осознавал после этих слов...

- Потом слишком большое кровоизлияние...

- В общем, она не пережила... дата смерти: двадцать три пятьдесят пять.

Все внутренности Петра сжались в жалком припадке.

- А ребенок?!?!? ЧТО Ребенок он жив?!?!?!

С этими словами Петр начал трясти доктора за плечи. Да что там уже... В бессилии от происходящего он упал на скамейку.

Нет - только и ответил врач, постояв с Петром еще несколько секунд он ушел, как старик... шаркающим таким шагом...

Мир раскололся на куски и каждый из этих миллионов осколков ударил ему в сердце... разум помутился...

Петра нашли повешенным в своей новой квартире через неделю после родов...

Какой же все-таки праздник жизни - рождение ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что тут можно критиковать или улучшить. Если улучшать слог, то изменится впечатление, производимое на читателя, а это не есть гуд. Если изменить стиль, то опять же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...