Перейти к содержанию

Far Cry


Максим

Рекомендуемые сообщения

Купил игрушку недавно, хотя вышла она давно... Долго не мог пройти один отрезок, но сегодня я его прошёл.

 

У меня вопрос по консоли... Читерить я буду вряд ли, постараюсь пройти честно. но есть комнада в консоли, что-то вроде "/map (я привожу пример) sabotage" (Sabotage - название дополнения к игре). Вводя эту команду попадаешь на карту (это не карта для сетевой игры, а полноценная маленькая кампания). Но в консоли (когда я пытаюсь ввести команду) появляются странные знаки. На англиский переключать пробовал.

 

На www.stopgame.ru (там я нашёл пароли к игре и инструкции по подключению консоли). Надо в свойствах ярлыка приписать "-DEVMODE". Правда, непонятно, заглавными писать, или маленькими буквами, где сделать пробелы... В общем, кто играл в игру с консолью - хелп.

 

З.Ы.: Версия у меня лицензионная, от "Буки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня стояла галимая приратка, с кучей этих дополнений. Там мона было выбрать сразу до загрузки игры эти карты.

Вроде там вместо -DEVMODE мона еще чёто приписать.

 

пишешь так

бла-бла-бла.exe"_-devmode (вместо короткой строки здесь - пробел обыкновенный ставить нада, если нет кавычек, то так

бла-бла-бла.exe_-devmode)

Насколько я знаю, должно пахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.

 

Ещё проблема - в консоли можно прописать ТОЛЬКО цифры и знаки препинания. Буквы (не английские не русские) не пашут (появляются непонятный иероглифы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким сталкивался.

Мной не лечилося...

Единственный мой совет - молись... чтобы тебе еще кто-нибудь подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такие проблемы у меня были; приходилось "изворачиваться".

Я писал нужную команду к примеру в блокноте, затем копировал

и вставлял в игре в консоле (чаще всего с помощь Ctrl+V, т.к. в консоле редко включалось контекстное меню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GromDron

Обыкновенная пустышка, таких по три дюжины на год делают кетайцы, единственное достоинство, из-за которого она прёт, это графика, опередившая время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
я вот фар люблю ... так как в нём хардкор , в нём зомби , в нём атмосфера... вообще супер игра , но играю только в оригенал , райский остров ставил , както неочень %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...