Перейти к содержанию

Дежавю


Burberry

Рекомендуемые сообщения

вобщем у меня было первый раз в морровинде

когда я оказался в эбенгарде...

всётаки чёта он мне напомнил

потом такоеже было когда я очутился в грейзленде и гнисисе...

в обливионе это произошло в самом тюремном помещение(началка)

также когда я увидел мост идущий от имперского города(те ворота с права от которых конюшня)

в готике это не сомненно ферма онара(наверное напоминание о деревне) а хотя хз...

вобщем была масса таких случаев

если вспомню буду дополнять

ну и вы свои рассказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это были просто похожие места, или НАСТОЯЩЕЕ дежавю? Сколько себя помню, дежавю в игре у меня не было. Похожие места - да, их сразу замечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий раз дам 20-ку за создание темы не в том форуме.

во флуде мне пишет что "нет разрешения создавать темы в этом разделе"

 

2экстраз

да места которые ты возможно невидел но тебе кажется что да,встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во флуде мне пишет что "нет разрешения создавать темы в этом разделе"

lol никогда тебе не быть флудером! :1anim_ag:

у меня такое было, правда не в игре. единственное дежавю мое, связанное НЕ с реальной жизнью - последняя часть "властелина колец". когда они там соят на поле боя в самом конце, все рушится и трещина их так стороной обходит. вот прям помню, как стоял там на самом обрыве!

 

а в гиграх может и были того не упомню

буду следить за этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное ЯВНОЕ дежа вю, которое могу припомнить так это ИДЕНТИЧНЫЙ эпизод из Мафии и Матрицы: Ввод - там есть такой эпизод, где герой убегает от преследователей по крышам и попадает в конце в церковь. Кто играл в эти игры, знает. Практически плагиат... кто помнит года, когда вышли эти гамы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это, конечно, не совсем deja vu, но из той же серии.

Когда я первый раз проходил Морру, я очень долго не мог найти пещеру воплощения. Пробегав полночи по Красной Горе и Эшленду, я пошел спать. И во сне, представьте, увидел эту пещеру. Она выглядела почти так же как и должна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня когда я купил Титан квест лицензионный и взял квест мужика(он просит спасти его лошадь)

мне почемуто показался до боли знакомое поле и дорога и дерево стоявшее рядом :1anim_ah:

в ВоВе дежавю это когда я уведел тот самый тронный зал из заставки варика 3-го (когда Артес убивает своего отца,короля теренеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
бывает иногда , но если говорить научно , что такое чувство дежавю , то могу сказать следующее - дежавю это пермаментное нарушение в работе мозга , когда он начинает воспринемать новое , как то что уже видел человек , так что в чувстве дежавю нет ничего мистического %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...