Перейти к содержанию

Half-Life2: Episode One


Boblen

Рекомендуемые сообщения

Добротное продолжение оригинальной игры. Интересные пазлы, ровно половину игры можно пройти с гравипушкой... Интересны комментарии разработчиков - можно понять, как создается игра... Только жаль маленькая... очень надеюсь, что первоначальный Aftermath порезали части на 3 и 2 эпизод выпустят не через год. На всю игру понадобилось 3 часа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось, да ходишь с этой дурацкой гравипушкой, с этими дурацкими пазлами типа машины на воронку муравьев, сам гордон тупой задохлик в паре с алекс, проклятье, пистолет с бесконечным боезопасом, шпарит из него как из автомата :1anim_at:

короче, я лучше оригинальную халфу запущу еще разок, или дум3 какой-нить

 

ЗЫ. двигло не улучшили, HDR кривой и очень резкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лица не спорю, с персонажами халфа всегда была на высоте, еще можно добавить про самое аккуратное использование нормалмапинга из всех существующих игр

 

но вот геймплей... один из уровней где с фонариком таскаешся, вообще хуже быть не может, сам фонарик - каменный век, батарейки кончаются, звиздец, прикрутилы бы что ли педальную тягу и генератор чтоб подзаряжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже подумал, что энергию от костюма можно было бы пускать на фонарик, хотя бы в этом уровне... а по камментам разрабов изначально на этом уровне оружия у нас не было - мы только светили Алекс на зомби...

Не знаю, не знаю - мне геймплей понравился: немного постреляли, немного побродили - самое оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе а ево покупать надо? ато хотца поиграть. или через стрим на благотворительной основе?

нашел халявный гцф на фтп провайдера (1.3 Гб) обновленный на 99.99%

КРУТО НАВЕРНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто халф лайф эпизод ван устанавливал с лицензионного диска?

Что за треш, этот вонючий стрим всё пытается с инета выкачать, но у меня ведь на диске всё есть! Чего делать надо? Стим инстальнул, номер зарегистрировал, чего дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра. Паззлы порой зело тупые, но колбасиво на высоте. А атмосферу Сити 17 разрабы по-моему даже улучшили. Только козлы, лучше бы обе части осенью пустили, шесть глав всего - это ненормально. А так ждать весны 2007 до второго эпзода. Говорят, там новые стволы и транспорт будут.

 

Кста, кто-нить знает, что ето за тарантасы в Цитадели, от которых кровь в голову ударяет? Они потом ещё дергают оттуда, я одного сбить пытался, а ему пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, объективно хорошая для экспаншена, здорово снова окунуться в мир ХЛ. А потом будет исчо эпизод, и, говорят, исчо, а потома третья часть...

 

Марк Сципион

Министрайдеры чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведаю. С машину размером, в белой броне и летаютъ. А когда мы с Аликс одно такое произведение искусства разглядывали, оно нас мочить стало как-то - типа, кровь в голову ударяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведаю. С машину размером, в белой броне и летаютъ. А когда мы с Аликс одно такое произведение искусства разглядывали, оно нас мочить стало как-то - типа, кровь в голову ударяет.

 

Хз, о чём это ты =). Вроде ни оружия, ни тварей новый не добавили.

 

ЗЫ. двигло не улучшили, HDR кривой и очень резкий

 

Это-то у Valve он кривой?.. Да они ж этот HDR и придумали, и не думаю, что кто-то лучше них с ним умеет обращаться. Остальные так, неудачники- особенно Облива - налепляется дополнительный слой шейдеров на текстуры, из-за этого всё какое-то пластилиновое становится. Да ещё и контрастность картинки выкручивается. Вот и весь хдр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди а можете ключик скинуть неактивированый)))))))

не знает никто о базе ключей? ато я скачал а вот активировать немогу) а покупать за полштуки лицензию никайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя карибская версия, то она должна быть уже со сломанным стимом, иначе покупай лицензию, ключа как такового нету (или во всяком случае в мое время не было), а лецинзионщие тебе свой родной врядли даст ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя лицензионыый ГЦФ(((( а ключа нема((

о!!!! а может даст ктонить акк на час? а потом пароль сменить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошёл первый эпизод взахлёб, так получилось, что играл сначала Халву вторую, а потом сразу же Эпизод. Давно не было такого, чтоб меня так затягивала игра. Прошёл за день, впечатления супер, жду продолжения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...