Перейти к содержанию

Оперативка


Рекомендуемые сообщения

Вот, кажись летит оперативка (на 256, еще стоит на 512). Че лучше - оставить ее или вытащить, как быстрее комп пахать буедт? Заранеее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее не будет, если у оперативки крыша едет, то работать будет не медленнее, а глючнее, тут тебе билл гейтс и святой рандом судъя =)

лучше конечно вынуть, а то неровен час перемкнет в логике что-нить, будешь винду переставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытаскивай память, а то глюков необерёшься - тут и синий экран смерти может быть, и внезапные перезагрузки, и комп откажеться запускаться, и архивы могут некоторые не открыться.... а ты уверен, что опиративка дохлая? может надо просто протереть контакты стирательной резинкой и пыль вытереть? но если дохнет, то лучше сними её нафиг(я из своей SDRAM128 когда-то медальон сделал:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегись, оперативка :)

Пасиб за помощь. ПОтом се возьму ещё одну на 512, такую же, как уже есть...кста, они столько же служат или подольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, они столько же служат или подольше?
в принципе комплектуха морально устаревает прежде чем выходит срок ее службы, это если разумеется не гонять ее на о-о-о-чень повышенных частотах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если работает не в двухканальном режиме - без разницы, если в двухканальном, лучше чтоб совпадало

А как мне узнать, я не знаток железа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОтом се возьму ещё одну на 512, такую же, как уже есть...кста, они столько же служат или подольше?

Срок надежной работы памяти более 10-15 лет, если пайка не отваливается (что бывает на совсем уж браке). А вообще сегодня даже средний срок службы не определить, слишком мало памяти загибается.

Конечно, если не жарить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАм? Эх, у меня все ДДР, от опиративки мало что закоротнуть может, так тчо не нервничай! Хотя был у меня опыт-у меня кабель от СДрома отлетел, ну я вырубил сзади у компа питание, полез под стол поправлять, вдруг жух-видеокарта вместе с монитором сгорели, как такое возможно?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, жираф5200, я ее по гарантии починил, потом сдал за двойную цену одному лоху!=)Вот монитор даа, монетор Лыжи 19 дюймовый, ну слава богу и его починили=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, матрицу Жк своему поменял, так еще и несмотря на гарантию за ремонт 5 тысчев сестерциев отдал!

 

 

Харе флудить, или плюсы полетят. К обоим относится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...