Перейти к содержанию

Бета-тестер второй декады


Рекомендуемые сообщения

Торжественно объявляю новое голосование открытым. Аргументация мнения ОБЯЗАТЕЛЬНА, в противном случае ваш голос резво уйдет в духовку. :1anim_ad: Фраза "Потому что я так думаю, а еще так сложились звезды и планеты" за аргументацию не признается. Традиционно, Майк вне номинаций, за себя не голосуем и т.д..

Итак, приступайте. :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokol

 

а ты бета-тестер или фрилансер, чтобы судить о том, что протестировал Ёж? Или, как говорится, куда все-туда и я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще активности бета-тестеров не наблюдалось. Как можно посмотреть из соответсявуещего форума там плагов не много. Нету свежатины товарищи. Я могу выложить свои переведённые катаны, а толку. Их и так у каждого завались. Товарищи нужно делать плагины, и не просто их штамповать, а делать их интересными. А так действующих нормальных тестеров можно на палцах одной руки пересчитать. И то пальци останутся.

 

Голосовать я не буду ибо не закого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хочу и ничего не считаю, мне просто интересно... Таким макаром можно и говорить "я дам медаль злобного админа виталию только потому что он админ" или "голосую за ДВП потому что из под его рук два года назад вылетали плагины"... И почему ты меня приплёл, обиделся чтоль? Ты не представляешь себе ситуации в бета-тесте, так как не имеешь туда доступ, как ты можешь судить о их активности? Только по тому, что кто-то кого-то выбрал? Странная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам голос за Астерота... Ибо провозился с моим зачислением, не кинул. Респект. :1anim_az:

 

PS

А вообще респект всем бета тестерам :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...