Перейти к содержанию

Локализатор второй декады


Рекомендуемые сообщения

Торжественно объявляю новое голосование открытым. Аргументация мнения ОБЯЗАТЕЛЬНА, в противном случае ваш голос резво уйдет в духовку. :1anim_ad: Фраза "Потому что я так думаю, а еще так сложились звезды и планеты" за аргументацию не признается. Традиционно, Майк вне номинаций, за себя не голосуем и т.д..

Итак, приступайте. :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да не было в этой декаде выдающихся локализаторов, кто-то где-то копошится - это да, но на медальку не тянет...

И да, еще, есть предложение - впредь разыгравать бобленовский орденок пореже, раз в полгода например, а то уже не то второй, не то третий раз не можем выдать...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да не было в этой декаде выдающихся локализаторов, кто-то где-то копошится - это да, но на медальку не тянет...

И да, еще, есть предложение - впредь разыгравать бобленовский орденок пореже, раз в полгода например, а то уже не то второй, не то третий раз не можем выдать...=(

 

Пожалуй можно было бы сделать проще, открывать номинацию по мере необходимости:)

Или каждый месяц... будет проще выбирать кандидата. В этом месяце есть пара человек с парой локализаций и им вполне можно было бы выдать в качестве поощерения медальку. А за декаду... не наблюдается у нас постоянных локализаторов, чтобы сидели и занимались переводами. Тоже самое и с модмейкерами, плагины выходят редко и от разных авторов... в конце декады это обычно забывается и выходит, что и награждать, в общей сумме, некого:(

Вообще, былобы хорошо вернуться к ежемесячному голосованию... хотябы в части номинаций. Будет у кого еще иконостас медалей, тык, по моему, это гуд. Видно что тов. заядлый седелец форума, в какой области специализируется (во флуде, в наставничестве и т. п.) да и стимулу может дать больше.

Ну не будет за месяц достойного, может в следующем появится. А вот если за декаду нет .. это хуже.

 

ПС..

В полгода разыгрывать, так мы вообще забудем как он выглядит, давайте еще раз в год? или в два?

Ну локализует тов. три плагина в начале года, выложат из в базу... благополучно уберут темы в запасники (или вообще удалят) да и забудут об этом. А когда откроют выборы то будут смотреть не то что было в начале года, а то что было сделано в конце и еще свежо на памяти, а если такого не будет, то и номинация в пролете. Практика показывает именно это, мало кто из голосующих смотрит в перспективе. Обычно ограничивуются или самым заметным (что не обязательно есть лучшее) или ближайшим по времени.

К тому же при декадном методе многие товарищи достойные наград в каком-то месяце остаются без них...

 

Так что не знаю... в этом !МЕСЯЦЕ! я бы выдал орденочек тов. Emilim - 2 плагина (оба в базе), еще парочка на стадии разработки. Но это в этом месяце, а не в !ЭТОЙ ДЕКАДЕ! Вот и получается, что выдаем мы опять не за декаду, а за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вообще предложить создать в бета-тестерах комитет, котрый будет сам награждать авторов особо удачных плагов\локализаций невзирая на временные рамки? Да и вообще, номинации Локализатора\Бета-тестера\Плагиностроителя месяца надо сделать более зависимыми от бета-тестеров, а то в них всегда был бардак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вообще предложить создать в бета-тестерах комитет, котрый будет сам награждать авторов особо удачных плагов\локализаций невзирая на временные рамки? Да и вообще, номинации Локализатора\Бета-тестера\Плагиностроителя месяца надо сделать более зависимыми от бета-тестеров, а то в них всегда был бардак...

Поддерживаю. Продвигайте идею, товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Продвигайте идею, товарищ.

А куда мне ее продвигать? Вам, начальству, виднее. Хех.

 

А вообще, если это возможно, я б за Gwathlobal'а проголосовал бы. Переводы Blasphemous Revenants и Great House Dagot - нешуточное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...