Перейти к содержанию

Pirates of the Caribbean: Dead Man`s Chest


Fallouter

Рекомендуемые сообщения

Как только вижу Джона Деппа, выкрашенного под педрилу, тут же приходится доставать бумажный пакет!

 

Смотреть нет никакой возможности... :1anim_ak:

 

"ВЕРЮ!!!" (с) Станиславский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматрите первый фильм,найдете много нового и окончательно убедитесь что первый лучше (сюжет, юмор, :1anim_ay: игра актеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, первый фильм тоже не без изъянов. В частности, в плане актёрской игры. На фоне отличной работы Деппа, Найтли, Дэвэнпотра и, конечно, Раша, откровенно проваленной выглядит игра Блума, и совсем уж провален персонаж Прайса... Хотя, что касается Прайса, то тут виноваты скорее сценаристы. Да и в целом фильм производит впечатление недоделанного. Во основном, из-за откровенно слабого сценария. В частности, жуткий косяк со временем: в начале фильма дочь губернатора - маленькая девочка, ей максимум 12 лет, а то и меньше - скачок - и ей уже где-то в районе 21-22. Т.е. прошло лет десять, как минимум. А теперь сравните Норрингтона во вступлении и в основной части фильма... Разницы никакой. Губернатор тоже ни капли не изменился, и т.д. В принципе, фильм спасло невероятное кол-во стёба - и немалая заслуга в этом приходится на Деппа, конечно же.

 

Ну, а вторая часть - очевидная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, как и все предыдущие части, улыбнуло не один раз. Не зря я качал 1400мб.

Продожение должно быть.

 

2Фалаутер, а ты не видиш что это фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивильно, в тему, отвязно, рулез - вот мои эмоции. А Барбосса - эт ваабще, у мну минуты на 3 челюсть отвисла от удивления и неожиданности. Кста, я где-то слышал, что 3ю уже снимали или уже снняли, и монтажируют, но в последнее верится с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, почти весь фильм снят... А еще там появится папа Джека, играть которого будет Кит Ричардс (из Роллинг Стоунз от которого Депп много взял для образа Воробья).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Однозначно первая часть лучше, вторая уже и дольше по времени идет да и нудновата будет. Ну а вот 3 часть совсем уж нуднятина - мало того что 2,5 часа идет, так и сюжет растянут до не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе единственное что спасает все эти фильмы - Депп и динамика действий (не сюжета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...