Перейти к содержанию

Сделал плагин, требуется тест


Рекомендуемые сообщения

сворганил в процессе ознакомления с левелд листом.

что сделал:

- все двемерские луки и стрелы перестали существовать как класс :1anim_aq:

- стекло, даедрик и ебонит выпадают только там, где шанс его получить меньше 25% вкл.

- арты или вообще не левельные или стали сильней на маленьких уровнях (зависид от трудности квеста)

надо его протестить на предмет частоты выпадания редких вещей и ,не приведи азура к этому, двемерских луков.

протестите плиз, только желательно нового героя сделать (лоулевел меня особо интересует) но на предмет стекла итд тоже надо тестить - я думаю что надо еще и там, где оно всетаки может выпасть (например где 25%) увеличить уровень, а там где 5% понизить.

плаг на стадии "приведения в порядок")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но собираюсь добавить в разные места неписей и захронения стекла итд. кароче чтобы собрать комплект надо будет побегать неслабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои артефакты ты в этот плаг врубил (прежде чем начать в него играть, хотелось бы узнать)?

 

Добавленно позднее

 

И кстати не можеш повторить ссылку? Я сейчас выяснил, что нечаянно удалил файл

Изменено пользователем unihorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше выложу чуть попозже. у меня пока вопрос(ы)

как вы щитаете - оставить в подземельях чародеев? ато не реально - на вечном поселении там, а кала не видно :1anim_ag:

мифрил - оставить его или убрать как не вписывающийся в мор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше выложу чуть попозже. у меня пока вопрос(ы)

как вы щитаете - оставить в подземельях чародеев? ато не реально - на вечном поселении там, а кала не видно :1anim_ag:

мифрил - оставить его или убрать как не вписывающийся в мор

 

Я в теслор конечно не особо секу, но мифрил добывали гномы и альтернативное название мифрила - истинтое серебро. ИМХО - оставить. И Чародеи пусть сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше выложу чуть попозже. у меня пока вопрос(ы)

как вы щитаете - оставить в подземельях чародеев? ато не реально - на вечном поселении там, а кала не видно :1anim_ag:

мифрил - оставить его или убрать как не вписывающийся в мор

Мифрил был в Даггере. Значит, он вписывается в Лор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...