Перейти к содержанию

Арквед


Рекомендуемые сообщения

нашел в конструкторе данджеон - там везде даэдрические фигни, непонятные пустоты и трупы на веревках висят. и в них тип в одеянии белого мага - аркведом зовут. кто встречал.

http://img60.imageshack.us/img60/2885/2973rq5.th.jpg

в общем надо поискать. интересно что за фигня ето.

зы. находицо возле озера.

больше не скажу - ищите сами))))) я щас побываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в конструкторе данджеон - там везде даэдрические фигни, непонятные пустоты и трупы на веревках висят.

Очень похоже на квест из Kumiko manor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вод блин - не успел я там побывать как у меня полетела система.

теперь сижу на чистом диске. зато хотяб место появицо

но жалко 20 гигов всяких дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, квест статуйный. Там этот имужик украл у даэдра-богини какую-то сферу и создал свой мирок. Надо энту сверу назад вернуть, а чувака мона живым оставить - он дрыхнит без задних ног лежит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест проходить однозначно

 

Дает Вермина. Припри ей чернокаменный душ.Принеся подношение Вермина расскажет вам о волшебнике, укравшем Шар Вермины. Он находится в башне Аркведа. Там вы попадете в кошмары этого волшебника. Пробившись через полчища низших Даэдр вы увидите старика. Забирайте шар и уходите. За ето она даст тебе мегакрутую вещичку, которая приравнивается к ваббаджеку и капюшону ноктюрнал. То есть это не просто заенчанченная хрень а уникальный предмет. Делает следующее: создает копию непися на 30 сек которую начинат бить оригинал. Такто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посох Порчи рулит=)

А вообще мне первый раз кстати стало страшно... Первый и последний нажеюсь.

А страшно мне РЕАЛЬНо причем(играл днем кстати) было в башне Аркведа. Кашмары так кошмары... Мне ТАКОЕ никогда не снилось.

Только Даэдра задолбали, и действительно как в кошмаре начинаешь удмать бегаю по этим комнатам - когда же это все закончится?

А потом, когда приходишь наконец к Аркведу, и читаешь что он написал жутко становится от того положения в которое он сам себя и вогнал.

 

А вот посох рулит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого дурачка так и оставил спать. Нечего с артефактами чужими баловаться. Мне теперь ходить нигде не страшно, потому что я постоянно начитываю на себя невидимость. Привычка такая дурацкая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уф сегодня прошёл. Столы в 3 или 4 раза больше перса рулят, а так же столы на патолк. Я даже растерялся где я. Вверху или внизу.=))) А бездна вообще рулит. Я аж фильмец один вспомнил и мне не посебе стало. ИМХО, самый реальный квест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...