Перейти к содержанию

Мир Грёз


Angel

Рекомендуемые сообщения

короче история...

сорри, если что-то похожее есть, поиск мне не мог найти

 

решила я поюзать консольню команду coc testinghall. насобирала там всего всего и продолжила гулять про просторам Сиродиила.. Долго гуляла, утомилась и решила прилечь в каком-то лагере (там еще тетка тренеруюет из лука стрелять).. легла и очнулась в непонятном месте, голая и только на шее висит амулет под названием "амулет мира грёз".. рядом офигевший мужик с амнезией, говорит, что ему мсто знакомо и что он что-то потерял, просит найти. Что-то вроде "поди туда, незнаю куда, принеси то, не знаю что". в помещение есть несколько разных дверей с названиями типа "испытание смелости, решимости и т.п." захожу в ону дверь, там что-то типо арены. рядом сундчок с доспешами и оружием (не моим). я напялила одежу и пошла воевать.. арена, как арена... небо как в обливионе, красное.. и тут на меня кидаются два минотавра... я их зарэзала и появилась лестница наверх. там шарик типа камня сигил, ток зеленый вродь.. я на него нажалаи мне добавился элемент решимости... как вылезти с арены не знала пришлось дверь дизейблить.. дальше была жестокая подводная пещера и в конце такой же камушек.. за третьей дверью меня ожидала дорожка из камней во мраке... опасная дорожка.. упадешь и усё.. в конце ждал синенький камень.. когда приползла к двери - её не оказалось... бррр... ЧЁ ДЕЛАТЬ???? и вообще что это за место такое??????

 

 

з.ы. амулет не снимается, и я требую свои вещички назад... :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в квестовой вещице!

 

В testinghall'e ты, скорее всего, взяла энтот самый амулет мира грез. Вообще-то тебе его должна была дать аргонианка из бравильской гильдии магов. Как только с этим амулетом ложишься спать - попадаешь к альтмеру в его "сон". Если бы квест был активным, проблем было бы меньше. Не пришлось бы двери дизейблить и... вещички бы тебе вернули. А так... Выйти-то ты выйдешь оттуда, а вещички могут и того :1anim_ai: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вообще, квест очень интересный. надо собрать четыре элемента идеала спящего. Реально интересно, и силу, и смекалку есть где проявить. В этом квесте впервые столкнулся с минотаврами, но досмерти и сипугался и случайно забыв о заклинании заключения взял да и убил их.

Кстати, за выполнение квеста этот чел даст тебе какой-то идиотский ненужный свиток. Так что прлходить стоит только ради процесса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...