Перейти к содержанию

Несколько вопросов по квестам


Рекомендуемые сообщения

1. Один раз проходил Обливу-нашёл на одной из тумбочек под ареной клёвый амулет - amulet of shadows. Хамелеон на 60% он даёт, а в форте Фаррагут, где Люциус Лашанс из Т.Б. стоит нашёл бритву мехруна. Потом проходил второй раз - ничё из вышеперечитсленного не нашёл. Плаги не какие не ставил, не менял. Вопрос -Чё это за нафиг?

2.Как пройти квест у графинив Чороле, я там хату купить хотел, а надо расположение ко мне не меньше 70, а подкупить не пройдя квест можно тока до 69. Вопрос - как вернуть портрет её мужа, где он? Нашёл уже принадлежности для рисования в комнате Шанель и спрятанную комнату с картиной. Что дальше - незнаю.

3. Хотел пройти миссию в гильдии бойцов, в которой надо идти в руины древние рядом с Леавин. Идти надо вместе с Орейном и узнать чё-то, не помню. Значит, у мну последняя запись в журнале, типа надо идти в гильдхол Леавина и поговорить с Орейном, оттуда мы пойдём в те руины. Значит, прихожу туда, говорю с ним, он отвечает, типа - пошли. Всё, значит, иду я в руины, когда захожу, указатели исчезают. Потом я все руины избегал - бесполезно! Люди, хелп!!! Чё делать надо и можно ли пройти квест как нибудь по другому? :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это зависит от лвла, чем выше лвл, тем круче вещь и точно не знаю, но возможно и от удачи.

3. Надо чтоб он первый зашел в руины, после того как ты первый забегаешь, он останавлевается и не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот вопрос, который не решаюсь поместить в ветку с прохождениями.

Кто-нибудь пробовал аргонианином проходить гильдию бойцов?

У Орейна проскальзывала фраза вроде "Страшно подумать, как сок хиста мог повлиять на не-аргонианина". Тот квест с внедрением в компанию "Черный Лес" будет проходить по-другому, если ГГ - аргонианин? По идее, хист на них должен влиять немного иначе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...