Перейти к содержанию

Реальная власть


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете кто этот серый кардинал который заправляет всем в Вандерфелде (Блудмун и Трибунал не всчёт)... или же такого вовсе нет... мне кажется что Храм а значит Толер Сариони :1anim_af: А как думаете вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется его нет. Слишком много Гильдий, слишком много "правителей". Если бы кто-то решил уничтожить все гильдии, кроме своей, тада, может, и было бы ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но официальный глава всё же есть Ведам Дрен... но мне почему-то кажется что у него как раз из за разобщённости руки то и связаны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во я ж про тоже так чья он марионетка имперского легиона или же храма... а может и своего братца... хм тогда зачем ему хотеть убийства Ведама Дрена? Этъ... история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не обладает верховной власть. Его титул лишь традиция.

На территории Хлаалу этот кардинал Орвас Дрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заправляет не кто иной, как НЕРЕВАРИН, то есть игрок 1anim_ag.gif 1anim_ag.gif 1anim_ag.gif 1anim_ag.gif 1anim_ag.gif

 

И спор разрешился. :)

 

зачем ему хотеть убийства Ведама Дрена? Этъ... история

 

Напротив, он прощает все своему брату и не хочет его убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заправляет не кто иной, как НЕРЕВАРИН, то есть игрок :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Мы обсуждаем ситуацию в Моррике на 426 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же прикол

Прикол приколом, а он действительно заправлял всеми делами в Морровинде некоторое время, а потом пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол приколом, а он действительно заправлял всеми делами в Морровинде некоторое время, а потом пропал.

 

Че-то я запутался...ты ща о Нереварине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите поправочку (понимаю тема не та, но чтобы вопросов далее не было небольшой оффтоп).

История Трибунала:

 

1 эра 668 год.

После смерти Неревара Сота Сил раскрывает секрет инструментов Кагренака, позволяющий смертному использовать мощь сердца Лорхана и стать подобным богу. Тогда, все трое возвращаются к Красной Горе и используют инструменты, чтобы получить божественную силу Лорхана. В это время им является Азура и проклинает Трибунал за его деяние. Она предсказывает, что в будущем дух Неревара вернется и покарает каждого из них. Сота Сил отвечает ей, что отныне Кимеры не нуждаются в старых богах, потому что они (Сота Сил, Вивек и Альмалексия) - станут новыми богами своего народа. В тот же момент проклятие Азуры падает на всю расу кимеров. Их кожа темнеет, а глаза приобретают красный оттенок. Позже они получат новое имя - Темные Эльфы или данмеры. Некоторые считают, что это следствие проклятия Азуры за то, что Трибунал осмелился бросить ей вызов. Это событие также является причиной рождения новой религии Данмеров, Храма Трибунала, поклоняющегося трем бессмертным королям-богам Вивеку, Сота Силу и Альмалексии, сражающихся со своим врагом Дагот Уром, который выжил, после отступления с Красной Горы и сумел пробраться к сердцу и сейчас медленно поглощает его силу.

 

1 эра 2920 год.

 

Обиженный постановлением Вивека, Бретонский шпион с помощью ведьм Хай Рока вызывает лорда даэдра Мехрун Дагона. Принц Даэдра уничтожает Мурнхолд и убивает герцога Морровинда. Альмалексия и Сота Сил прибывают на место разрушенного Мурнхолда. Они тут же понимают, что с кем им предстоит иметь дело. Альмалексии с помощью своего скимитара и Сота Силу, силой своей магии, в конечном счете, удается изгнать Мехрун Дагона обратно в Обливион. Это незабываемое сражение увековечено великой статуей на главной площади в новом Мурнхолде.

 

2 эра 882 год.

 

Дагот Ур вместе со своими пепельными вампирами проникает в Красную Гору в Сердечную Палату. Здесь, глава Шестого Дома связывает себя и своих братьев с помощью ритуала собственного изобретения. В комнате, примыкающей к Сердцу Лорхана с помощью хеартвайтсов (heartwights) и атронахов, начинается строительство второго Нумидиума (задуманного Дагот Уром во время Длинного Сна). Строительство ведется в обстановке строжайшей секретности, чтобы о нем не смог проведать Трибунал. Трибунал в очередной раз навещает Красную Гору, для того, чтобы осуществить ежегодный ритуал насыщения мощью Сердца. Однако попадает в засаду, устроенную Дагот Уром и пепельными вампирами. Трибуналу удается бежать, однако они теряют доступ к инструментам Кагренака, которые являются единственным способом использовать мощь сердца Лорхана. Впрочем, Вивеку удается сохранить Призрачный Страж, без которого нельзя воспользоваться ни Разрушителем, ни Разрубателем.

 

3 эра 417 год.

 

Альмалексия и Сота Сил теряют артефакты Разрушитель и Разрубатель, которые захватывают Дагот Одрос и Дагот Вемин. Вивек спасает Альмалексию и Сота Сила, но он не в состоянии вернуть Разрушитель и Разрубатель, Трибунал вынужден в беспорядке отступить от Красной Горы. Выжившие Вечные Стражи, которые сопровождали Трибунал, видели их отступление, но они не знаю, насколько серьезно пострадали их боги. Три Трибуна возвращаются в свои столиц и продолжают исполнять ритуальные функции. Однако они сильно ослаблены из-за потери доступа к Сердцу и вследствие больших затрат для поддержки Призрачного Барьера. Высшие жрецы Храма начинают подозревать, что Трибуны сильно пострадали после описываемых событий, но отказываются признать масштаб стоявшей перед Морровиндом проблемы.

 

3 эра 426-427 год.

 

Рожденный в безвестности, он поступил на службу Императора на скромную должность курьера. Посланный в Балмору в тяжелые годы Третьей Эры, он прибыл в Морровинд, совершенно неосведомленный о той роли, которую он должен был сыграть в истории народа.. Это то, о чём говорил тебе Синдбад-Мореход… и никакого прикола тут нет.

 

P.S. Ещё раз пардон за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое. Вварденфелл большой и в нем царит полная феодальная раздробленность. На пустошах едиснтвенная реальная сила - эшлендеры, за Пределом мистер Ур, в городах вел. дома или храм - но под зорким надзором Легионов, герцог Дрэн - фигура чисто символическая, наиболее могущественная организация Каммона Тонг. но на самом деле правит Вварденфеллом Мораг Тонг. Точнее могла бы т.к. у нее есть крайне весомые рычаги влияния в виде ассасинов. Но у нее другие цели поэтому эту возможность она не использует. Вывод: остров состоит из множетсва мирков, живущих обособленно, и особо друг с другом не связанных. За пределами крупныхх нас. пунктов царит вообще полная анархия и безвластие. Полудикие земли, что с них взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперский Легион и Великие дома всям заправляют. Но Великие дома разобщились и имеют только ограниченую сферу влияния. А Имперский Легион, как мне кажется сдерживает всех и исподволь управляет важными делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, у имперского легиона в морровинда власти не так уж и много... Великие дома обладают собственными армиями, плюс еще воины индорилов, защищающие интересы храма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, но ведь многие годы Великие дома сами себя истощали, а Имперский Легион имеет свои Форты во многих городах, к тому же наличие армии еще не показатель (и вообще у имперских охранников стоит галочка на респаун :1anim_ag: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, по вашему, выражается власть ВД ? ИМХО они вообще лишены власти за пределами своих городов. (как и Легион за пределами своих фортов)

И потом называть воинов ВД армией немного не правльно т.к. одно дело стражи порядка в доспехах или просто воины - и совсем другое дело армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь многие годы Великие дома сами себя истощали

Есть как минимум две боеспособные армии - индорилов и редоранов + маги телвани... И не стоит забывать про Лорда Вивека и Леди Альмалексию... Т.ч. силы легиона достаточно малы...

 

(и вообще у имперских охранников стоит галочка на респаун

У стражей великих домов и ординаторов - тоже... :1anim_ag:

 

2DarkLord

У великих домов есть определенные територии, которые они контролируют и они не ограничиваются городами... Есть ведь еще крепости, плантации, башни и т.д.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...