Перейти к содержанию

Махонький вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Не знаю где находится файл хранящий в себе инфу о Widows... В св-вах компутера (пр.к.м. на Моем компутере), выдается в графе 'система' инфа о винде, какой Сервис Пак, какая сборка и т.д...

Где это можно вскрыть и изменить? :1anim_al:

 

Просто один знакомый для разгона над нубьем, себе на компе сделал SP 4 сборки 2006г... И давай над всеми 'гнаться', типа, "да вы чо?! уже 4сп вышел, а вы все сидите на 2-ом"... :1anim_ag:

А колоться где правил, гад, не хочет, хоть убей... Мож кто подскажет, а? :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.

Не знаю где находится файл хранящий в себе инфу о Widows... В св-вах компутера (пр.к.м. на Моем компутере), выдается в графе 'система' инфа о винде, какой Сервис Пак, какая сборка и т.д...

Где это можно вскрыть и изменить? :1anim_al:

 

Просто один знакомый для разгона над нубьем, себе на компе сделал SP 4 сборки 2006г... И давай над всеми 'гнаться', типа, "да вы чо?! уже 4сп вышел, а вы все сидите на 2-ом"... :1anim_ag:

А колоться где правил, гад, не хочет, хоть убей... Мож кто подскажет, а? :1anim_ac:

Самый простейший способ проверить это WINDOWS\SYSTEM32\dxdiag.exe или поставь себе SiSoftware Sandra, а вот чтобы изменить текст этого вроде нет, или твой знакомый программист какой нить :1anim_ag: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простейший способ проверить это WINDOWS\SYSTEM32\dxdiag.exe или поставь себе SiSoftware Sandra, а вот чтобы изменить текст этого вроде нет, или твой знакомый программист какой нить :1anim_ag: .

Угу... программер... :1anim_ab:

Я вообще-то, тоже... :1anim_af: Но наиболее худший... :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ppe SP3 версии 2 - сборник из тучи обновлений, вышедших после SP2 видимо :1anim_ab:

 

 

2 Arkey - а не пробовал в реестре найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже пробовал...

 

Можно изменить, Нэйм, Организацию...

Так же есть графы Service Pack 2 и номер сборки, но хоть 7 СП напиши, на Моём компутере, эти графы не изменяются... :1anim_ac:

Ск. всего в какой-нить длл-ке инфа сидит... но вот в какой... :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашел, как изменить в Моём компутере... :1anim_ab:

Файлик в сустем32 "sysdm.cpl" редактором ресурсов вскрывается и графы редактируются... (правда, в некоторых надо ID сменить иначе не применятся) и фсе... :1anim_ab:

Народ ведется... :1anim_ag: Так что у меня СП 4... Новейшая версия... Дядя Билл лично мне прислал... бандеролью... :1anim_af: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, чтобы лишний раз не создавать кучи тем, спрошу тады тута. Приехал я к пацану интернет проводить. Ну он вообще с компьютерами на "ВЫ" и ничего толком не понимает. Так вот, все сделал ему, захожу на яндекс (он попросил, ибо ни разу не видел). И тут сам пытаюсь ввести в поле поиска какое-то слово, НО НЕ МОГУ - нет мигаюшего курсора, пытаюсь активировать его нажатием мыши в поиск - не помогает. Комп думает и не хочеть даже что-то напечатать в поле поиска.

Лазил по другим сайтам - та же проблема. Перешерстил все настройки IE (internet explorer) - не помогло. В том же ВОРДе курсор (точнее место, где надо печатать) работет хорошо, а в IE не желает.

Ссылки работают безупречно, а вот в ту же почту не зайти - в полях логин и пароль невозможно поставить этот курсор.

Что-то я совсем запутался, кто бы помог.

На моей машине такой проблемы нет (хоть у меня и Моzzила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЕ - зло планетарного масштаба. Поставь ему оперу например или ту же мозиллу и посмотри как там будет.

 

Ещё. Ты говоришь, что сеть проводил ему. А ты уверен, что у него есь инет, а не просто локальная сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЕ - зло планетарного масштаба.

 

Почему?? :1anim_ai:

У меня стоит, вроде не жалуюсь... Все нормально, правда иногда бывает выскакивает окошко "закрыть", "отладка", "сведения об ошибке"... :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нет, все нормально. Комп чисто автономный, без всяких сетей. Вот интернет я сделал, сайты все работают, а проблема с курсором так никуда и не делась.

Вообще я рад бы Мозиллу поставить, но всё тяжело диск нести ради этого.

НУ так как мне быть с такой тупой в общем-то проблемой ?

Скорее всего, Varg эту ботвовую проблему враз разрешит. НУ где же вы, Варг ??? Надо бы подсобить. :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...