Перейти к содержанию

Друзья


Apec

Вам нравится?  

19 проголосовавших

  1. 1. Да ёлки палки сколько можно повторять одно и тоже...

    • Угу
      11
    • Не...
      5
    • Не смотрел
      3


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится этот сериал... люблю фильмы с живым юмором :1anim_ab: Мой любимый персонаж Джо!!! Клёвы чел хоть и туповат...

 

P.S. Для тех кто не знает Друзья идут по REN-TV с понедельника по пятницу в 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал! Отпад! Смотрел бы днё м и ночью! Меня та тётка прикалывает, которая песенки поёт и на гитарке играет! А как-то она их перед детьми пела! Вот я угарал! :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе, не сказал бы супер. Конечно, смешно, модно посмотреть когда надо убить время. После них сразу Гриффины начинабтся)

Вот Женаты с Детьми например мне намного большет нравится, ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вобще убойный, раньше когда маленький был(относительно маленький :1anim_ab: ) Юмора не понимал, думал, что за чушь, а подрос и начал въезжать, а потом затянуло и...

Над каждой серией Ржу по полной... :1anim_ag:

Вобщем фильм 5 баллов :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал.У меня есть DVD, со всеми сизонами.Там есть не только юмор, но и пристутствие какойто мысли.Вобщем я люблы этот сериал очень.А любимые герои у меня все. :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего се, народ это смотрит.... Надоже... А женаты и с детьми вообще бяка фу... :1anim_at:

Хотя я сам одно время смотрел (и даже пачти фанател) один сериал нискажу какой ибо засмеёте))

А вообще прикольный сериал это Клава давай )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не видел, но говорят что очень хороший. Подскажите, посмотреть или не стоит на него время тратить? Просто он старый. И наверное неактуальные темы там освещаются.... Вот и думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, посмотри пару серий и сам поймешь... Очень трудно советовать, ведь вкусы у всех разные... Многом нравиться, некоторым нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то посмотрел чуток, он тогда еще кажется по СТС шел, если я ничего не путаю и что-то не особо мне понравилось. Так что смотреть больше не буду. :1anim_ab: :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько серий когда-то - мне не понравился.

 

Хотя у меня изначально предвзятое отношение ко всему, где за кадром смеются, когда "надо". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazid'hi

Это традиционно для ситкомов, в стародавние времена на пиндостанщине ситкомы представляли собой пьесски, разыгранные в театре и снятые на кинокамеру, затем прокручиваемые по ящику. Смех толи не умели, толи не хотели приглушать, так и закрепилась эта любопытная традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MorfiX

Не знал. Хотя смех там все равно неестественный немного и вообще сейчас достаточно много таких сериалов, где он вставлен явно намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Меня та тётка прикалывает, которая песенки поёт и на гитарке играет

Хе хе...

Дранный кото, дранный кот... и т.д. :1anim_ar: Фиби звать... Песенки что надо конечно!!!

Хотя у меня изначально предвзятое отношение ко всему, где за кадром смеются, когда

Это единственное, что мне не нравиться в "Друзьях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сериал Друзья закончили снимать. Вышло вроде 10 сезонов.

Но продолжение есть - Сериал 'Джоуи'.

Сюжет такой : Джо из сериала Друзья переезжает в Калифорнию из Нью-Йорка

к сестре. Очень понравился сын сестры. Очень умный. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...