Перейти к содержанию

NikolasHloalo

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NikolasHloalo

Достижения NikolasHloalo

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Привет всем, а никто не знает где можно в морре с СХ 1.7 поднять свое финансовое положение? А то просто все способы которые работают в оригинальном Морровинде, не работают с СХ.
  2. Киньте сюда список совместимых графических модов,
  3. Была проблема, играю я на своей более менее работающей пиратке, и тут вижу что квест можно завершить только одним способом, это, с помощью консоли, перевести его на следующую стадию. Но я не знаю команд. Люди помогите, дайте команды по стадиям квестов. Я бы их и сам нашел, но я не хочу копаться на сайтах с морем читов, где я должен найти нужный мне чит по непонятному мне описанию.
  4. NikolasHloalo

    Баги в СХ

    Я бы кинул, да только после этого бага, я просто удалил игру со злости, так как я попросту потратил время на прохождение в пустую. Было это год назад, сейчас я думал перепройти, потому и задал этот вопрос, я боюсь что баг может повториться. А также мне было интересно из-за чего это произошло. Так что кинуть файл не могу.
  5. NikolasHloalo

    Баги в СХ

    1.7, патч на неё есть, патч установил не сразу, только после того как мне после каждого сна приходило по одному Джиубу и старые не хотели уходить. Поставил патч и Джиубы вспомнили что им ещё куда-то нужно и колданув инвиз, ушли. Точно не помню, что-то типо: "Ага молодец, получил кольцо, а ещё и Вивека увидел вживую! Но блииин, ты убил пару Эшлендеров которые на тебя напали, когда ты вошёл в пещеру, чтобы взять кольцо, хотя квесты ты их выполнил, вроде... Ну в общем ты убил напавших и теперь тебя Эшлендеры не уважают так что иди от сюда, и сдай квест даготу." Я иду к даготу с кольцом, а у него только фразы в стиле: "Да, достань луну и звезду, иди к Эшлендерам, придется завоевать их доверие", или "ооо, кольцо это такая штука которая..." И все, сдать квест не получится. Патч кстати на 1.7 я установил не сразу, а только на 15 уровне, когда пришел Джиуб, может в этом дело?
  6. NikolasHloalo

    Баги в СХ

    Короче, был у меня баг. Я получил квест на нахождение луны и звезды от Дагота у Эшлендеров, когда я его добываю и при этом случайно убиваю нескольких Эшлендеров в той пещере, и я возвращаюсь к Даготу, чтобы завершить квест. Но вдруг понимаю что топика для сдачи квеста нет, единственное что он может говорить, это только те слова которые он мне говорил при выдаче квеста. Помогите пж, дайте решение моей проблеме.
×
×
  • Создать...