Перейти к содержанию

Xomesjan

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xomesjan

Достижения Xomesjan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вопрос технического характера. Почему каждый раз когда я выхожу из игры и птм снова захожу, то все настройки разрешения, горячие клавиши, сложность и прочее сбиваются (становятся как по умолчанию). Как можно пофиксить это, а то утомляет.
  2. Привет! Не подскажите, в прошлую версию какую то при игре (фулрест пак - не помню какая версия) можнл было выбрать режим, что статы все твои и навыки понижаются до 5-10 и ты так играешь. Его сейчас убрали? Если да, то можете дать название мода этого И еще - сильные монстры были -например при ударе накладывали слепоту - и было интересно махаться и в целом были более сильные боссы и т.д. Что за мод был или может подскажите в какую сторону капать, а то не могу найти...
  3. ПРивет! А не подскажите, где можно посмотреть на статы существ в игре, которые в этом паке?)
  4. Печаль. А я то думал фишка, какая то новая, которую я пропустил) Типо, нужно навык изменения 50 или 70 в чарах) Ясно. Все равно спасибо за сборку впервый раз играю в нее. Впечатления пока только положительные, если и есть какие огрехи, то даже не хочется замечать. Спасибо за старания! Почувствовал себя снова 15-им))
  5. Подскажите, пожалуйста. Не нашел в поиске. Что с делали с сундуками закрытыми на 75 уровень. Их теперь не открыть заклинаниями? Только отмычкой или чем? Убил торговца раввира. Снял с него весь лут, но сундуки не могут открыть. Какие были изменения, а то не могу найти... (сундук 75, заклы открыть 75-90) зы. начал играть на самой высокой сложности и в режиме выживания за Наследника и боевого мага. Огонь )
×
×
  • Создать...