Перейти к содержанию

Mr Morrowind

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr Morrowind

Достижения Mr Morrowind

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Mr Morrowind

    Баги в СХ

    У меня небольшая проблема,проходя 2 квест шеогората в Морровинд с модом Сердце хаоса,мне нужно было найти шахту и убить всех гончих,проблема в том что перед этим оказывается нужно было спросить про эту шахту у любого нпс и только потом убивать гончих,я же этот пункт к сожалению случайно пропустил и убил всех гончих перед тем как спросил про шахту у нпс,в итоге запись в дневнике не появляется и сдать квест нельзя,есть ли способ заставить запись появится с помощью консоли? И если да,что вводить? Версия 1.7
  2. У меня небольшая проблема,проходя 2 квест шеогората в Морровинд с модом Сердце хаоса,мне нужно было найти шахту и убить всех гончих,проблема в том что перед этим оказывается нужно было спросить про эту шахту у любого нпс и только потом убивать гончих,я же этот пункт к сожалению случайно пропустил и убил всех гончих перед тем как спросил про шахту у нпс,в итоге запись в дневнике не появляется и сдать квест нельзя,есть ли способ заставить запись появится с помощью консоли? И если да,что вводить?
  3. Есть ли возможность установить данный мод на Морровинд на андроид? (играю через OMW),на сайте 4pda в категории ,,для игроков OMW" я нашёл нужный мне rar архив,но мне выдаёт ошибку 404 (фаил удалён с сайта),подскажите пожалуйста как установить мод на Морровинд на андроид (OMW)
×
×
  • Создать...