Перейти к содержимому

Фотография

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1464 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280
Вопросы по скачке/установке/распаковке/запуску/настройке/удалению клиента, а также связанные с техническими проблемами, задаём здесь, а не создаём каждый раз новую тему.

Для тех, кто в тяжёлых доспехах, поясняю: "где купить?" и "как платить?" - НЕ технические вопросы, с подобными прошу сюда:

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ.

Если сервер выдаёт ошибку, смотрим на этой странице, не отключен ли он:

Трекинг отключения и включения серверов. Чтобы получить московское время, к EDT надо прибавить 8 часов.

Системные требования игры:

Спойлер

Задавая вопрос в теме, СРАЗУ приводите конфигурацию своего компьютера.

Сообщение изменено: Ao3, 20 Сентябрь 2017 - 10:46 .

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Kanun41k

Kanun41k
  • Мимопроходимец

Купил игру, столкнулся с проблемой- зависает картинка, звук работает дальше реагируя на нажатия клавиш.
Ноутбук hp , винда 10, dx12,видюха gt740m (2gb), проц i5,8гиг озу, тянет отлично на средних, нагрева в видюхе нет( 52-55градусов)
Драйвер менял с последнего на более ранний, не помогло, подскажите, как исправить?

Сообщение изменено: Kanun41k, 11 Май 2019 - 08:26 .

Drakonic

Drakonic
  • Ополченец

Купил игру, столкнулся с проблемой- зависает картинка, звук работает дальше реагируя на нажатия клавиш.
Ноутбук hp , винда 10, dx12,видюха gt740m (2gb), проц i5,8гиг озу, тянет отлично на средних, нагрева в видюхе нет( 52-55градусов)
Драйвер менял с последнего на более ранний, не помогло, подскажите, как исправить?

Сколько ГГц у проца?

Nafilet

Nafilet
  • Мимопроходимец

Дорогие друзья, добрый день!

Надеюсь, не промахнулся темой. В чем вопрос:

У меня есть аккаунт TESO, прокачанный до Эльсвейра, с ДЛЦ, всё такое.

Я хочу сейчас начать играть через Стим (у меня свои резоны). Так вот - если я куплю в стиме самую дешевую базовую версию игры, я смогу привязать к ней свой освновной акк с офф-сайта, чтобы играть со всеми своими плюшками? Или мне надо покупать именно TESO-Elsweyr в стиме? Можете объяснить мне, тупому, этот момент? ))

винипух

винипух
  • Горожанин

Ребят кто знает ....новая версия скашайрда не работает с Эльсвейром ... может знает что там нужно сделать...

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ребят кто знает ....новая версия скашайрда не работает с Эльсвейром ... может знает что там нужно сделать...

Дождаться, пока обновят под Эльсвейр? Не?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru