Skyrim: СЕКРЕТЫ ИГРЫ/ Как нести груз ЛЮБОГО веса?

Skyrim: СЕКРЕТЫ ИГРЫ/ Как нести груз ЛЮБОГО веса?

Дорогие читатели! То тут, то там в сети появляются интересные замечания, позволяющие игроку комфортнее чувствовать себя в северной провинции Тамриэля. Мы решили объединить такие публикации под рубрикой «Секреты Скайрима», которую открываем сегодня очень полезной инструкцией от Pinoy Tutorial. Если вы хотите переносить любой вес без ограничений – ознакомьтесь с этим видео, которое прислал один из поклонников Skyrim. Следуйте его инструкциям – и вы навсегда забудете о проблемах «перегруза».
Видеоматериалы с youtube
Вы видите, что Лидия может подобрать с земли ЛЮБОЕ количество предметов, даже будучи перегруженной. Разумеется, в игре у вас могут быть и другие компаньоны, но чаще всего игроков сопровождает именно Лидия, которую вы обычно встречаете раньше других спутников. (Уважаемые читатели, мы так и не поняли, смогут ли остальные компаньоны переносить вес сверх лимита, или это касается только Лидии – а проверить не успели; так что этот вопрос вам предстоит выяснить самостоятельно). Итак: чтобы проделать этот трюк, сначала вам надо поочередно бросить на землю каждый предмет, который она должна нести сверх положенного веса. Как только предмет окажется на земле – укажите Лидии на него и попросите поднять. Каким-то волшебным образом она, будучи перегруженной, ухитрится подобрать его и добавить к своей поклаже. [center]
Ссылка на изображение
[/center] Важно уточнить, что выбрасывать предметы надо строго по одному, иначе ничего не получится. Хуже того: если вы "одним махом" выбросите сразу несколько одинаковых предметов, Лидия всё равно сможет поднять только один из них, а все остальные трофеи испарятся. Что ж – иметь компаньона, способного переносить любой груз, достаточно удобно, правда ведь? Pinoy Tutorial, 23 Nov От редакции: уважаемые друзья и гости FullRest-a! Какого рода публикации об игре вы хотели бы почитать в эти выходные? Как всегда, мы постараемся выполнить ваши пожелания!
  • Комментариев: 22
  • Участников: 15
  • Статистика

Обсуждение в комментариях