The Elder Scrolls IV: Oblivion – лучшие квесты. По

The Elder Scrolls IV: Oblivion – лучшие квесты. По

Уважаемые друзья и гости FullRest-a! 15 августа мы опубликовали материал издания Botchweed Gaming, посвященный самым интересным и незабываемым квестам Oblivion.

Однако мы намеренно разместили его не полностью, предоставив вам возможность угадать, какие миссии иллюстрируют три последних скрина. Знатоки Oblivion с интересом подключились к этой «разминке», и вот что из этого получилось.

Первое задание:

Ссылка на изображение

Да, это действительно квест Шеогората – с неба на потрясенных жителей деревни сыплются жареные собаки.

Правильный ответ на этот вопрос дали NskDen, BaranMAN, ReniFell и Ltlvfpfqbpfzws - браво!

Второе задание:

Ссылка на изображение

Правы оказались те, кто предположил: этот дом символизирует одну из миссий Темного Братства.

С этим довольно сложным заданием блестяще справились уже отличившиеся ранее ReniFell и Ltlvfpfqbpfzws, а также наш постоянный читатель Хашар, который дал исчерпывающий и аргументированный ответ: «Второе, скорее всего, действительно квест ТБ. Хотя дом там изображен другой - миссия по вырезанию гостей слишком популярна, чтобы в данном случае загадали не ее. На мой взгляд». Блестящий ответ, Хашар: логика вас не подвела!

Третье задание:

Ссылка на изображение

Этот вопрос действительно был самым сложным. Наш постоянный читатель и комментатор Djiub справедливо заметил: «Но как угадать по 3-й картинке? Этих духов в любом подземелье встретишь».

Уважаемые гости FullRest-a, это - скриншот из квеста «Дом на продажу»: ведь только в этом задании духи являются «главными героями» происходящих событий. Среди наших читателей нашлись люди, сумевшие справиться с этим трудным вопросом: Хашар и NskDen.

[/p]
[p]Хотя вы, уважаемые читатели, проявили незаурядную осведомленность в отношении The Elder Scrolls IV: Oblivion, однако правильно ответить на все три вопроса не удалось никому. Впрочем, можно предположить, что Хашар, справившийся со вторым и третьим заданием, знал ответ и на вопрос №1, но не стал его приводить, поскольку ранее верный ответ уже прозвучал в обсуждении.

И вот еще что: мы не исключаем, что издание Botchweed Gaming, а вслед за ним и мы, допустили ошибку. Видимо, не случайно и BaranMAN, и Djiub, и Хашар в один голос заявили, что изображенный на втором скриншоте дом – не тот, в котором происходили события квеста ТБ, а расположенный по соседству с ним.

Что ж: в следующий раз мы сами придумаем задания для конкурса, как следует «прошерстив» наши собственные сейвы из TES IV: Oblivion и проконсультировавшись с самыми известными лороведами FullRest-a.

Большое спасибо всем, кто присылал нам свои ответы: BaranMAN, ReniFell, Reyt, Хашар, Djiub, NskDen, tarius, Synthesid, oMg?!, Ltlvfpfqbpfzws. Отдельное спасибо Warm Summer Rain, дополнительно разъяснявшему задание участникам обсуждения.

Мы рады, что вы следите за нашими публикациями. Пожалуйста, оставайтесь с нами!

  • Комментариев: 5
  • Участников: 2
  • Статистика

Обсуждение в комментариях