The Elder Scrolls V: Skyrim копилка призов пополняется

The Elder Scrolls V: Skyrim копилка призов пополняется

Ведущие игровые издания продолжают раздавать свои награды участникам шоу Е3 2011.

В отношении The Elder Scrolls V никакого единодушия по-прежнему не наблюдается. Ранее мы уже сообщали, что 1UP назвал Skyrim лучшей из РПГ, представленных на выставке, а вот IGN не присудил игре победу ни в одной из номинаций, где она имела серьезные шансы на успех.

Ссылка на изображение

13 июня свои награды играм-участникам выставки раздавал GamePro. К сожалению, The Elder Scrolls V не попал в число награжденных ни в одной из представленных номинаций. А вот Digital Trends не только отдает Skyrim приз «Лучшая РПГ на Е3 2011», но и отмечает, что он был «на волосок» от получения их награды «Лучшая игра, представленная на выставке».

Ссылка на изображение

В своём рейтинге «10 лучших игр Е3 2011» MTV Multiplayer разместил Skyrim на 2 месте, после BioShock Infinite.

Пока самый большой фанат The Elder Scrolls V – издание Attack of the Fanboy, которое не только объявляет Skyrim лучшей РПГ выставки, но и вручает ему титул «Лучшая игра Е3 2011».

Ссылка на изображение

Еще не все награды розданы, судьба многих призов пока не решена, а некоторые уважаемые сообщества - например, «Ассоциация игровых критиков», которая объединяет несколько десятков экспертов из ведущих СМИ США - ещё даже не объявили своих номинантов.

Поэтому - продолжайте следить за нашими новостями!

  • Комментариев: 1
  • Участников: 1
  • Статистика

Обсуждение в комментариях