Плагины, только плагины

Плагины, только плагины

и ничего, кроме плагинов

FullRest ♥ Morrowind!

База ФР стабильно загружается новыми модами к 3-м Свиткам. В последнее время в load-листе:

* Второй реплейсер флоры Аскадианских островов от Вурта, в этот раз более близкий к оригиналу (хотя и не лишённый плакучих ив).

* Чудесные деревья для Горького берега.

* А ещё лорная травка от того же автора.

* На этом терпение г-на Вурта закончилось - нелорное, но чертовски обворожительное Западное нагорье.

* Стыдливо прикрытые листочками наяды.

* Дриады с собственным гардеробом.

* Первый русифицированный мод из нашумевшей серии Less Generic NPC - LGNPC Пелагиад (спасибо SLAG'у).

* Уникальные сапоги Конун Чодала.

* Реплейсер двемерских монет (особо его оценят фанаты Pink Floyd).

* Ещё один реплейсер, на сей раз очень качественная замена золотых монет.

* Для всех, недавно вернувшихся из командировки в Oblivion, - соответствующий ретекстур меню.

* Два компаньона-хилера, чтобы не беспокоиться о зельях здоровья.

Tamriel Rebuild: Map-the-Third's Eve

Проект Tamriel Rebuild, чьи релизы среди среди поклонников Morrowind гораздо более ожидаемы, чем Skyrim, всё ближе к выпуску 3-й карты, Хартленда. Работа над ячейками закончена, и сейчас идёт сверка границ. Следующим этапом будет заселение региона и отработка диалогов. Следите за новостями на сайте ТР.

Плагины от Colt17

В последнее время модмейкер Colt17 всё чаще радует посетителей нашего форума новыми модами для Morrowind. В числе его работ: освещение ночных окон в домах Вварденфелла, Солтсхейма и Морнхолда, замена прицелов и броня из Risen, ретекстур камней душ в айлейдском стиле. Познакомиться с автором, скачать и обсудить эти и другие его работы можно в форумной теме на ФР.

Сердце Хаоса

На прошлой неделе был завершён второй этап тестирования последнего (на текущий момент) патча для Chaos Heart. Впрочем, развитие аддона продолжается; на очереди - усовершенствованная система зачарования. Отныне камни душ можно делать из магических кристаллов; высокий уровень Зачарования позволит игроку учить заклинания из книг, даже не имея нужного для этого навыка, а любые чистые листки бумаги можно будет зачаровывать на разовое использование.

Новое на других сайтах

Летописи Тамриэля обновили программку Wrye Bash, столь нужную при работе со многими плагинами, и пополнили свою коллекцию домов для игрока в Киродииле.

На Bethplanet также пополнение - моды для Nehrim, Fallout 3 & Fallout NV. Качаем.

В закусочной "У семи дорог" обновлён раздел аддона Живые и Мёртвые. Вместе с самим аддоном.

Хроники Древних Свитков недавно представили серию новых модов. Для Morrowind в наличии реплейсеры от Вурта, магические порталы и анимации. Для Oblivion - новые расы (в т.ч. сияющие снежные духи), карты, броня и способности. А где-то между затерялась Броня дворцовой стражи. You're welcome.

Имперский город отпраздновал 500 дней своего существования в сети и по такому случаю подарил всем желающим серию модов для Oblivion. Всем, заскучавшим на просторах Имперской провинции, советую обратить внимание на два квестовых мода: Дворец Горгоны и 3 особых числа. Наслаждайтесь.

Всем удачной игры!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях