Перейти к содержанию

Moorindal

Граждане
  • Постов

    1871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Moorindal

  1. Исправил. chaos-heart.ru/forum/index.php?/files/file/30-tesinitweaker/
  2. Версия 3.5: Добавлены функции включения/отключения выбранных архивов и плагинов. Добавлены горячие клавиши к функциям включения/отключения архивов и плагинов.
  3. Moorindal

    Баги в СХ

    Вешать вас надо, для кого FAQ написано? http://chaos-heart.ru/pages/faq.html
  4. В данном случае - это немного не то. При нормальном инишнике программа работала и работает нормально, но вот если там допущена какая-нибудь ошибка (потерян параметр, или его значение, или ещё что-нибудь), то программа, естественно, не сможет прочесть часть отсутствующих или поврежденных данных. И, конечно, громко упадёт, если не предусмотреть такой вариант развития событий. Поэтому я её учу от версии к версии, что делать в таких ситуациях - впихнуть параметр на место с дефолтным значением и тому подобное. Вариантов подобных ошибок много, алгоритмы сложные, так что всё за раз учесть и сделать не удаётся. Так что повышаю отказоустойчивость помаленьку. Но главное в этой версии, всё-же, первый пункт.
  5. Версия 3.3: 1) Ускорена загрузка программы, оптимизированы некоторые алгоритмы. 2) Повышена отказоустойчивость. 3) Устранены потенциальные источники проблем. 4) Установлена очередь Tab-перебора.
  6. Moorindal

    Баги в СХ

    1) Наш форум тут: http://chaos-heart.ru/forum/index.php 2) Баги проверю.
  7. Moorindal

    Баги в СХ

    Проблема вылетов решена.
  8. Moorindal

    Баги в СХ

    Haderon, кидай сохранение и, совет на будущее, пиши на наш форум - быстрее ответим.
  9. Не знаю уж, слабое или нет, но этот компьютер явно мощнее моего. Может, у тебя монитор большой? Какое разрешение?
  10. Опиши свою конфигурацию железа, так просто не скажешь, что надо менять, что нет. У меня на отнюдь не топовом ноубуке вполне нормальная производительность в Вивеке. МГЕ стоит, но и только.
  11. Кстати, я забыл один важный момент — маги сориентированы на использование посохов, а посохи — на пользование магами.
  12. Квесты могут дать через несколько дней, а вообще это не сюда и надо подробнее.
  13. Нету. Можно еще в редакторе посмотреть.
  14. Ну, Атронах снова не может самостоятельно восстанавливать магию, например. Учитывая бонусы, которые даются классам. Змея имеет элемент случайности, как и в описании. В общем, лучше в игре смотреть.
  15. Итак, вот и релиз Chaos Heart 1.5. http://chaos-heart.ru/57-reliz-chaos-heart-15.html
    1. aL☢

      aL☢

      Круто! Молодцы!)
    2. Дарин

      Дарин

      Поздравляю с релизом!
  16. Moorindal

    Релиз Chaos Heart 1.5

    Итак, спустя полгода с релиза версии 1.4, мы объявляем о релизе Chaos Heart 1.5. Скачать: http://chaos-heart.r...s-heart-15.html Список изменений в новой версии: 1) Конечно же, наш долгострой - полностью перестроенный Вивек. Плазы теперь открыты всем ветрам, а каждый Округ обзавёлся своей изюминкой, став уникальным. Также, перед Высоким Собором теперь располагается величественная Храмовая Площадь. 2) Произведен экономический ребаланс - теперь деньги заработать не так просто, как раньше и некоторые услуги стали дороже. Также увеличены штрафы за преступления. 3) Изменены Знаки, для большего соответствия оригинальному описанию, и некоторые Классы. 4) Переработана Гильдия Магов, включая карьеру в ней. 5) Порталы Перехода стали сквозными - теперь через них видно, что происходит в точке назначения. 6) Полностью играбельная и взаимодействующая с другими фракциями Камонна Тонг. Впрочем, карьеру в ней сделать сможет не каждый. 7) Реализовано Вмешательство Альмсиви и Божественное Вмешательство для наёмников и некоторых других персонажей. 8) Болезни стали более опасными. 9) Исправление практически всех известных ошибок (а что не исправлено - будет исправлять патч, который, также, будет выходить). И множество мелочей, которые не заслуживают отдельного упоминания.
  17. Версия 3.2: 1) По нажатии кнопки "Рекомендовано" выставятся другие параметры, что повысит производительность. 2) Изменен метод оповещения о пропавших файлах.
  18. Я пытался, но получается несовместимость с МГЕ. Без него запускается, с ним - нет. Так что этого я делать не буду.
  19. Сейчас осознал, что давно не открывал программу, ибо не заметил, что Maximum Shadows Per Object уже есть.
  20. Понятно... Думаю, чтобы был повод выпустить новую версию, надо что-то добавить. Видишь три основных столбца на вкладке Настройки Morrowind.ini? В каждый могу добавить по функции. Есть предложения?
  21. Так, ладно. Серьезный повод пересмотреть рекомендации. А чем "явно лучше"?
  22. Не мог бы ты посмотреть, как будет лучше - связка DontThreadLoad=0 Interior Cell Buffer=10 Exterior Cell Buffer=32 или то, что ставится кнопкой "Рекомендовано"? Да там уже места не осталось, да и UseConstant выглядит премерзко.
×
×
  • Создать...