Перейти к содержанию

Angel-of-death

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angel-of-death

  • День рождения 03/09/1985

Информация

  • Интересы
    IT'шник я
  • Город
    Пермь
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    314391321
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    не пишу только скрипты

Достижения Angel-of-death

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. гм. я за этот год сменил три мобилы... моторы е375, е398. потом взял смарт нокиа 6681. и наконец остановился на Qtek9100. я этому гаджету очень рад! есть практическивсё что необходимо при строительстве сайтов. а при цене за трафик в 3.20/мб, это просто сказка. коммуникаторы рулят!
  2. Angel-of-death

    MIDI

    Иногда миди звучат лучше мр3,но я за полноценную музыку.
  3. Ну если проблему решить ,то меняй оптику на колесо.У всех оптических мышей этот глюк(в винде курсор резко улетает в противоположную сторону от твоего перемещения,в играх начинает бешено крутится,в игре попробуй отключить ускорение мыша,это не панацея помогает очень редко) не ты один такой.
  4. Самая лучшая мышь у меня,простенькая три кнопочки и скролл,калёсико у неё в заднице ,гениусом зовётся.Ей уже три года я за это время три оптики поменял,все подохли а ей хоть-бы хны ,только ролики протирай. З.Ы.Коврику у меня тоже три года и он с моёй мышой прекрасно дружит.Нет ничего лучше старой техники:)
  5. А какая версия шейдеров используется в морике?Можно-ли поменять шейдер мора на более позднюю версию??
  6. Да уж еслиб в морик от туда монжо было бы водичку перекинуть :) :) Цены бы ему не было. :) ЗЫ .Кстати в морике как -нибудь можно водичку осветлить ,чтоб из под воды было видно что творится с наружи????.
  7. Я брал текстурки на реклама на форуме запрещена, читай правилаkhalazza.produktion.free.fr/ ,мне нравятся.Правда весит эта радость около300 метров и состоит из 4-рёх частей.
  8. Если тебя смущает рёв кулеров ,купи залмановский водяной охладитель,в любом случае не пожалеешь.Стоят они сравнительно недорого:Thermaltake Aguarius 2 обойдётся гдето чуть больше 2х штук,а его ресурса вполне достаточно для того ,чтобы держать температуру даже самых горячих процессоров на уровне 35-40С,чего практически невозможно достич даже с использованием самых мощных вентиляторов.
  9. Motorolla E365-доволно интересная штучка. Недостатки:не поддерживает джава ,не расширяется память,хреновое разрешение фоток,нет ИК порта Достоинства:после перепрошивки ,исчезли недостатки и добавилось много возможностей(но ИК порта всё равно нет).
  10. Скорее всего ими и придумано ,а точнее тем буржуем соавтором (мать его ,это наверняка из-за него книжка запорота получилась)
  11. Я не знаю о Перрумове очень много и уж точно не влекаюсь его творчеством ,потому как читал его книжку совместно с каким-то буржуем ,называется АРМАГЕДДОН. Для меня это был просто ШОК .Нет серьёзно замутить такую бодягу,создать симбиоз фентази и высокотехнологического прогресса на её базе Я как подумал что в моём винте гномы в люльках висят и считывают информацию ,у меня случился приступ истерического смеха :D .И его описание мира не поддающееся простейшим законам квантовой физики и термодинамики повергло меня в прострацию :blink: Нет хоть убейте но лучше бы он занимался биологией :)
×
×
  • Создать...