Перейти к содержанию

Deon

Граждане
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deon

  1. Что именно в primary needs будучи заскрипченным складывалось? Еда там самая простая, ибо ешь ты ее не через "поедание", а через специальный чан, на котором висят скрипты. Кстати, Balor, по ходу, отошел от дел. Есть пользователь, которая дорабатывает плагин. Если удастся с ней связаться, может, ответит на вопрос.
  2. Ну вот, знал же, что не OnActivate, значит OnEquip :). У меня скилла нету в принципе, ибо я ни разу даже не пробовал. В таких ситуациях скилл считается 0 =). В скриптах морры нельзя присваивать, как во всех нормальных языках, оператором "="? :) Можно поподробнее про недостаток с размножением? На будущее мне пригодится.
  3. У меня компаньонов со скриптами Grumpy, если прыгаешь, по той же траектории, что ты прыгал, кидает. Не уверен, что при этом есть анимация прыжка.
  4. Там же если на синюю i в кружке навести, пишется "нету больше свободного трафика на этот месяц", так что оттуда не скачать. =(
  5. Значит, ты просто что-то не так обработал. Либо же выполнял сведение переменных из какого-нибудь мода. Или причина в другом совсем. У меня такого точно не было ни разу, хотя у меня профилей 10 разных =). Моё мнение - битый сейв. Если заново начинать, проблема не остается? Если нет, значит, надо смотреть переменные в статистике сейва. Рад, что помогло. Я теперь уж и не представляю, как это БЕЗ играть. Намного интереснее биться и, так как у разных оружий разные комбо, есть стимул качаться не на что-то одно, а на "любимый набор" из разных типов оружия.
  6. Сегодня в кламате было весело =). Армии вроде не было, но был "one man's army", который устроил всем шухер :).
  7. Мдяя. Уболтал чувака, который валил всех у входа в ден, не убивать меня. собрал штук 7 смг и примерно столько же пустынных орлов, 22 стимпака и всякого хлама. Жесть. Только сервак упал вот, хз, сохранилось ли.
  8. А у меня есть копирайт? о_О Ни фига, этот квадратик нажимается, чтобы окошко оставалось при закрытии меню.
  9. Ты перезагружался после установки питона? Файлы py должны открываться, а нужные тебе "исполняемые файлы" это ярлыки с параметрами на файл python.exe. Python правильно встал? Нажми "Пуск"->"Выполнить", введи Python. Должна запуститься командная строка питона, такое черненькое окно, как cmd. Проверь и отпишись. P.S. Может, у тебя не там питон лежит? Посмотри правой кнопкой на ярлык, там %SYSTEMDRIVE%\Python25\pythonw.exe mash.py %SYSTEMDRIVE% - твой диск с операционкой, далее соотв. путь, т.е. у меня C:\Python25\pythonw.exe . Проверь путь к экзешнику, если другой, впиши руками. Я бы и сам хотел, люблю атрибутику =). Только вот, боюсь, для этого придется сделать куда больше, чем написать мануал к программе :(. Как правило ради медальки надо больше постараться, но начало уже хорошее Владимир
  10. Вот: Redoran_expansion.7z Как работает риал тайм? В игре что, не проходят часы, даже когда спишь? А если квест требует, чтобы прошло часа 3? P.S. Для меня был бы имбовский мод для моего вампира, ибо играю ночью.
  11. >>все-таки непонятно где бабки брать...<< Воруй, убивай слабых монстров, будут тебе деньги =).
  12. Мне тоже казалось, что видел. Оказалось, для Обливиона. Специально полчаса лопатил форумы, планетэлдерскролс и нексус, так ничего и не нашел тебе... =( По поводу повязки на глаза - уверен, что видел какой-то фэнси мод, добавляющий эльфов из Варкрафта. И там чел был в повязке, как Иллидан, кажется.
  13. Чтобы вернуть карту - щелкнуть на миникарте, чтобы вернуть меню инвентаря - щелкнуть на иконке текущего оружия, чтобы вернуть меню магии - щелкнуть на иконке текущего спелла, чтобы вернуть меню персонажа (скиллы, статы) - щелкнуть на полосках здоровья/маны/усталости.
  14. Не удается мне к irc.quakenet,org подключиться =(.
  15. Я в игре. Как связаться? Я в реддинге.
  16. ОФИГЕТЬ! Пусть задротство, пусть мало квестов... Но это двиг фолла 2 в онлайне! Мне такое только во сне снилось, да и то пару раз в жизни :). Обязательно подключусь. P.S. Раз умираешь много... Может, в мастера рукопашного боя заделаться :) ? Как там, за смерть много опыта снимают?
  17. Поставить ему враждебную фракцию =).
  18. А можно реализовать не дизейбл, а перенос в другую локацию (интересует перенос в интерьер на определенную точку)? А то в плагине "замок у солстхейма" сделано по 2 НПС, один дневной на улице, другой ночной в доме, которые между собой никак не связаны. Мне бы хотелось один id заставить так себя вести.
  19. Вы не путаете ничего с модом blocking enhanced, где надо кнопк держать для возрастания шанса парирования, а так фиг заблокируешь? Потому что в ванилле насколько я знаю удар это удар, и его анимация никак не связана с шансом блока. Кто может опровергнуть, скрипт в студию. Было бы интересно.
  20. Тут нужен скрипт ( :twobwwr: :troop: ), который будет глобальным и включаться при первом приеме скумы, он должен проверять значение таймера от приема до тек. момента и на определенном моменет вешать негативный эффект, последующий прием скумы должен обнулять таймер. Писать не буду ибо только читал скрипты, тут тебе любой из скриптоделов поможет. А то я точно налажаю. Базовые идеи: должен быть скрипт, что-то типа onActivate только onEat наверное :), в общем он должен проверяться при любых условиях, и если 1, то: onEat (нет такого кажется, это к примеру, тут нужна функция проверки на съедание) if bFirsttime=0, то bFirsttime++ (или +1, не знаю синтаксиса); iDay=Day Глобально проверять if (Day-iDay) > n то вешать негативный эффект. Сам планирую MSFD почитать, буду потом более разумные ответы давать. А пока к специалистам, если не знаешь синтаксиса. А если знаешь, мой алгоритм должен подходить. P.S. Все же решил попробовать написать. На скууме: begin _eatSkooma short drugDay short Doze short Addict <- появилась ли зависимость, чтобы зря скрипт не гонять drugDay = 0 Doze = 0 Addict = 0 if ( onActivate == 1 ) <- не уверен, что так проявляется "съедание" скуумы if ( (Day - drugDay) < 3 ) <- если последняя доза была ранее чем 3 дня назад, то повышаем уровень привыкания Doze = Doze +1 if ( Doze > 3 ) if ( Addict == 0 ) Addict = 1 endif <- если уровень привыкания больше 3, появляется зависимость endif endif drugDay = Day ************ <- снимание негативного эффекта сюда endif Глобальный скрипт begin globalDrug if ( Addict == 0 ) return endif if ( MenuMode == 1 ) return endif if ( (Day - drugDay) > 3 ) ******************* <- повесить негативный эффект endif По-моему, что-то в этом роде. Скрипты не смотрел ни разу кроме парочки примеров на этом форуме, поэтому могу сильно ошибаться. Пробуй =). Все цифры от балды. Я пытался изобразить скрипт, в котором если меньше чем через 3 дня пить скууму, начнет повышаться уровень привыкания, и при уровне привыкания > 3 включается скрипт, которой вешает на тебя негативный эффект, если ты не пил скуумы больше 3 дней. Теоретически если пить скууму каждые 3 дня, ничего не случится, но если чаще, то пойдет привыкание. Можно ужесточить рамки, это только для примера. Вообще я думал сделать привыкание на все основные хим. ингредиенты, как научусь скриптить. Просто с разными параметрами. Пример: скума может вызвать привыкание, если выпить раз в неделю пару раз, а какой-нибудь черный лишайник, если его есть каждый день на протяжении месяца. Так же эффект привыкания, если это не сильный наркотик а простой реагент, должен проходить со временем.
  21. Да накипело. Спрашивают все, как правильно менять порядок модов и чем сейвы чистить и левелд листы сводить. Упоминается куча разных мелких утилит, когда есть одна цельная. Если установка Питона не смущает (хотя у современных геймеров/мододелов уже у многих есть). Звиняйте, написал, как сумел =).
  22. Аааа, пропустил. Бладмун надо 100%.
  23. У меня такая проблема была с модом blasphemous revenants, когда я использовал слишком старую версию MWSE. Тут в требованиях нету, а может все-таки надо?
  24. Вот, написал что знаю/часто использую. Есть еще мелочи, которые не упомянул, но они ИМХО совсем уж мелочи. Если где не прав, исправляйте срочно, дабы людей с толку не сбивать. Хотя ИМХО прав :). Прогу пользую давно. Прошу извинить за указания "из пэинтбраша", мне так проще и быстрее =).
×
×
  • Создать...