Перейти к содержанию

Naz1K

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Naz1K

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Naz1K

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. При создании аргонианина в документах указывается Argonian вместо Аргонианин. Можно проверить, начав новую игру. Собственно фикс, исправляющий это. И еще по самому ГФМ. Сколько приблизительно времени (исходя из текущего темпа работы над исправлениями) может потребоваться на релиз? До лета выйдет?
  2. http://img15.imageshack.us/img15/2611/1212qd.png Квест дает Лариус Варро. Надо убить 5 бандитов в Клубе Совета. Ошибка перевода. Надо поправить на «Он говорит, что пока не знает, где этот подарок и что позже мне нужно зайти»
  3. Доброго времени суток господа. Вопрос по генраци текстур для дальнего ландшафта. Ставлю реплейсер маяка в Сейда Нин например, генерирую ВСЕ моды в МГЕ, но как с далека смотрю, то маяк выглядит с обычными текстурами, как только подойду впритык, сразу начинает отрисовыватся новая модель. Есть и другие подобные проблематичные реплейсеры замков. Как побороть сие явление? Спасибо.
  4. Подправил, помогло. Стало, в конце концов, выглядеть почти как HDR 4 =) Много всяческих шейдеров перепробовал. Картинка постоянно дикая наблюдалась. СОВЕРШЕННО не натуральные цвета. Интересно, под какой такой монитор и видаху писались эти значения, потому как по дефолту там почти ничего не реально подключить…
  5. Понятно, спасибо. По твоим рекомендациям касательно шейдеров. Вот что у меня получилось: http://s014.radikal.ru/i328/1101/c4/48c1df0cb66ft.jpg К сожалению, слишком ярко...
  6. Я не жаловался. Просто хотел узнать, решаемая ли это проблема. Она в ближайшее время не решится, во всяком случае, я себе не представлю, как это можно запрограммировать. Нужен ручной подход, а рассаживать траву по всему острову это… м-м-м……. Так, на вскидку те нелепости, что бросились в глаза: 1. Трава растет между стенами (парканами, отгораживающими один двор от другого); 2. Трава рассаживается даже под водой; http://i040.radikal.ru/1101/9c/a9a1996dc40et.jpg 3. Трава рассаживается в болоте http://i039.radikal.ru/1101/ba/38258b631b5bt.jpg Вот, стандартная неровность к примеру: http://s001.radikal.ru/i194/1101/44/ad227462d39ft.jpg Хотя и так все сделано не плохо. Нет никаких претензий, тем более что проект бесплатный и никто никому ничего не должен. Вопрос по траве закрыт. Еще вот хотел спросить, как игра отображается на широкоформатных мониторах? Нет ли там проблем с кнопками, текстами, тексурами… И второе по шейдерах. Кто какие варианты может посоветовать для МАКСИМАЛЬНОЙ красоты так сказать. Много видел советов по HDR 5, но у меня все становится дико ярким + пробовал варианты, когда на улицы вроде и ярко, но в пещерах и гробница всяких свет от факела становится дико ярким. Пока что остановился на sunshaft_v002a и DX9 HLSL HDR 4.
  7. Да, это из уникальных местностей, но часто и на возвышениях трава садится неравномерно. Видел много раз при подъёме под гору, так сказать.
  8. Всем привет. Кто-нибудь знает, как решить вопрос с динамической рассадкой травы. По всему острову довольно много таких мест с "висячей" травой: http://s003.radikal.ru/i204/1101/92/ead5dbe6ed8ft.jpg
  9. Еще несколько модов. Не мастхэвные, но в коллекцию до подобных им у Menorra Gnisis Imperial Bridge 1.0 Seyda Neen Armorer 1.1 Atmospheric Balmora 1.0
  10. Извиняюсь. Дело было в статах. Прописал 100. Теперь все работает.
  11. Спасибо за совет. Уже определился з выбором. Но на будущее учту, если надо будет сделать глобальный компарисон итемов всяких… Тут еще проблемка с ингредиентами. Почему то под ними постоянно стоят знаки "?" http://s014.radikal.ru/i327/1101/66/633cd034234bt.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/1101/23/54013837c1a3t.jpg В каком плагине проблема может быть и как ее пофиксить? Может дело в Better Item 2.01?
  12. Спасибо за наводку. Когда телепортировался, то вспомнил. Лет 7 назад где-то, когда играл в последний раз, то был там. Еще с другом от души посмеялись, какой Тод Ховард прикалист =)) ------------- Там, к сожалению, нет уникальных броников…
  13. Сейчас визуально сравниваю броник от Darknut и тов. Еж-12. Так вот вопрос в том как бы сделать так, чтоб где-то поставить бездонный сундук, в котором будет находится абсолютно вся броня. Просто каждый раз прописывать player->additem””1 для каждой запчасти жизни не хватит. Или может кто-то знает способ еще проще как визуально сравнить броники.
  14. И много у тебя там плагинов/реплейсеров, которые не попали в пост ? Уже никаких. Раз в игре не существует гобелена змеи, то и искать его нет смысла. Вопрос закрыт тогда. п.с. Сейчас ломаю себе голову над тем, как быть с реплейсерами существ от тов. Ej-12 Есть у него множество красивых моделей существ, но некоторые совсем не вписываются в атмосферу игры. К примеру огненный атронах. С какой радости он вдруг стал голубым??!! Он же должен быть оранжевым каг бе (огненным в общем). Зато грозовой плучился то что надо. Так неохота вручную перелопачивать все существа в игре и править все это…
  15. На досуге включи, пожалуйста =) Возможно, что и нет. Тем более что она не попадает ни под один месяц по существу. Возможно, я не так выразился. Все остальные я, конечно, заменил. Англ. названия знаков прямо соответствовали названиям файлов, потому и постить даже не стал. Запостил только те файлы, которые напрямую не соответствуют названиям.
×
×
  • Создать...