Перейти к содержанию

Nekromanto

Граждане
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nekromanto

  1. и то правда. Вот меня этот момент тоже смутил немного :) Возможно позже кто-то дополнил)
  2. судя по тому, что он написал - у него нет времени на прохождение классики) возможно, можно ему помочь с этим нелегким делом)
  3. Всем привет! Не нашел тем и новостей, касающихся трудов парня с reddit, который собрал все события вселенной Fallout в хронологическом порядке. Та и в целом в русскоязычном коммьюнити это как-то не взлетело. Что о ней думаете? Меня немного смущает отсутствие достаточно важных событий, которые были в 1 и 2 части (потому что автор в них не играл). Еще интересно ваше мнение касательно потраченного на это времени) Стоило ли оно того и зачем он это сделал?
  4. Возьмите и меня в гильдию ;/ кстати, на сайте подачи заявки на бету гильда оччень усиливает шансы попасть туда :)
  5. тут кто-то говорил о том, что квесты закончатся... А как же ТБ с их матерью ночи?:) я от нефиг делать прошел уже сотни 2 её квестов и она дает их еще и еще))) и ставлю десятку на то, что будет какой-то офф.аддон от беседки, закрывающий окончательно тему с драконами. Ибо я, например, не убивал пастернака на глотке мира и после победы над Алдуином, когда я пришел к нему, он сказал что теперь он будет великим довом (ну и всякая драконская бредятина на эту тему). Думаю в бесезде учтут 2 варианта концовки (убийство и неубийство этого "советника") и сделают какое-то логичное завршение этой канители (:
  6. ну во всяком случае были хотя бы они у которых можно было реально продать шмотку, а то и выменять её бартером на чего-нибудь вкусненькое :) хотя, сказать честно - ни разу не пользовался услугами грязекраба и того маленького желтого жльфа за 3 года игры в морку))) хотя находил обоих:)
  7. да и экономика как-то не очень продумана. приходишь в крутую торговую лавку, дабы продать свежеукрадвынесенной из подземелья брони и оружия, начинаешь продавать, а после продажи 2-3 (если повезет) шмоток тебе торговец говорит что все парень, ищи другого торгаша, я уже на мели. в море такого не было. там экономика повышалась вместе с тобой и не было такого, чтобы один торговец не смог купить минимум 1 даэдрическую шмотку. Здесь же я чисто ради интереса выковал себе даэдра-шлем, пошел в одну лавку, другую, третью (и это на 60 каком-то уровне), а ни у одного торговца нету денег чтобы его купить :( обидно :(
  8. заходишь в дом, где-нибудь спит и спящего атакуешь этим оружием :) и в верхнем правом уголке появится надпись меленькая такая с уровнем заряда снами:)
  9. 190. Скайрим настолько скудный, что спустя 2 месяца после его выхода даже 200 фактов не набралось ;/
  10. я нашел ей достойное применение - фантомы в офицерской одежде ББ и легиона, в одеждах императора, в броне ТБ очень даже ничего выглядят :)
  11. зато когда говорят "я тебя знаю", то имеют ввиду не Довакина, не Главу ТБ или Гильдии воров, не архимага и даже не просто человека с ног до головы одетого в артефакты даэдра, а именно того человека, который пару недель назад случайно пробегая мимо спёр помидорку в таверне на глазах у хозяев. Мегаинтерактивно блин :)
  12. есть реакция. недавно случайно снял робу, дык узнал об этом когда в Винтерхолде в таверне мне барменша сказала что холодно на улице, хоть бы срамоту чем прикрыл а вот придворный маг в Вайтране уже задолбал мне говорить, что раз у меня есть способности, то не мешало бы мне в коллегию магов сходить. это при том, что я к нему в робе архимага прихожу и в Морокеи ;/
  13. поддерживаю чела, у которого на аве непонятная рогатая фигня ;/ весьма простой квест :) главное читать задание) а у лордов даэдра не помешает еще и диалоги слушать)
  14. посмею написать: Ваббаджек рулит :) и конец всем спорам :)
  15. я по квесту Меридии сначала нашел эту самую звезду, потом она со мной связалась и попросила прийти к ней на алтарь :) кстати, она весьма неплохой мечик дает :) подземелья с драуграми зачищать - самое то :)
  16. хм... поставь сию катану на стойку для оружия и радуйся :) и голову морочить не надо будет
  17. Посох Магнуса, один из старейших артефактов Тамриэля был создан Магнусом как некая метафизическая батарейка это сейчас модно везде по 2 и больше батарейки пихать, т.ч. не вариант ;/
  18. а меня мантии и вообще магические тряпки ну ни разу не порадовали :( и хочу чтобы можно было как в море - одевать мантию поверх остальной одежды :) ну или плащи хотя бы ;/ дык беседка решила не затруднять себя лишними анимациями видать:(
  19. это квест даэдра в общем-то :) и я так думаю что во всех частях он примерно одинаковый (как у Боэтии или Хермеуса Моры) не думаю что в этом квесте заныкана пасхалка. хотя все может быть :)
  20. вот если честно вообще не понял при чем там Архимаг в цепочке владения посохом :) более реальный вариант как по мне - это то, что архимаг как раз за посохом и приходил :) а трупик Неревара или того чувака, у которого этот посох был в морре тупо банально разграбили :) а вот путь попадения его к жрецу - вот это загадка :) и еще - насколько я понял цепочку событий, то Авос повинен в том, что захотел завладеть этим посохом, пошел с друзьями и обрек их на верную гибель тем самым. ведь он один жив остался. и еще куча народу передохло по дороге и еще пока вспомнил: нравятся мне идеи квестов в серии древних свитков подходишь к какому-то чуваку, он тебе говорит типа тут недалеко есть пещерка, ее не прошла небольшая кучка лучших магов коллегии пару десятков лет назад, но ты ведь Великий Довакин, сможешь ведь сам ее зачистить? И еще, там по дороге неведомое зло, сгубившее ту кучку магов, но я надеюсь ты и его победишь
  21. да, очки перков будут даваться на каждом уровне, всего их 250 с чем-то вроде. тут писал кто-то недавно. но я так думаю все вкачать не получится ибо задолбешься. хотя если поставить перед собой цель, то её можно достичь (для недостижимых целей есть консоль ). А насчет медленней или быстрее - это зависит от того, какой навык качать будешь) если будешь докачивать до 100 какой-то раскачанный, то конечно дольше. а если будешь подымать какой-то навык, который у тебя на уровне 15-20, то вполне быстро можно это провернуть:) я вон вчера себе зачарование за 15мин прогнал с 17 до 52, попутно вкачав пару лвлов:)
  22. Ходят кони над рекою, Ищут кони водопою, А к речке не идут - Больно берег крут... Ни ложбиночки пологой, Ни тропиночки убогой, Ах, как же коням быть? Хочут кони пить... Вот и прыгнул конь буланый С этой кручи окаянной, А синяя река Слишком глубока... Я ведь тоже шел по дороге приключений... А потом мне прострелили... опа! хвост! и в тему о небе - в Совнгарде оно тоже очень красивое :)
  23. на счет подземелий не могу не согласится :) те же самые двемерские руины в морре были куда получше сделаны. а здесь убого как-то. еще и втулили камни душ в их приборы (или я в море провтыкал этот момент и они там тоже были? ;/) сейчас даже не охота туда заходить, так, чисто по квестам и все.
  24. дык там на сферу еще надо подействовать Пламям или Обморожением. ты это делал? а то консолька сразу ;/
  25. учитывая то, что это волк - то мог бы и обглодать кости ;/
×
×
  • Создать...