Перейти к содержанию

Darery

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darery

  • День рождения 04/01/1991

Информация

  • Интересы
    Ммм... обожаю фотошоп и кошек.
  • Пол
    Женщина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Я в новичках
  • Конфигурация компьютера
    Мащинка слабая, Обл не тащит... но я не унываю и потому здесь :), в поисках прекрасного.

Достижения Darery

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. И всё чтоли? Ох ну простите грешную ... постараюсь боле не тупить (хотя врядли получиться ).
  2. Airwind - спасибо ещё раз ! ApelCiH - да я понимаю, но обрезать чего та не очень приятно. Хочеться в один кадр захватить побольше.
  3. Ну... я не могу вставить новый Topic в диалоге своего непися. Нет, вернее, я совсем немогу ничего изменить в диалоге любого непися, кроме как подделать стандартный текст под свой. Все мои New благополучно удалялись или выдавалась вот такоя вот штука "You can't add TopicInfo while dialogue is filtered" (к примеру). незнаю. Хм... в вашей инструкции (т.е. в той, которую я скачала отсюда под названием HowMakeQuest) ничего по поводу этого не сказано, сама же я... э... ну... сами понимаете неразберусь. Может у кого нить было подобное, а?? Уж больно руки чешуться подурачиться... неужели ничего не поможет. И вот: TES_guide - название документа, откуда цитата (скачанного опятьжетаки сдесь).
  4. Охос! Здорово Хм... интересное наверно занятие, искать красивые пейзажи . (Хочу тебя спросить, ты ведь перед тем как зделать скрин убираешь всё лишнее, а как убрать с экрана миникарту, жизку, манку и прочее?)
  5. Ребят, умоляю помогите!!! "1.Создадим там свою НОВУЮ тему напр. 00_AllwillDie * *Надо заметить, что в НЕКОТОРЫХ (не буду указывать пальцем) локализованных версиях игры, проделать сие действие с достижением нужного результата практически невозможно, для этого существуют специальные утилиты (не плагины), исправляющие ошибку, и позволяющие без труда добавлять в журнал \ диалог новые темы." - От у меня какраз такая проблемка... Очень прошу, если знаете скажите, что за утилиты? :jumper: Речь про TES CS если что.
  6. Ну чтож. если боле ничего не поможет, то ладно, без волков обойдусь. Спасибо человек!!! :-)
  7. Ахахаха мда... можете даже не говорить, что я не смогу устранит ошибку. Из 137 плагинов врятли найдешь перечащий. Здесь половина всего Fullresta: Better_Bodies_2.0_1C.esm Bloodmoon.esm GIANTS.esm Morrowind Comes Alive.esm Morrowind.esm Tribunal.esm 1234_House_Balmora_1C.esp Abandoned_House_1C.esp ACE_Airattack_1C.esp adv_npcs_v1.1.esp adv_npcs_v1.1_1C.esp AlterationPrecise_1C.esp Anekdot_1C.esp Animal Behaviour.esp Animal_Skin Underwear_1C.esp AQS_Biomechanoid_race_v1.esp ArchmageTower.esp AreaEffectArrows_1C.esp ArmorMannequin_1C.esp bbodies2.esp Bengali_1C.esp Bisexual_1С.esp Blight Bounties_1C.esp BM_CatCompanions_1C.esp Cannibals of Morrowind_1C.esp Carry your Bedroll Rus.esp CDR_SmootherBodies_F_NewUwear_1С.esp CDR_SmootherBodies_F_Nude_1С.esp CDR_SmootherBodies_M_NewUWear_1С.esp CDR_SmootherBodies_M_OldUWear_1С.esp ChargenAtNight_1C.esp Clanfear_Race.esp Clean_Carryable_Raven_Friend_1С.esp CompanionAl_beta_1.2.esp dagoth.esp dracandrosvoice_27_1C.esp drow_1C.esp DR_BoneDragon.esp dr_wolf.esp DynamicRegeneration-1.0.esp Firstguard_Armour1C.esp fletcher_1C.esp FortFrostmothRestoration_1C.esp Hidden Vampire M.B.esp JENOVA's Children.esp Jiub.esp Kayla's Knick-Knacks.esp King of the bonelords v.1.00.esp Lightsaber Pack.esp Lights_300_V4.esp Morrowind Comes Alive Guards Patch_rus.esp MWE_Combat.esp MWE_Journal.esp MWE_Writing.esp Mystical Mayhem Pack.esp namechange_1C.esp necrom2.esp Nethaupaul_1C.esp NmLs_Balalaeshnik.esp NmLs_UsablePillows.esp NPC LCV Locks_1C.esp NPC LCV Schedules 03_1C.esp Paleny_flin_v1_2_1.esp Pegas Horse Ranch v3.1.esp Pirate_mens_boots_1C.esp Raven_Wings_1C.esp GRomance_1C.esp Romance_Follow_1С.esp Sandro_Estate_1C.esp Scarecrows.esp SezonOhoty.esp Slof's Better Beasts a.esp Slof's Better Beasts b.esp SneakingRealism_v2_1.esp Strip_G_1C.esp Tales of the Bitter Coast.esp Tenience's Rare Items .esp TF_Pillows_1C.esp The regulars - Sitting NPC's v2.02 1C.esp Thief_Pack1.1.esp Thievesguildmark4_1C.esp Vampire.esp VaultsFix_1C.esp Vertical_limit102_1C.esp Windows Glow_1C.esp Zexer and Edia companions mod RUS.esp Тель - Гурон.esp NmLs_WaterMastery.esp ну и WereWolves Может всётаки у кого-то есть предположение, а?
  8. Ахаха да - мистический прямтаки =)). И мне тож повезло. 5 единиц, чего бы это значило...
  9. Плаг действительно неплох, но у меня возникла проблемка, которую мне самой не разрешить. Помогите плиз!!! Почему мой перс по ночам не превращается в оборотня, а эфект линкарнии остаётся навсегда (замена сущности и замедленный прыжок). Животные выделяются как в кровавой луне краным кругом. В остальном всё на месте - лицо, руки, навыки. Что не так?
  10. Ничего себе! Да вы талант во всех направлениях. Ох... у вас хоть недостатки есть? а то совсем от зависти спалюся. Бисер - кропотливейая работа, это на выставку? Для себя времени наверно было бы жалко.
  11. Замечательные животные!!... ох... мне так завидно честнослово =), да и вообщем, всем всем учителям большой большой почёт!!! Побольше вам талантливых детей
  12. присоединяюсь =) классный номер . у меня воще 10666 . =)
  13. А почему это плохо? (тож такая ошибка есть, а я скопировала ярлык морра на рабочий стол и теперь всё запускается )
  14. Оборотни! :cryf: можно я тутже вопрошусь. Помогите прошу! В плагине Вервульфы - который у вас сдесь находиться, я никак не могу поймать волков... Что не так? По началу, если сидеть в Сейда Нин, то можно услышать их вой, а потом наблюдать такую надпись: "Говорят, что волки чуют смерть", и всё... ни слуху, только диалоги о них. Больше они не выли и, уж темболее, не появлялись. Почему? Уровень 45 - далеко за 15тым, никаких ограничений и примечаний в плагине не усмотренно более. :'-(
×
×
  • Создать...