Перейти к содержанию

koks mc

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koks mc

  1. Я думаю надо создать тему где все, не зависемо от ранга пишут за что плюха, так беспредела не будет (Не чего личного парни, на некоторых форумах особено онлайн игр такой беспредел!) Пример беспредела: На одном форуме SAMP обсуждали одного модера, который в прямом смысле читирил и банил за одно плохое слово против него. Против него было выложено несколько скринов 1 он летает на машине 2 у него вместо максимальных 150 hp 255, и тот на котором он на веле на 10 метров прыгает. Итог: Половине тем кто вы выдвинул объвененья против него забанили на всегда, остались лиш парочка (Меня в той парочке нет) а он сказал что мол в правилах на счот hp не чо не говорилось, машина летала для видео, вел прыгал из за глюка а про бан всё ливета и лож. По данной причине настоятельно рекомндую замутить такую тему, где также должна описыватся причина не просто "За флуд" а что то типо "За не однократный флуд в теме ..." дабы можно было удостоверится.
  2. 1 не песни а текста (и к сведенью рэп не поют а читают) 2 я с арвиндом поговорил на эту тему 3 Само название "Вольный университет" означает что это для всех стилей, а не только для нескольких 4 можно перенести тему в текста 5 а вот из за качества во влуд не отпровляют, (к сведенью) в флуд идёт только сам флуд. да и темболие моё творчество и 1 текст я толькочто написал а второй (Предатель) я написал уж с полгода назад, и выложил я его сюда для того чтобы было понятно в какой стилистике я пишу (Кто не понял реализм, позитива минимум). 6 Надеюсь это не так но всёже если это так, то не надо мучить рэп из за любви к попсе, хорошо если это не так ведь я попсу не перенашу, лиш уличный стиль мою крушу уносит, да и отстой и поп синонимы как братья, для него я готовлю особые обьятия. P.S. МОЛЧУ!!!! УПОРНО МОЛЧУ!!!!
  3. Модэль кул, да правда текстурка подкочала. Без текстуры на мой взгляд куда гуманней выглядет.
  4. Блин! мне чо шмальнутся чтоб от меня с громатикой отстали:) мне дома инет подключат, после прибывания на "Нарах", так что с громатикой проблем не будет.
  5. Я ришил выложить один из своих достаточно старых текстов, но с глубоким смыслом. Предатель Среди нас ты жил простым парнем был но вот пробил час Ты предал нас... Ты с радостью гордой плюнул на нас Теперь ты стал ни кем для нас С потрахами врагам продоёшся Не замечая что один остаёшся Ты всегда быть хотел великим героем Но был подавленым этим роем С нами ты больше не сможеш быть Ведь мы не сможем это забыть То что ты смог совершить Мало тебя убить... Братстово вперёд! Всегда идёт! Братстово вперёд! Всегда идёт! Не буть ты мразью Тупою грязью То был бы влик твой светлый лик Ты привык под чужую дудку плесать И своих братьяв как крыса здавать Но настанет час у ты изчезнеш тотчас Останется лиш грязь из которой ты создан и трупом будиш ты опознан... Емли ты останешся таким подонком То что ты оставиш своим потомкам? Грусть и несчету? Или участь свою? Братстово вперёд! Всегда идёт! Братстово вперёд! Всегда идёт! Родина мать для тебя она бл...? за такие слова Предёт тебе пиз... Ты не нужен нам рядом Когда братство идёт отрядом На токих как ты ведь просто обосрёшя ты и здаш нас как всегда как всегда... Слышеш я ненавижу тебя! Скоро придёт тебе пиз...! За то что ты сотварил! Жалко что вовремя я тебя не убил!
  6. Я просыпаюсь не от того что новый день пришол А из затого что человек один ушол Она приходит ко мне во снах и это реально а не просто на словах И каждый день она стоит передомной но открываю я глаза, и она не сомной... Из за одного шакала, я её потерял... ведь я не знал что делал он, он воровал... украл мою надежду, увидеть её снова... и сказать что хотел сказать ей очень скоро... Я сдесь описал реальную свою историю, виной всему один человек... Кто знает Нагорного... Шмальните с валыны гада!
  7. Неее у меня не стаймером проблема а с квестом, он мне должен был дать сытость, а после этого будет таймер, уже на эфекте сытости (А может попробовать везде Message поставить? дабы проаерить где глюк). а вот и сам ESP кто умный посмотрите. Всё моё начинается (Может почти всё) начинается с 1RL RealLife.esp
  8. Так народ, я сделал спел в виде способности (Ability) В нутри поставил таймер, после которого должен был убратся спел и появится другой спелл. Всё должно работать на 100% Всё это идёт через глобальную пременную, идут проверки и математические выржения Дальше я сделал еду методом тупова + к глобальной переменной, но спроверкой, дабы максимум не задеть. Дальше я сделал квестовый скрипт который сделан для того чтобы добавить голод, не чего осебеного. ВОПРОС: ЧТО НЕ ТАК!!!!!! Я всю ночь угрохал и не могу понять ЧТО НЕ ТАК!!!! У меня даже спелл не появляется!!! КАК ТАК!!!!! По поже выложу то что получилось.
  9. Мне новые модэльки пожареной еды нужны, да и текстуры тоже. Так я костёр сдела + я не знаю как шкалу делать но могу в виде эфекта от спела сделать. А кстат можно сделать целую серию как OOO и OMM. Только про реальность, назову RealLife
  10. Народ если комуто нужен голод, есть с анимацией, также и пить, костры, голодная смерть, потребность во сне и тому подобная лабуда, обращатся. Я просто не уверен что это комуто нужно...
  11. Не отоброжается текстура меча, попробовал прогу для смены текстуры, не катит, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Да и как правельно наложить её? + Как узнать номер\имя анемации + Коким скриптом можно проконтролировать употребление пищи + как сделать анимацию + как сделать таймер который будет отмечать сколько игрового времени прошло. + как создать непися через скрипты + как сделать скриптовой эфект + как сделать щейдерный эфект + как создать монстра который будет разваливатся как скилет + как менять тексстуру ландшавта + как выглядет проверка на вампира + как сделать игрока вампиром, через скрипты + как заставить непися застыть + как сделать труп со стрелой в спине + как сделать труп + как правельно делать озвучку + как без плагина на макс сделать новую колелизацию + как сделать НОРМАЛЬНУЮ одежду + как сделать ловушку выпрыгивающеюся из стены одновременно ломающею её + как сделать светящийся меч + как сделать новую шкалу кажется всё.
  12. дайте сылку на плаг.
  13. Я в word'е напиисал уже 3 тотора, о том как создовать мега плагины, для примера взял свой остров. Так что ощибоко минимум, да и серия тоториала большая, гдето 7 частей плонирую. Вот вам скрин из 1 части а вот из второй
  14. ок жди (так как инет не дома будет одни иди даже больше но в понедельник).
  15. спс за наводку. А как на сайт статью добавить? у вас там база ОЧЕНЬ маленькая, а я сам люблю писать уроки, статьи (Хотел даже один учебник написать). и про меч не забудте.
  16. Inanna, у тебя сылка на OBMM глючная, bi-666 у тебя я не нашол, дай прямую сылку. И пиплы, кто знает как нормально затекстурить меч (с использованием слейс в создание модэли), так чтобы вся текстура отоброжалась, а не её цвет. Также как прописать её в NifScope, а то у меня мечик в игре, а без текстур (Выглядет ужасно). (Не винный флуд) Inanna, я твою подпись прочитал, сама написала? Очень невиный -_- Попрошу в личке эти вопросы решать: у кого какая подпись. KENNY
  17. спс тока перевод у меня уже есть от 1С. он сразу в золотом издании и его не вытащить (часть в плагине а остольная в oblivion.esm).
  18. Я не помню кто и где это писал (кажись в этой теме), я не могу найти по этому скажу так (Уто знает тот поймёт) Я собираюсь сделать плагин Мечи и магия (не путать с игрой мечи и магия), посвещонный тому что появляются 2 острова, на одном из них живут маги, на другом рицари. Они на протижении 200 лет ведут войну между собой, империя не вмешивается, добы слишком затратно, а чужаки туда идти отказываются, боятся мол. Взять квест можно в Имперском городе, дабы выпол момент когда обе стороны на некоторое время примиряются, дабы отдать дань падшему Урэелю Септиму и всем богам. Персонаж по имени Малик, стоит на строне магов, а Артур на рыцарской. (Чтото типо лозунга и всей подобной лажи) Выбери свой путь, и помни быть героем не обезательно... Почему я написал это сдесь? так по тому что ктото писал про сюмуляцию любви, публичные дома и любовь. Я собираюсь добавить эту возможность в игру. Болие того я собираюсь сделать такие случаи мол тебя хочет убить его/ее бывшая/бывший, мол любовь еще не угасла в нем/ней, или какой то мужик (если у тебя будет больше 1 подруги/парня) шантожирует тебя что раскажет обеим про это. Также можно будет ходить с ним/ей по магазинам, по барам, по постоялым дворам, гулять, ходить на охоту, и если вы будите злым (токой соответствено будет парень/подруга) то можно грабить, убивать, избивать, мучать и всё в током роде. А если вы добрый то: зачищать форты, пищеры, руины элейд, закрывать враты забвения, помогать избовлятся от бандитов, спасать людей и мнго чего еще в этом роде. Предлажения - прозьбы писать мне.
  19. Inanna, можеш дать сылки на те проги что ты описываеш? и я разобрался с глюком, откопал свою колекцию плагинов из DVD приложения Игромании "DVD мания", среди них такие шидевры как: Фанатики девяти, Слуга расвета, Путь убийци, подземелья эйвелона и маса других дополнений того рода. Я взял и одни из уже готовых плагинов (А именно млуга рвсвета), сделал его активным (set active) и для проверки статую на торговой площади (мужиг с мечом и щитом) вкопал в землю, так чтоб рука с мечом торчала. И прикинте ТОРЧИТ!!! я был очень рад! перед этим я попробывал опять добавить броню (Дабы версия та на которой всё работало) тудаже куда и раньше. Эфект паразил даже меня, немного поругавшись CS решил не сохранять мой плагин, я нажал нна save еще раз и у меня повис комп. Я поднпряг мозги и припомнил что с золотым изданием кажется идёт и сам CS, ну я на взял и перестановил (Дабы вдруг тот работает болие отлажено), но он меня предупредил, что надо сделать копию плагинов дабы всё быдет удалено. Я открыл папку data и что я там увидил? файл с таким же именим что и мой плагин только с окончанием .tes. Я припомнил как на одном из форумов увидил что у одного чела тоже сахранился файл в .tes и он сказал что он его просто переименовал в .esp, так как надо. Хоть и форум был на Fallout 3 мне это помагло НО, изменений также не было. после переустановки я проделал с Слугой расвета то что описал выше, всё окей, даже сохранился плагин в него а не в другой плагин с ворматом .tes. Я могу сказать лиш одно, Огромное спасибо всем тем кто отписался в этой теме, и особое спасибо тому кто написал "Побробуй взять за основу другой плагин". Спосибо вам парни, ну и как я понял (могу и ошибатся) сосибо и одной девчонке!
  20. я то сообщение отрегал (заметил что версию не написал) и я так тоже пробовал, посреди статуи на раёоне рынка в имперском городе шит положил (Конечно туда куда можно забратся), нету. можно попробовать всётаки скачать лицензию, щас у отца спрошу мож скачает (Ну у меня была очень хорошая пиратка, золотое издание ( с островами шегорота и рыцарями девяти, да и перевод от 1С был, со звуком, правда звук лагал, не всегда воспроизводился и по этой причине через пару сикунд субтитры изчезали.) на ней у меня всё норм было. А пока на всякий случай подумайте еще, может что в голову придёт. Ладно парни, спасибо за мозгование и помощь по cs, я вас век не забуду! ворум я не покидаю (Это лиш привлекло меня сюда) Но тему закрывать не стоит, я только качаю игру а не проверяю. Так что если завтра я отпишусь что всю норм, то закрывайте смело (Удолять не советую, дабы у людей других такаяже проблема может появится, и они прочитав эту тему поймут как её решить, и не будут грузить форум лишними темами.
  21. Хороший у вас форум парни (У меня ошибки из за 3 причин: 1 2 по Русскому в году, 2 я очень бытро строчу часто не дожимаю/промазываю по кнопке, клавиатура раздвойная, ну типо полоаина клавиш с буквоми на одной половине, другая на второй а между ними сантима 3-4 ) Редко так прислушиваются/подчоркивают ошибки другово человека. про не нуба: У меня своя команда X-Studio и достаточно большой опыт с работой в G.E.C.K (Fallout 3 который на томже двишке). там хоть и есть изменения, но основные это NevMesh (Вместо линий путей) и добавленый sandbox (+- типы одеждлы оружия и покеты делать легче). Также я уже делал плагины на обливион (Когда был нубком) я тогда камеру поварачивать не умел! также я занмаюсь скриптингом (Наш любимый Oblivion, Fallout 3, GTA от III до San Andreas). Также химичу с 3ds max 7 Про сохранения: Из выше прочитаного надо чтото говорить? о том что я подкючаю файлы и сохраняю куда положено. У меня пиратка и раньше стояла, и всё нормально было! Про остров: Я специально поставил маркер карты чтобы сразу узнать где! Про знания языков: Я знаю Английский на 5 но опятьже орфография страдает... а с Русским у меня дома стоит OrfoSwicher и там у меня всё норм. CS я качал с офицефльного сайта обливиона верси 1.2.404 Есть еще какие предложения?
  22. с правописанием лажа, 2 по Русскому за год... Загружаю (Кнопочкой открыть) Oblivion.esm и перевод (не помню название плагина). потом я сделал овый остров. Дальше я сделал новый дом и поселил туда NPC с новыми AI пакетами. Связал дверь в доме и с наружи DorMarker'ом также поставил MapMarker с иконкой города и отметил can travel to Решил проверить... Маркера нет, а где острав я не знаю, Был другой плагин: Сделал дом с неписем и покетами связвл двери проверил На месте небыло ни чего! я обшарил весю округу! и наконец узнал холмик на котором был дом, а дома небыло! 3 плагин: Сделал новый меч и кинул возле места где был я (с учотом возможных дагов, кинул в другой ячейке). опять нету! "И, в идеале, со скриншотами" Единственный скрин который я могу выложить так скрин водичьки, холма или травки. Я всё делал как в G.E.K.C только с тоториалами на cs Не народ тема ваще жесть! мне через 10 мин дамой уходить (инет у отца на работе) а чо с этим делать не знаю!
  23. Я создаю новый плагин, загружаю перевод и сам esm.
  24. Народ праблема ЖЕСТЬ!!! Делаю плагин, все как положено, а в игре изменений нет! я думал что G.E.C.K мешает TES IV CS но ошибался! переустанавливал CS тоже самое, 3 плагина моих не работают в игре!!! Чо делать? Кстат надпись я не нуб!!! я поставил чтобы вы знали что проблема не нубовская типо: CS ругается при загруски плагин, или как создать новый объект на основе старого без выбора модэли, иконки (Самые нубские вопросы). P.S. Дайте русификатор от 1С а то у меня DotStudio но всёже лутше чтоб официальный. Вам чо в лом или чо? я уже весь день пропарился! НУ ПЛИЗЗЗЗ! Кто поможет, если знает свое дело и хочет, тот сможет вступить в X-Studio Без разговоров, (нас и так уже 3) Пожалуйста, не создававйте тем с названиями " помагите плз". KENNY
×
×
  • Создать...