Перейти к содержанию

Grandmaster

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grandmaster

  1. Grandmaster

    Баги в СХ

    Тестировал на OpenMW 0.47.0 последние патчи v20 У расы Нордлинг есть увеличить здоровье 75п. У классов: Берсерк: отсутствие увеличение уклонения 10п. Рыцарь: в описании указано 20п. поглощения заклинаний, на старте дается 15п. Рыцарь смерти: в описании указано 20п. поглощения заклинаний, на старте дается 10п.
  2. На OpenMW если начинал с большим количеством здоровья, то сначала игры просто прописывал SetHealth и вписывал текущее здоровья. Есть ли возможность скриптами изменить максимальное здоровье игрока с начала игры?
  3. По поводу регенерации здоровья вместо прибавки. Например, выбираем класс Боевой маг, прибавка к регену 0 пунктов, несколько раз подряд начинаем новую игру, удается достичь значения "1". Как я понял это значение устанавливается с начала новой игры и на все время. У Класса Паладин просто прибавка 75 пунктов здоровья, а Разбойник и Рейнджер вообще не получают бонусов по здоровью или регену. Осталось прибавочное здоровье у рас: Нордлинг, Редгард и Орк, а так же у знака Лорд. По поводу замены регенерации маны у классов, если выбрать знак Атронах. У Классов Монах+Атронах увеличение маны 0.6, Меч ночи+Атронах увеличение маны 0.5, да и не понятно, по какому принципу увеличивается мана из-за знака Атронах, Маг Хаоса+Атронах вместо 3 становится 4, когда у Колдун+Атронах вместо 3 становится 5. Может сделать фиксированный пересчет, каждая единица регенерации маны переводить в 0.5 увеличение маны? Еще страдают Высокие эльфы, темные эльфы и бретоны при выборе Атронаха, у них врожденная регенерация маны пропадает.
  4. Из шапки пропал "Chaos Heart Rescue". Получается это исправление больше не нужно?
  5. Grandmaster

    Баги в СХ

    На OpenMW 0.46.0 есть проблемы с отображением всех разрушенных городов Телванни. https://disk.yandex.ru/d/GV3Mm6h59RqrWQ Небольшие проблемы с пробелами с диалогом по заданию "Лук Ауриэля". https://disk.yandex.ru/d/BzaT59R_YOXAWA
  6. Grandmaster

    Баги в СХ

    Заметил баг у Альфа Фир(alfe fyr). Если открыта тема "Рабы", то она дает задание, где нужно избавиться от рабов для Тераны.
  7. Grandmaster

    Баги в СХ

    Играя за Камонна Тонг, при беседе с жителями Балморы, можно запустить квест "Ларриус Варро рассказывает маленькую историю". На тюремном корабле есть несколько контейнеров, из которых можно брать без штрафов. Стол на котором лежит ключ от камеры(de_p_table_01_pos3). Два ящика(crate_01_random_pos) один под лестницей, второй слева от нее и один со стальным оружием(crate_01_steel_weapons), так же под лестницей. Еще проблема с привязкой контейнеров в Альдруне у ростовщика Дайнес Редотрил. (trader_armor_all_create), (trader_weapon_crate), (trader_arrow_crate), (trader_parametr_basket), (trader_ingred_urn_15).
  8. Grandmaster

    Баги в СХ

    По поводу глюка гильдии магов в Балморе. До этого ставил Robert's Bodies и Races Redone, которые без ESP устанавливаются. Игра виснет из-за утечки оперативной памяти. Получается так: Если запустить CH с Robert's Bodies и Races Redone, зависает. Если запустить CH без Robert's Bodies и Races Redone, работает. Если запустить ваниль с Robert's Bodies и Races Redone, работает. Ссылка на логи CH и ваниль для сравнения. https://yadi.sk/d/x7GgltZn15TBXA
  9. Grandmaster

    Баги в СХ

    А состояние хитинового кинжала 56 единиц это баг или фича? Золото у вех торговцев будет в дальнейшем изменено или можно начинать создавать список торговцев у которых старое значение золота? Пробовал CH с последними патчами запускать на OpenMW 0.46.0. Вроде бы неплохо работает, но пару проблем нашел: 1) Когда начинаешь новую игру. Прибываешь в Сейда Нин, выходишь из имперской канцелярии и легионеры стенка на стенку лупят друг друга. Видимо глючит скрипт с мятежным легионом. Но такое через раз срабатывает. 2) Неправильно работает добавленное здоровье от рассы/класса/знака, не увеличивает максимальное значение. 3) Не работает поглощение здоровья. У противна отнимается, но персонажу не прибавляется. 4) Игра крашится после того, как зайдешь в гильдию магов в Балморе.
  10. Grandmaster

    Баги в СХ

    По поводу 3 пункта сорри. Все работает.
  11. Grandmaster

    Баги в СХ

    Поставил сегодня последние патчи и тот который вышел вчера. Пару багов заметил. 1) В разговоре с Ладиала Джулланиан "Ошибка_1" 2) В разговоре с Велфред Изгой, после выполнения двух его поручений "Ошибка_2" 3) Если мирным путем сходить с корабля, то появляется ошибка, не найдет звуковой файл стражника на пристани "Ошибка_3" 4) Заметил что в игре становится два Перьена Аурели, один стоит на пристани в Хла Оуд, а один по прежнему "тусит" с опасными ребятами и Каммоны. https://yadi.sk/d/IzMnXu3D7NS93g?w=1
  12. Grandmaster

    Баги в СХ

    А что не так с угрозами было? Сейчас заметил что NPC больше не желают отдавать свои вещи.
  13. Grandmaster

    Баги в СХ

    Сори, кэш в браузере глюкнул. Баг с оскорблением первого стражника(_IM_CGboatGuard) не исправили? Если начинаешь побег с оскорбления первого стражника, то второй(_IM_CGboatGuard2) не агрится.
  14. Grandmaster

    Баги в СХ

    Во втором архиве лежит патч из CH7 LarkinFix 1.rar.
  15. Grandmaster

    Баги в СХ

    Установил новый патч CH LarkinFix 2. Новую игру не могу начать, а при загрузке сохранки вот такая ошибка:https://yadi.sk/i/EgNHivLC0liYfw Установлены: MCP 2.4 GFM 5.10
×
×
  • Создать...