Перейти к содержанию

rediska41

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rediska41

Достижения rediska41

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Товарищи, подскажите, пожалуйста, какой из модов на изменение прокачки совместим с репаком и всеми изменениями, которые в нём есть? Есть ли какой-то опыт? Не уверен, что осилю ещё раз прокачку атрибутов с 5-5-1 =)
  2. Спасибо за быстрый ответ! А неизвестно, когда выйдет пак от Коннари? У него есть свой ресурс, не могу найти? Его паки мне нравятся больше всего. Может даже подожду с прохождением =)
  3. Здравствуйте, подскажите, а есть ли какой-нибудь визуал пэк, который совмещает в себя все или хотя бы большую часть пэков? Ну, допустим, на замену текстур ландшафта мы используем MVP + XT. Архитектуру он заменит, но вот ее хотелось бы от Connary (вроде по скриншотам они показались мне более атмосферными, так ли это?). Одежду, броню, монстров от Даркната. Ложки, вилки, книги ставить вообще отдельно от того же Connary? А еще - деревья, трава и тд Неужели никто уже не создавал сборку "для себя" из лучших паков в данном конкретном случае? Может есть фак, обзор паков? Прошел в свое время Морр вдоль и поперек еще без всяких плагинов/модов. Сейчас решил вернуться и играть в оригинальный, но с косметическими изменеями, но от обилия визуальных репаков голова идет кругом и уже сложно понять, что ты хочешь =) Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...