Перейти к содержанию

hash666

Граждане
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hash666

  1. неплохо, атмосферно)) но как я понял это тот же фаст тревел только на автобусе, а нет ли чего то в реалтайме чтобы можно было свободно перемещатся по дорогам? видеб мод на машины "XRE - CARS" всё бы ничего но работают там машинки на бензине которым заправляешся на АЗС, не очень то ЛОР'но на мой взгляд. А на каком топливе кстати ездеет автобус иэ этих модов? В идеале Хайвеймен из fallout2, на батареях, вот это было бы здорово.
  2. Никто не подскажет мод на добавление транспорта. Просто хочется поиграть без фаст тревела но бегать ножками очень уж медленно.
  3. Прошёл все 4 дополнения и основную сюжетную линию, после чего забросил игру и не заходил года полтора Недавно снова захотелось поиграть, зашёл и немогу вспомнить куда я дел часть трофеев. многие лежат в сейфе умонго дома, но далеко не все. Немогу найти например Винтовку уцелевшего или головинтовка, хотя точно помню что они были. Есть ли какая то консольная команда или утилита способная помочь в моих поисках?
  4. в канюшнях вайтрана (не в самом городе) есть повозка, за небольшую сумму отвезет.
  5. Стало интерестно кто как для себя видит вариант идеальной прокачки. Под идеальной я подразумеваю вариант который подходит для максимально комфортной игры, т.е. герой который в равной степени хорошо справляется с любым типом врагов в скайриме: войны, маги, драконы, с одним сильным противником или кучкой слабых и т.д. Накидал свой вариант Броня: комплект чашуйчетой брони Зачарования: шлем = улучшение навыка стрельба + разрушение тратит меньше маны броня = повышение здоровья + разрушение тратит меньше маны перчатки = улучшение навыка одноручное + улучшение навыка стрельба сапоги = улучшение навыка одноручное + повышение регенерации запаса сил амулет = улучшение навыка одноручное + разрушение тратит меньше маны кольцо = улучшение навыка одноручное + повышение здоровья Оружее: 2 х меча из драконий кости лук из драконий кости кинжал из драконий кости Навыки (на легендарные ничего не сбрасываю): http://tespedia.ru/special/skyrim_skill_calculator#t/11/1sr1kg,-8t337k,m798xs,dx4,-zik0zk,-sqg4qg,2h84h,0 Описание: - кап брони (80%), - с камнем лорда и избранником Мары будет так же кап защиты от магии (85%) бретон+жрец мары+школа изменений+каменьлорда 25%+15%+20%+25%=85% В осносном это мастер ближнего боя, основное оружее 2 меча из драконий кости. против драконов хорошо помогает молния, ну а лук вообще всему голова, без него никак. Если врагов много можно подойти под невидимостью и кастануть "огненный шторм" помоему довольно эффективно, мгновенны большой аое урон. Есть ещё несколько вопросов если кто знает: - насколько нужно зачарование "приглушение шагов" если скрытность 100/100 и стелс 5/5 ? - наскольно нужен стелс 5/5 если скрытность 100/100 ?
  6. Много что впечатлило: - Данмерские крепости. - Даэдрические и двемерские развалиры. - Призрачный предел и всё что в нём. - Вивек порящий в воздухе. - Вампирский образ жизни. - Пещеры шестого дома.
  7. Подправил описание некоторых квестов. MorrowindQuest_1.5.rar Извините но похоже что я посеял исходники когда менял комп . Если не найду то исправлять саму программу увы больше не смогу, менять можно будет только данные. ------- Ура... исходники найдены
  8. у меня в подписи ссылка на версию 1.5 по поводу замечаний одинокого странника ... будет но позже. щас некогда этим заниматься.
  9. д ладно, там не так уж и много всего, простенькое приложеньице для работы с базой данных. но всё равно приятно! спс.
  10. исправил. следующий перезалив будет с исправлением.
  11. ухты... я лю этом аддоне вообще первый раз слышу. "прохождение за Дагот Ура = возрождение дома Дагот и его городов"... О_о д там вообще куча всего ... круть то какая))) насчёт программки подумаю как лучше это сделать.
  12. 15 человек скачало. а коментов никаких
  13. Итак, MorrowindQuest 1.5 - Добавлена возможность прикреплять скрины и ссылки на карту в текстах квеста при редактировании (как показано на рисунке). http://i057.radikal.ru/1103/7f/c14c4deadead.jpg при добавлении таких вот ссылок на главной форме при просмотре изменённого текста ссылки будут подсвечиваться, а если кликнуть то перейдёте либо в карту (по указанным координатам) либо откроется окно со скрином. возможно будут баги, т.к. толком не тестировал (и так почти весь день убил на это ). заметите баг пишите здесь, постараюсь быстро исправить. MorrowindQuest_1.5.rar
  14. какая совесть... мочи недумая и того и другова, "говорят боги то ненастоящие"... СМЕРТЬ ЛОЖНЫМ БОГАМ. даэдрик лорды форэва. :megalol:
  15. предположительно во второй половине следующей недели займусь этим вопросом (24-25 февраля). там работы на 2-3 часа максимум, просто щас напряг на работе, а дома этим принципиально заниматься не хочу. со скинами всё понятно, кстати аналогичным образом можно сделать и ссылки на карту, т.е. человек в тексте кликает на слово и у него открываеться карта и крестиком показывается отмеченное место. Вопрос по стадиям квестов. Как себе представляешь это всё в программе? (опиши как можно подробнее)
  16. всегда после изличения от вампиризма проходился по всем гроблицам/руинам и чистил моровинд от этих тварей.
  17. Значит так: 1. Наконец то подправил координаты на карте (раньше многие объекты показывались со смещением) 2. Приоритеты сортировки квестов: раздел, номер, название 3. готово4. Скрол таблиц (колесом мыши) теперь должен работать. В архиве доработанная прога (v. 1.4 b) и обновлённая база (спасибо Revamped). 2 Муурн Шепард добавить в программу функцию работы со скринами не сложно. как вариант в виде как на веб страницах, т.е. фрагмент текста подсвечиваеться другим цветом а при клике открывается окно с изображением. Наверное так и сделаю в следующей версии.
  18. так.... 1)сделаю 2)какой скролбар?каким нормальным? 3)сами разделы выстроить по алфавиту или квесты при редактировании квестов?
  19. тёмное братство зе бест
  20. ближайшие 2-3 дня буду занят, потом сделаю!
  21. кстати кроме "клановых", ещё есть квесты которые можно выполнять только будучи вампиром: - Равен Омайн, в доме консулов Тельванни в Садрит Море - Сирилонве, в гильдии магов в Вивеке - вампир Мастриус, гробница Салвел. - Санвин Ллетри, особняк Ллетри - В Тель Море можно взять квест на убийство вампиресы Мары (у неё кстати неплохое колечко).
  22. Когда я проходил сам Фалько с ходу не предлогал мне поместье, он заговорил о неём когда я спросил о "Поручениях" или "Заданиях".
  23. Саму функцию в программе сделать несложно, но учитывая количество квестов, реализовать такое и правильно всё раскидать (т.е. по каждому квесту будет несколько этапов) очень трудозатратно.
×
×
  • Создать...