Перейти к содержанию

alkoza

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alkoza

  • День рождения 02/28/1994

Контакты

  • Steam
    aqualangx
  • Skype
    kirill_working1

Информация

  • Город
    Lipetsk
  • Пол
    Мужчина

Достижения alkoza

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Судя по тому, что в теме появляются 1.5 сообщения в год, лавочка свернулась.
  2. Здравствуйте, ищу плагины для Морровинда, затрагивающие изменения баланса вещей и зачарований (балансед армор в принципе неплох, но брони - мало). Интересуют плагины, меняющие бредовые зачарования а-ля 1-4 урона от огня при использовании, да в принципе выравнивающие характеристики вещей в рамках лора. В 2008-2009 году товарищ Drekoriq (вроде так) пилил MGM, который лежал на тесале, и честно - мод был очень неплох в этом плане, но откровенно сыроват и недоделан, а из за размаха и 'недопиленности' его установка с другими похожими плагинами вызывала конфликты. Знаю сам несколько таких модов, но они все были либо сырыми, либо затрагивали определенные категории предметов (напр. только артефакты и уникальное оружие). Буду премного благодарен за информацию по моему вопросу.
  3. Привет всем, нужны качественные глобальные плагины-ребалансировщики-шлифовщики всея и всего, как WakimsGameImprovements (затрагивает не так много, как хотелось бы). Года 3-4 наад тут делали очень хороший MGM, правда автор куда-то пропал, оставив довольно качественный, хоть и сыроватый мод (играл с ним и проходил игру) недоделанным. Вобщем хотелось бы посмотреть на похожие моды, возможно найдутся уровня мгм и таже лучше. Пишу сюда из-за того, что ребалансировщики брони существуют, а оружия, артефакты, нелепые зачарования типа удар огня 1-4 при использовании (особенно на 100 сложности) не затронуты,спасибо заранее. И еще, наткнулся на так называемый AR-mod, есть ли о нем лестные отзывы,и стоит ли как фанату лора его ставить? полного описания нигде нет, хотелось бы послушать от людей,которые его испытывали лично.
  4. Проблема 80% в The Living Cities of Vvardenfell отключай NPC LCV Locks_1C.esp и NPC LCV Shedules 01_1C.esp мне помогло, перестало вылетать в балморе и даже в вивеке, где у меня часто случался перегруз какого то буфера.
  5. нужен плагин, изменяющий призыв кричуров на СХ-шный. т.е. можно вызывать нескольких, одни суммонят других и так далее, очень-очень нужно.
  6. Привет всем, нужен плаг из самой наболевшей серии - изменения рас, знаков, классов, спелов, предметов и т.п., что то на подобие MGM или WGI. просто мгм толково не доведен до ума, а в вги практически не затронут шмот - много ненужных вещей с ненужными эффектами.
  7. Я тут наверное в доску всех задолбала -_- ищу плагины, кардинально влияющие на геймплей.По типу WGI9 или MGM, в вги много косяков, хотя бы спел смертельный ветер (верная смерть персонажу лвла эдак до 15, особенное с моей сложностью 100), который юзает каждый(!) нпс, даже чуваки из пещеры рядом с сейда-нин.Очень понравился мгм, но его вроде не выкладывале на фуллресте, и там автор очень сильно урезал расовые пассивные способности (норды резист к холоду со 100% до 15 Т_Т), + мод немного недоделан. и еще -_- Есть ли аналоги МCA, очень не нравится большое количество новых доспехов, хотелось бы плагин, использующий все дефолтное.Заранее спасибо.
  8. подскажите пожалуйста качественные реплейсеры женских доспехов, но не дивайн домину - узкая талия, непонятные обода около нее же на всех доспехах - вобщем не классно.Заранее спасибо.
  9. мда, уже раз 5 давала себе зарок писать в консоли только фиксме или ра, потом становится влом делать квесты в сейда нин, приходится прописывать 1000г, мотивируя это тем что все квесты я прошла уже овер9000 раз и мне простительно, потом цифра 1000 превращается в 999999999999999 и ну вы понели -_- блин, плохо.
  10. Сабж.Возможно ли отключение консоли,к примеру, плагином?Без использования сторонних программ, вроде как в МГЕ есть такая функция, но при использовании программ, запущенных паралельно с моровиндом, мой пень 3 (Х_х) начинает блевать желчью всеми щелями.
  11. 2 месяца ни словом ни духом Т_Т кто бы за меня на работу походил... - JVC вот еще.Если можно, дайте плз ссылки на плагины, улучшающие скрытность.асе бэсктаб и сникинг реализм не предлагать.Как то давно встречала плагин, который вешал на персонажа хамелеон, пока тот находился в режиме скрытности. и еще -_- никто не знает как из сх можно вытащить фичу что персонаж никогда не промахивается, а при низком навыке просто очень слабо атакует?
  12. не мечты. давно встречала плагин, который постоянно сбрасывал навыки, которые не являлис классовыми, т.е. маг никогда не прокачал бы хэви армор и т.п.Названия не припоминаю, но уверена, у него есть аналоги. насчет призыва - в инфернальном призыве же можно призывать на неограниченное время, что кагбы намекает. всмысле можно значительно уменьшить шанс провала, изменить заклинания уже существующие, например время жизни увеличить с 60 до, к примеру, 300 секунд, но в разы увеличить стоимость.Все реально.Только я не знаю как это все делаетса ^_^
  13. Всем привет, ищу следующие плагины. 1.Плагин, ограничивающий персонажа в прокачке, дабы не нарушать баланса (например, ограничение по прокачке навыков, не входящих в классовые) 2.Плагины, увеличивающие время жизни (а лучше делающие его неограниченным) призванных существ.Инфернальный призыв не предлагать, слишком много лишней мороки и слишком много нелорности (имхо).
×
×
  • Создать...