Перейти к содержанию

Darkloke

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darkloke

  1. В общем я отослал ему перевод и попросил насчет ранга тоже. К тому же дал ссылку на пост выше с компиляцией багов.
  2. Я так понимаю окончательный вариант - "Чужое", "Принадлежит фракции", "Арендовано вами"?
  3. Добрый день. Я не знаю правильно ли я выбрал тему для своего поста, но olol посоветовал запостить здесь. Суть в следующем... Я недавно общался с автором MCP patch'а ля Morrowind'а и задал ему вопрос по поводу того, что опция Ownership tooltip не локализована, т.е. в игре она отображается на английском. Автор сказал, что готов ее перевести, но ему нужны подходящие русские слова. Вот его прямая цитата: I'm working on Ownership tooltip localization already, it's just complicated. If you have a good translation for the ownership words "Owned", "Faction owned" and "Permitted" (e.g. when renting tavern beds) I will use it. Может быть у вас есть какой-то вариант для этого ну или вы просто переадресуете меня к кому-нибудь/куда-нибудь по поводу этого. :)
  4. Добрый день. Делаю себе сборку плагинов, руководствуясь вот эти английским гайдом (наиболее свежий, что я нашел): https://pastebin.com/B8SqRJtH и там есть ссылка на вот эти плагины, часть из которых фиксы и исправления: http://www.nexusmods...nd/mods/42306/? и https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43828/? Собственно хотел спросить - данные фиксы присутствуют в GFM? <script></script>
  5. Добрый день, товарищи. Позвольте такой вопрос... У меня ситуация следующая - morrowind знаю и люблю с давних пор, периодически поигрываю в него с интервалом в несколько лет. Последний раз (лет 6 назад) как раз использовал данный гайд Менорры для установки и подборки плагинов. Сейчас вот собрался поиграть вновь, но смотрю что данный гайд обновлялся последний раз 2 года назад. И собственно вопрос - а есть ли какой-то новый подобный гайд с учетом уже сегодняшних реалий? Наверняка ведь за 2 года поднапилили еще контента? Просто я бегло пробежался по страницам разных тем и от этих (новых для меня) названий Morrowind Rebirth, Symphony, Morrowind Overhaul и т.д. у меня голова пошла кругом... Что ставить? Что с чем работает? Локализовано или нет? Ну и все в таком духе. :)
  6. В то время я качал моды только с PES, подозревая что это крупнейший ресурс по модам к Мору, и в том же самое время считал, что если мой мод будет пользоваться спросом, он так или иначе окажется на отечественных сайтах. Так оно и получилось :) По ходу дела нет. Я тоже долгое время думал над этой проблемой, но так и не нашел решения. Была идея заменить стандартную часть ноги из Better Bodies на модифицированную, но в этом случае абсолютно вся обычная обувь (и не только) пришла бы в негодность, а босые NPC постоянно ходили бы на цыпочках. Недавно наткнулся на такую штуку для обливиона: ссылка. Если я правильно понял описание (вживую не видел), то было бы классно замутить такую штуку для Мора, если это конечно возможно. Хм, наверное я немного непонятно выразился. Стиль комплекта не поменялся бы особо, т.к. в большинстве случаев именно именно текстура задает стиль, а в данном случае она осталась бы прежней, поменялась бы только основа - стала "улучшенной". Ну да ладно, это проще при случае показать, что я имею ввиду. Оки, постараюсь по возможности начать/продолжить работу над модом. Буду держать в курсе обновлений.
  7. Приветствую всех! Ребят, я - автор данного мода. Вот уже несколько лет как я "утонул" на просторах World of Warcraft и посему не занимаюсь моддингом, но недавно на меня нахлынул приступ ностальгии по старым игрушкам (в т.ч. и TES). Сегодня наткнулся на ваш сайт, где увидел локализованную и улучшенную версию своего мода с обсуждением на форуме и не смог удержаться, чтобы не отписаться. :) Во-первых, спасибо за "улучшенную" версию. Да, с моей стороны было довольно криво выложить версию только для альтмеров, но к сожалению на тот момент я то ли не разобрался с расовым скриптингом, то ли было попросту лень. Позже было желание выпустить улучшенную версию, но было уже поздно - затянул WoW. :) И во-вторых, есть какие-то еще пожелания по улучшению этого мода? Дело в том, что у меня была мысль улучшить его следующим образом... Как я понял на просторах модостроения Мора уже давным-давно гуляют несколько моделей сапог (выпущенных, если я не ошибаюсь, NioLiv), которые де-факто стали основой для многих графических модов, предлагающих новую одежду (например Aleanne Clothing и Bob's Armory). Суть моей идеи в том, чтобы выпустить новые модели с текстурной разверткой, совместимой с текстурами их этих модов. Т.о. можно было получить своеобразный реплейсер, не требующий создания новых текстур. Ну и кроме занявшись снова этим модом можно улучшить модель самой ноги, подправить тестурную развертку, добавить новый дизайн к моделям и т.д. Собственно вопрос - оно это нужно и будет на сей мод спрос? ;)
×
×
  • Создать...