Перейти к содержанию

Остап Бендер

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Остап Бендер

  • День рождения 10/15/2000

Информация

  • Интересы
    Делать компьютерные игры.
  • Пол
    Мужчина

Достижения Остап Бендер

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Господа, у меня к вам вопрос на засыпку... КТО... ТАКОЙ... АНТАРИОН?
  2. Нть, нть, нть... Нехорошо красть идею! Эммм... Но в ТЕС нету навигатора!
  3. Приступим: Классы: Класс с самого начала игры выбирается класс. Но есть также у персонажа второй класс, который может изменяться. Представим себе вашего героя. Его класс - Маг, но он может также быть при этом вором. Со временем он забросил воровство и решил заниматься фехтованием топора. И теперь у него второй класс - Варвар. Навыки можно развивать до 500 очков. И в отличие от Обливы, основное что нужно развивать - Атрибуты. У тебя сила 80? Теперь ты имеешь возможность нанести 3 контрудара. Интеллект 70? Теперь ты знаешь как создавать заклинания. Сила воли 100? Пей сколько хочешь алкоголя сегодня - завтра ты будешь пить свой любимый сок из апельсина и мерзко смотреть на людей с похмельем. Заклинания: Заклинания должны соответствовать названию, как по эфекту, так и по иконке. Например огненная стрела, эффект - во врага летит огненая стрела и поджигает его. Нужно вернуть старые заклинания. Фаст трэвел пусть будет, но только в те места где есть цивилизация. Все остальное - пометка и возврат. Потметка: В Фоллоут был плюс в том, что нужно было просто отметить место на земле, что бы туда шел перс. Нужно бы ввести эту систему. Броня и оружие: Пусть будет набор брони из арены и морра. Квесты: Нужно что бы каждое полученное задание содержало в себе все взятое от экшн-эдвенчур. Задание - это задание, а квест, это квест. Пусть название оправдывает это.
  4. Ну какую идею бы? Раскрыть остров, который располагается дальше чем Падонея и узнать что за херня творится в городе на нём, а также с последним трибуном.
  5. А точнее, мой кузен, которому я подарил Гамак.
  6. Могу сбросить тебе архив со всем важным для Сегуна. Правда немного глючная. Но в принципе играть можно. Главное в наземных сражениях не играй. Еще могу сбросить первый Медиевал, но он не глючный в отличие от Сёгуна.
  7. В первую часть не играл да и нету её у меня.
  8. Именинник? Именинник это хорошо! Дарю этот скромнейший подарок (прошу не обижаться, всего лишь альфа версия!). Labirint of Doctor Volterve.rar Управление: 2-вверх 5-вниз 4-влево 6-вправо
  9. Это так кажется. А на самом деле она.
  10. Почему родственница-то? О_О Фокси - он!)
  11. You must doing it! Or I kill you... with my Terminators.
×
×
  • Создать...