Перейти к содержанию

Gott_D

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gott_D

Информация

  • Пол
    Женщина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Не владею, но желаю овладеть

Достижения Gott_D

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. И...решила написать в этот топик спустя 6 лет (!) так как иногда поигрываю в морку с этим плагином. Бывает такой баг, непонятно в какой момент негативные эффекты от жажды или голода остаются на месте, при том что дальше ты ешь и пьешь как обычно. Как бы сбросить их?
  2. Подниму старенький вопросик. Помню, что там можно было посредством квестов добавлять здания в крепости.
  3. Не уверена, что помню правильно, но вроде был на свете плагин, который делал строительство собственной крепости от одного из Великих Домов более интересным. Ищу.
  4. Так вышло, что оставила компаньона-раба в районе Вивека и видимо вместо "жди здесь" нажала "охраняй это место", т.е броди всюду. Прошло около 2 игровых суток, найти рабыню уже не получится тупо шаря округу. Как можно найти ее с помощью консоли?
  5. Относительно Тирска - дальше или до него?
  6. С горем пополам нашла камень зверя, но самого зверя не могу найти, уже глянула в гайды по прохождению, там сказано, что медведь должен быть в районе 20 метров от камня вместе с атакующими его рьеклингами. Зачистила несколько групп рьеклингов в достаточно большом радиусе, белого медведя и даже его тушки нигде нет :(
  7. о_о дельфина точно не копировала и ничего связанного с "водной жизнью". Хм странно. Видимо придется все делать заново Кстати он даже не был подключен в процессе создания дома
  8. Ситуация примерно такая. Есть плагин "Мебельный магазин" и есть плагин "Необходимости морровинда", кровати и печи из первого плагина не являются активаторами, поэтому я решила в конструкторе поставить печь и кровать из необходимостей, вроде все прошло нормально, но почему-то пропала дверь (дверь не трогала, изменения записывались в файл с домами от мебельного магазина), вместо нее зияющая пустота. После я решила построить свой дом, раз тут такая проблема. К слову сказать, читать я умею и маленький пошаговый учебник прочитала. Вроде ничего не трогала опять же, просто копировать-вставить, но видимо в процессе я что-то сдвинула или нарушила так как при включенном плагине игра выдает ошибку expresion Eror unable to find race id "" in script ab01wlerDolphinscript и вылетает Где косяк? >_< Заранее извиняюсь если не в тот раздел, я честно искала, но не нашла раздела под вопросы по конструктору.
  9. Таверну "Старый Хоркер" НоМ добавляет, так? В снимаемой комнате на полочке стоит практически бесконечное количество Жучиных мускусов Телвани. http://xmages.net/storage/10/1/0/8/6/thumb/thumb_6d11ba04.jpg (на скрине уже переставлено) В общей сложности больше 320к
  10. Кстати вот какая ошибка не ошибка, но все же "Вы набираете кружку %чего-то% и выпиваете, к вам подходит трактирщик и берет с вас плату" Вы вы вы. Надо бы наверно последнее "вас" убрать. Еще в одном месте при поедании какого-то готового продукта, сообщение, что вы утоляете голод сырым продуктом, найду, напишу.
  11. Гуара из плагина "Dracandros Voice" (http://fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/dracandrosvoice-1c) отправила в Вивек и...не нашла. Подскажите куда плагин телепортирует компаньонов из этого плагина в Вивеке. Есть смутное подозрение, что как раз в то место, где Необходимостями морровинда поставлен фонтан. А раз так, то можно ли гуара как-то вытащить консолью (я могу посмотреть в старых сейвах его ID), а то на нем оружия на 500к, добытых праведным трудом. Не очень хочется все это терять.
  12. Привет!

    Насчет квеста "Сын Аррилла". Мне понравилась идея:), сейчас как раз есть свободное время могу с ним помочь.

  13. Дада. Я и забыла, собственно, откуда эта таверна у меня. Оказывается из Портных Вварденфелла...
  14. Два наиболее атмосферных плагина, которые я когда-либо встречала "Таверна Крик девушки" и Less Generic NPCs Первый - это просто очень атмосферный паб (мне все же кажется, что это паб) с танцами и распутными девами. Очень поднимает настроение, ужасно атмосферное место. Второй - достаточно известный плагин, который избавляет вас скучных диалогов неписей. Пока переведен только Пелагиад. Для всех, кому хочется нового, маст хэв.
  15. Ну шанс вернуть 100% стрелу это уже читерство, ну мне так кажется. Просто бывали же случаи не раз, когда ловили животных, в которых дробь была, например. А стрелы в морре по уровню убойности (особенно железные) равны дроби. Я не думаю, что игрок сможет в них найти даэдрическую стрелу, например. А вот простые стрелы и простые звезды/ножи, мне кажется, это более-менее реально.
×
×
  • Создать...