Перейти к содержанию

Gott_D

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gott_D

  1. И...решила написать в этот топик спустя 6 лет (!) так как иногда поигрываю в морку с этим плагином. Бывает такой баг, непонятно в какой момент негативные эффекты от жажды или голода остаются на месте, при том что дальше ты ешь и пьешь как обычно. Как бы сбросить их?
  2. Подниму старенький вопросик. Помню, что там можно было посредством квестов добавлять здания в крепости.
  3. Не уверена, что помню правильно, но вроде был на свете плагин, который делал строительство собственной крепости от одного из Великих Домов более интересным. Ищу.
  4. Так вышло, что оставила компаньона-раба в районе Вивека и видимо вместо "жди здесь" нажала "охраняй это место", т.е броди всюду. Прошло около 2 игровых суток, найти рабыню уже не получится тупо шаря округу. Как можно найти ее с помощью консоли?
  5. Относительно Тирска - дальше или до него?
  6. С горем пополам нашла камень зверя, но самого зверя не могу найти, уже глянула в гайды по прохождению, там сказано, что медведь должен быть в районе 20 метров от камня вместе с атакующими его рьеклингами. Зачистила несколько групп рьеклингов в достаточно большом радиусе, белого медведя и даже его тушки нигде нет :(
  7. о_о дельфина точно не копировала и ничего связанного с "водной жизнью". Хм странно. Видимо придется все делать заново Кстати он даже не был подключен в процессе создания дома
  8. Ситуация примерно такая. Есть плагин "Мебельный магазин" и есть плагин "Необходимости морровинда", кровати и печи из первого плагина не являются активаторами, поэтому я решила в конструкторе поставить печь и кровать из необходимостей, вроде все прошло нормально, но почему-то пропала дверь (дверь не трогала, изменения записывались в файл с домами от мебельного магазина), вместо нее зияющая пустота. После я решила построить свой дом, раз тут такая проблема. К слову сказать, читать я умею и маленький пошаговый учебник прочитала. Вроде ничего не трогала опять же, просто копировать-вставить, но видимо в процессе я что-то сдвинула или нарушила так как при включенном плагине игра выдает ошибку expresion Eror unable to find race id "" in script ab01wlerDolphinscript и вылетает Где косяк? >_< Заранее извиняюсь если не в тот раздел, я честно искала, но не нашла раздела под вопросы по конструктору.
  9. Таверну "Старый Хоркер" НоМ добавляет, так? В снимаемой комнате на полочке стоит практически бесконечное количество Жучиных мускусов Телвани. http://xmages.net/storage/10/1/0/8/6/thumb/thumb_6d11ba04.jpg (на скрине уже переставлено) В общей сложности больше 320к
  10. Кстати вот какая ошибка не ошибка, но все же "Вы набираете кружку %чего-то% и выпиваете, к вам подходит трактирщик и берет с вас плату" Вы вы вы. Надо бы наверно последнее "вас" убрать. Еще в одном месте при поедании какого-то готового продукта, сообщение, что вы утоляете голод сырым продуктом, найду, напишу.
  11. Гуара из плагина "Dracandros Voice" (http://fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/dracandrosvoice-1c) отправила в Вивек и...не нашла. Подскажите куда плагин телепортирует компаньонов из этого плагина в Вивеке. Есть смутное подозрение, что как раз в то место, где Необходимостями морровинда поставлен фонтан. А раз так, то можно ли гуара как-то вытащить консолью (я могу посмотреть в старых сейвах его ID), а то на нем оружия на 500к, добытых праведным трудом. Не очень хочется все это терять.
  12. Дада. Я и забыла, собственно, откуда эта таверна у меня. Оказывается из Портных Вварденфелла...
  13. Два наиболее атмосферных плагина, которые я когда-либо встречала "Таверна Крик девушки" и Less Generic NPCs Первый - это просто очень атмосферный паб (мне все же кажется, что это паб) с танцами и распутными девами. Очень поднимает настроение, ужасно атмосферное место. Второй - достаточно известный плагин, который избавляет вас скучных диалогов неписей. Пока переведен только Пелагиад. Для всех, кому хочется нового, маст хэв.
  14. Ну шанс вернуть 100% стрелу это уже читерство, ну мне так кажется. Просто бывали же случаи не раз, когда ловили животных, в которых дробь была, например. А стрелы в морре по уровню убойности (особенно железные) равны дроби. Я не думаю, что игрок сможет в них найти даэдрическую стрелу, например. А вот простые стрелы и простые звезды/ножи, мне кажется, это более-менее реально.
  15. Хотелось бы добавить вот такую приятную мелочь в игру: чтобы с некоторых животных выпадала 1-2 стрелы, или кинжала или метательной звезды. Вроде кто-то уже бил этого мерзкого скального наездника и кидал ножами в эту никс-гончую. Не уверена, что такого плагина уже нет, просто что-то такое припоминается, когда я играла еще много лет назад.
  16. Список плагинов. Надеюсь я то скопировала.
  17. Когда нанял компаньона у наставника, при клике на него/нее вылетает с той ошибкой что выше.
  18. Ищу плагин "Рабы-компаньоны", куда не ткнусь, ссылки битые
  19. Универсальный компаньон http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-companions/Uni_comp вылетает с ошибкой http://xmages.net/storage/10/1/0/1/d/thumb/thumb_e83798cb.jpg когда пытаешься поговорить с нанятым компаньоном.
  20. Не дружу. Вопрос уже решила нубским способом. Вроде пока все работает.
  21. После обеда в яичной шахте Шалка не ушли отрицательные эффекты "легкого голода". Персонаж вроде желает есть как и раньше, во время сытости появляется эффект повышения усталости, только он стал держаться дольше обычного (минут 10, если не больше) Никаких новых плагинов не ставила, до этого все работало как часы. Может эти эффекты просто надо убрать и тогда все снова станет нормально. Но как, я не знаю Так, ладно. Если я выключу плагин, загружу сейв, а потом снова включу, эффекты пропадут? И вообще все предметы из плагина, которые, допустим, лежат в сундуке? (но загружаться я буду не в том месте где сундук) После возвращения на пометку на персе висят два легких голода, один сильный и еще два терпимых. Если вдруг. Ну мало ли. Кто-то захочет мне помочь, то вот список плагинов Не мультипость. -Mr-
  22. 1) Лошадь-штаны, которую тут уже упоминали и не раз. Поставила еще давным-давно, играли с маленькой сестрой, я никогда не забуду ее шока от того, что лошадь одевается как штаны. У нее наверно до сих пор моральная травма 2) Сексуальные доспехи. Вьюноши игроки скорее всего ценят, но сражаться с голыми сиськами это аут. Особенно убивает полупрозрачный вариант каких-нибудь эбонитовых доспехов. И так эбонита сэкономили, а тут еще прозрачность 3) Появление красивого, очень красивого оружия, но в Сейда-Нине, без квеста, бесплатно. 4) Мод с рыбалкой и секстантом. Слишком заморочено 5) Мод с рубкой деревьев и созданием мебели. Зачеееем? Ну зачеееем?
  23. 1) Lycia "Tripping Back Into The Broken Days" (готика, электроника, меланхоличная, тягучая) 2) Nola "Nothing Really Exists" (инди, мрачное, техничное) 3) Dead Can Dance "Dead Can Dance" (этника, шаманская, превосходная) 4) Cocteau Twins "Head Over Heels" (дрим-поп/альтернатива, чарующая музыка и вокал) 5) Caprice "Elvenmusic" (музыка "почти как барокко", профессионально, вокал на 7 из 10) 6) Destroyalldreamers "Wish I Was All Flames" (пост-рок, шумно, проникающе в душу через уши) 7) Старуха Мха "Русалии" (drone эмбиент, лесной, мрачный) 8) Театр Яда "Хруст Ос. Кирзовый Цветок" (экспериментальная музыка, мрачный, режущий душу) 9) Monroe's Pills "Pets Riot EP" (пост-рок, многослойная музыка, экспериментальная) 10) The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble "The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble" (дарк-джаз, сексуальный, погружающий)
  24. У Пелагиада замечена сухопутая рыба Рыба-ангел, кажется.
  25. Для меня, как для слоупока. Т.е только графическая составляющая и то не вся? Я правильно поняла?
×
×
  • Создать...