Перейти к содержанию

Yellow King

Граждане
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yellow King

  1. если это правда, то теперь я поймал два спойлера. GG.
  2. Вощем, в стиме, ссылка в списке желаемого ведет не на страницу в магазине, а на хаб сообщества по игре. В этом хабе всякое мудачиё вывешивает топики с сюжетными спойлерами в заголовке. Хотел узнать сколько там точно осталось до релиза, щелкнул на фол4 в списке желаемого, краем глаза увидел 4 слова, поймал спойлер который убивает всю интригу основного сюжета. Не ходите в те места стима, вощем.=(
  3. есть перк который убирает урон от радиации при плавании, так что все таки местами фонит.
  4. Я думаю когда покупать/не покупать каждый сам для себя решит. Я поделился информацией на случай если кто то уже решил что будет брать. Возможно было бы полезно такую информацию добавлять в шапку темы. --- Конструктор персонажа, с перками и всем прочим http://www.rpg-gaming.com/fo4.html
  5. На гамазавре с кодом "fallout4" можно взять игру за 1700. Пока что самая низкая цена которую я видел в надежных магазинах.
  6. вырезали. И диалоги теперь как в MassEffect
  7. Товарищи, а где лучше всего взять F4? В стиме 2к, на гамазавре 1800, может быть кто то знает еще магазины?
  8. Про ресурсы говорили что они в основном для низкоуровневого фарма денег, осн. источником вроде как будет открытие новых видов на планетах.
  9. Не изумрудный ли вестник надевает корону из тьмы?
  10. Yellow King

    Steam

    на реддите есть js с автокликом и оптимальной стратегией.
  11. Yellow King

    Steam

    Трохи? Это что такое? P.S. Не зная значения данного слова, я предположил что это некое жаргонное обозначение определенной тематики грядущей распродажи, посему мой вопросительный пост не задумывался как оффтоп
  12. Yellow King

    Steam

    В стиме появились мистери карточки, поговаривают что к распродаже.
  13. врут. Есть два рынка LCN и Baswsaq LCN работает у тебя в сингле генеря цены рандомно, и его можно абузить сэйвлоадом. Bawsaq синхронизируется от глобально сервера, кроме ситуаций когда сингловые миссии вставляют свои значения. К слову, в мульте на пк Bawsaq не работает, и судя по всему чинить его не будут, т.к. рокстар болт ложила на это и тысячу других багов онлайна. ------------- Вот, осилил таки http://pic.fullrest.ru/upl/t/t6Mv410M_150x150.jpg
  14. Или шанс появления семечка при каждом вторжении.
  15. Дак чегось, никто не играет в 5ку на пк? Я просто обомлел от нее, и от оптимизации. Я не знаю как они это сделали, просто магия.
  16. раньше как было, по мере выхода длц игроку в инвентарь тупо пихали ключи, открывали стену за главным костром, а Вендрику добавляли диалоги. Сейчас игрок видит порталы за главными кострами по мере прохождения, и Вендрик при первой встрече говорит о "станешь ли ты тру королем? сможешь собрать все короны и взойти на престол?", при этом ключи к зонам корон раскиданы по миру, причем в таких местах что нужно реально всю игру облазить, чтоб самому найти. В итоге имеем такие варианты прохождения: 1) aka казуальненький - игрок не находит короны, убивает Н*, и садится на трон. 2) путь Алдии, игрок не находит короны, убивает Н*, Алдию и садится на трон/выходит из цикла 3) игрок находит ключи к длц зонам, находит в них короны, и дальше как в 1 или 2. Что примечательно, для 2ого варинта нужно убить Вендрика. Но может быть, если собрать короны До финального ролика, как просит Вендрик, будет что-то еще?
  17. Прошол вощем SoTFS, с новой концовкой. Связка игра + длц стала более гармоничной, но и Гораздо более мудреной. В целом стало сложней, местами гораздо сложней. Порезали несколько читерских штук, кольцо защиты жизни теперь например чинится за 14к, вместо 3х. Кое-где игрока откровенно тролят, раздавая щелбаны за попытку юзать привычные и обкатанные приемы. -- Есть интересная мысля: изменится ли теперь что-либо, если собрать все короны до того как взойти на трон? Вендрик именно об этом говорит, но с другой стороны, если бы была еще одна концовка, какой нибудь парень на ютубе уже нашел бы ее, верно?
  18. Я думаю в твоей ситуации брать ее с магазина не самый лучший вариант. Я покупал ее в 2013 за 3к (уже посл. со склада), и в таком контексте она свои деньги полностью отбила, учитывая что с хорошим цпу при разрешении 1280*1024 я на ней играю WatchDogs со средними текстурами и средне-высокими настройками. Т.е. если ты ее купишь с магазина, ты переплатишь за железку которая в данный момент с твоим пк на полную работать не будет, и при этом на будущее в ней потенциала уже тоже никакого нет. Мое имхо - если такую брать, то не за магазинную цену. Если хочешь непременно с магазина, то брать нечто более соотв. своей цене, пусть и скромнее.
  19. У меня такая. Бодрая, бюджетная, тихая, но уже старенькая. Если найдешь такую б\у до 3к\р то можно смело брать. Хотя если честно, в твой конфиг можно взять и слабее видюху, тк даже эта будет в пол силы работать.
  20. к слову, в стиме вышла dx11, предлагают апнуться за 300р.
  21. если в Маджуле кинуть у костра предметы на землю, их будет видно в воспоминаниях древнего дракона примерно на уровне головы героя. вот.
  22. Yellow King

    Gothic I-III

    хм, кажется в стимовскую версию впиливают комьюнити патч? http://steamcommunit...23460277516777/ Да еще и языков добавить обещают, с чего бы это вдруг интересно?
  23. ..или потому что игроки стремятся разложить все по полочкам, в то время как лор дс это в общем смысле художественная мистификация, в которой тайна важнее ее разгадки.
  24. VaatiVidya выдвинул теорию, что дескать вторая концовка на самом деле 3я.
  25. К боссу он и правда не имеет отношения, просто хитрый убегающий аи, с закосом под реального игрока. Мне он нервы потрепал изрядно.
×
×
  • Создать...