Перейти к содержанию

Deimos

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deimos

  1. Нет. Надо с длинной рукоятью.
  2. Ищу реплейсер адамантитовой клейморы. Обязательное условие, чтобы рукоятка была длинная, как у остальных двуручных мечей (у оригинальной она очень короткая).
  3. еще http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=6616 много разной нежити http://anvilbay.ru/files/necromancers-keep/ - много всего: черепа, трон, стулья с черепами, клетки из костей и т.д. http://fullrest.ru/files/morrowind/houses/necromant-tower - алхимические инструменты некроманта, картины
  4. Разобрался. Оно действительно работает, заметить не мог этого из-за крайней слабости эффекта. В КС подкрутил стоимость этих 2 эффектов в 0,01 сделал мега спелл (500п в течении 60 сек) и мучая индорильца выяснил: 1 Уничтожить оружие действует только на оружие находящееся в момент каста в руках врага. Если объект держит оружие в инвентаре (например кастует на игрока заклинание)то не сработает. Даже если заклинание не моментального а продолжительного действия. Может это и правильно... 2. С уничтожить оружия еще интереснее: оно действует строго на один предмет экипировки за один каст независимо от мощности. В последовательности щит - кираса - наплечники (отдельно правый и левый) - шлем - перчатки (тоже отдельно) - ботинки. 8 заклинаний чтобы раздеть несчастного индорильца! По идее должно действовать на каждый предмет - иначе просто бесполезно.
  5. Одна из заявленных возможностей - не работает, либо работает недостаточно эффективно. Сделал заклинание "увеличить характеристику на себя" на 1-20 единиц. Скастовал на себя 200 раз (вроде достаточная выборка). Получившийся средний результат 10,3 (Сумма двухсот результатов/200). Нормальная средняя вероятность. Но, учитывая, что у перса была удача 100 - эта вероятность должна быть повыше. Начал проходить Морровинд магом и тестить различные магические эффекты и обнаружил: 1. Эффекты "Уничтожить оружие" и "Уничтожить броню" не работают вообще . Ни на игрока, ни на НПС. 2. Эффект "Увеличить магию" (в вещах) просто дает указанное количество маны. Максимум маны он не увеличивает. 3. Эффекты "Увеличить выносливость", "Уменьшить выносливость", "Отнять выносливость", "Поглотить выносливость" - как в заклинаниях, так и в надеваемых предметах никах не меняют количество здоровья героя и НПС (и в положительную и в отрицательную сторону), поскольку здоровье считается от базовой характеристики, а не от текущей. По идее если надеваешь шлем Орейна (+40 выносливости) и здоровье должно улучшится, а если на тебя скастовали "Отнять выносливость 100п" должно сильно похужеть, либо немного сдохнуть).
  6. 1)Как можно (и можно ли вообще) открыть TES CS одновременнно в друх окнах (чтобы просматривать два плагина)? 2)Есть магический эффект sEffectSummonFabricant. Визуально и через поиск по тексту не нахожу с этим эффектом ни одного заклинания. (т.е. по идее его можно использовать на вызов чего-то другого) Но хотелось бы удостоверится точно (поскольку заклинаний очень много). Возможно ли вывести список заклинаний, энчантов и всего вообще где этот эффект используется? (аналогия info на любом оружии - вытаскивается список NPC, локаций, сундуков, левеллистов где это оружие находится)
  7. Захожу в Gameplay -> Settings там 4 вкладки Gamepley, Magic, Stats, Menus. Пытаюсь что-нибудь там поменять, ничего не получается. Ни левая/ правая клавиша мыши на значениях не кликается, ни Enter не нажимается... Как там можно менять значения?
  8. Установил GFM 5.4, поверх него MCP. Вроде все заработало. Спасибо за консультацию.
  9. Если MCP стоит, то при переписывании text.dll в каталог с игрой, игра больше не запускается. Пишет "отсутствует Morrowind.exe" Если MCP снести, то русские буквы в названии пишутся, т.е. работает. Но! если поверх этого снова поставить MCP, то возможность писать русские буквы изчезает( конфликт.
  10. Menorra, большое человеческое спасибо, а также респект и уважение за проделанную работу. Насколько она огромна, я понял, только скачав и установив большую часть из предложенного (на это ушло почти 2 дня). И это я взял готовое решение, где все подробно разжевано. Насколько же больше мне пришлось самому возится с наведением красоты??? Кроме того самостоятельно над некоторыми вещами я просто бы не стал бы заморачиватся (типа гобеленов, посуды, парусов, прочей всякой мелочи) Зато теперь хожу и любуюсь - красота-то какая, ляпота). в копилку красоты: Маска Клавикуса Вайла в даггерфольском стиле http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/Clavicus_mask красивый реплейсер (5 вариантов + кольцо) страшного шлема который почему то дает +30 привлекательности. Теперь по крайней мере понятно почему это так. Шлем Кровавого Червя http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/newbloodwormhelm реплейсер некромантского шлема (7 вариантов, причем довольно сильно отличающихся друг от друга. Мне не понравился колючий даэдрический, остальные один лучше другого) Они гораздо лучше варианта из Новых моделей артефактов. http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/New-Art-Models
  11. Menorra, спасибо, но у меня установлен Morrowind code patch (он меняет оригинальный exe), а данный Text.dll хочет именно оригинальный exe. Можно это как-то обойти? (чтобы и то и другое одновременно работало)
  12. Ищу плагин, позволяющий при создании заклинания или зачарованного предмета вписывать его имя русскими буквами.
×
×
  • Создать...