Перейти к содержанию

elerium

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elerium

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    GECK

Достижения elerium

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. кстати патч 1.3 вышел Patch 1.3 Notes: General stability improvements Optimize performance for Core 2 Duo CPUs Fixed Radiant Story incorrectly filling certain roles Fixed magic resistances not calculating properly Fixed issue with placing books on bookshelves inside player purchased homes Fixed dragon animation issues with saving and loading Fixed Y-look input to scale correctly with framerate
  2. Были мысли о подобном алгоритме. Локал скрипт будет выполнятся если отмечен флаг References Persist и персонаж находится вне данной ячейки? Я хочу чистить контейнер не сразу, как в него будет помещены предметы, а по расписанию. В общем при загрузке ячейки со скриптом морр зависает
  3. контейнер будет очищатся каждый день, вроде накладка будет если не полностью удалять с помощью SetDelete, а он в свою очередь вроде только локал скрипт, что мне не подходит. Идея состоит в том, чтобы сделать самоочищающийся мусорный бак.
  4. нужен глобал скрипт очистки контейнера от всех вещей без использования mwse, если это вообще возможно.
  5. Угу,а убил бандитов ,что разорял округу длительное время - отсыпали 100 золотых.
  6. есть ли отдельный плагин настенной карты или откуда ее можно выдрать?
  7. первый раз проходил на рус+рус, повторно буду или англ звук с рус субтитрами, или же фулл англ.
  8. поправка в пункту 72: течения есть даже у заводей.
  9. ту козу, что отправила меня на плаху. Буду перепроходить - обязательно запомню имя, хотя мб ее и дракон сьедает в прологе )
  10. буду благодарен за ссылку на дефолтные камни
  11. Как удалить плагин Animated Soulgems? Чота я не вижу бса.
  12. В первую же ночь пребывания на Ввандерфелле на меня напал убийца прямо в гильдии магов. Уже не помню, так и было в оригинале морра? На мой взгляд сие действие ничем не мотивированно и абсолютно абсурдно. Что еще не понравилсоь, так это стоимость повышения навыка - 40,000 на старте как-то многовато даже учитывая борьбу с экслойтами.
  13. Спасибо за релиз, будет за чем скоротать время до выхода конструктора скайрима. Хм, первое что бросилось в глаза, вернее уши, и не понравилось - музыка из арканума. Она хороша и атмосферна, но место ей в мире стимпанка.
  14. Еще следует добавить, что, если верить неписям после гражданской войны, Скайрим получал еду и прочие припасы из империи.
×
×
  • Создать...