Перейти к содержанию

Дэрэк Саймс

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дэрэк Саймс

  1. Уууу какие тут все злые, не я всегда светлую беру) Хотя это скорей связанно с историей перса) Праправнук нерварина как-никак)
  2. Вторая ссылка на текстуры выдает ошибку, так-же как и ссылка на музыку и все ссылки на лоды исправте пожалуста. P.S Хочу поучаствовать в озвучке куда нужно отписаться?
  3. Наконец заработал!!!! Могу я помочь в проекте? У меня установлена Морра и СиКей я хочу поставить свойства для ингредиентов. p.s Уже выставил восстановление запаса сил всем ингредиентам (на которых оно нужно) Появилась новая проблема я не могу войти в ячейки с бочками сразу происходит вылет а ссылка на фикс не работает Не мультипость, пожалуйста. Scarab-Framer.
  4. АААААААААААА Помогите!!!! Оно все равно не запускается!!!! Я все скачал все поставил но все равно выдает ошибку [WETriggerScript <(01099883)>и<(01099887)>и<(010D13EA)>] WARNING: Onlnit() myHoldLocation property has not been set, this will result in errors.
  5. Народ объясните что я делаю не так. Все текстуры распаковал модели скачал мастерфайл (мне нужен только для морры) скачал. При начале новой игры выдает ошибку скриптов а при загрузке тупо вылетает! Я уже 2 раза скай сносил!!!!
  6. Блин я не могу понять как установить это творение! Я уже скайрим убил но он не хочет запускаться! Архивы с текстурами из Облы нужно для Скайвинда распаковывать?
  7. Ну допустим я не обещаю ничего сверхъестественного (кроме копий и арбалетов, но ещё раз повторюсь я только думаю о том как их сделать) а в остальном ты прав
  8. Отвечаю: я буду делать большинство интерьеров экстерьеров, придумывать квесты главной линии, я занимаюсь текстурами(прямо сейчас), геймплеем (сейчас думаю как ввести копья и арбалеты) ну и собственно координацией проекта. Сам же мод будет являться отдельной игрой не связанной по сюжету со скайримом (типо Nerhim). История мода будет основана на вражде рас которые будут вынужденны её прекратить из за более серьезных проблем (каких пока секрет) могу сказать что будут глобальные сражения)))))) Будет разделение по видам оружия как в Моррике (булавы мечи и тд) попробую сделать больше ремесел, школы магии будут основываться не на эффектах а на стихиях у каждой школы будет свой главный храм (и много поменьше) === Русских глобальных проектов уже больше, чем не глобальных проектов. Но они по большей части не закончены Мультипост. Прочитай правила, пожалуйста.
  9. Я думаю, несправедливо что российские модеры по количеству глобальных проектов очень сильно отстают от других стран поэтому я решил создать свой мод, но я не могу сделать это в одиночку поэтому мне потребуется команда: 1)Моделлер (желательно умеющий вставлять модели в игру) 2)Скриптер 3)Квестодел 4)Тот кто будет придумывать имена и названия(у меня с этим проблема) 5)Человек который будет заниматься сайтом проекта Любая помощь будет принята И если у кого-то есть готовые плаги или ссылки на них с Хаджитским или Аргонианским снаряжением то тоже разместите в этой теме а то их не во что одеть
×
×
  • Создать...