Перейти к содержанию

chedap

Граждане
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные chedap

  1. оу рилли?

    Лаги эти, как-то странно себя видут. Иногда просто иделаьно всё летает, а иногда, после каждого пука перса, его передергивает.

    Короче, чую придется клиент переустанавливать. Надо мне погуглить на форумах.

    Это кривоватость самой игры + нагруженность серверов после патча, переустановка не поможет.

    А вообще, дергает при смене направления движения.

    http://www.youtube.com/watch?v=k8CPw_uPv-8

  2. Судя по геймплейным видео, пулемет хорош в коридорных перестрелках, сэйбером же просто надо оттачивать лок он таргет, три секунды на открытом участке между двумя базами - не так уж и много.

    Лок-он не работает с рейдерами и инфильтраторами, а при прямом попадании сэйбер наносит всего тысячу урона, т.е. против средних классов тоже так себе. Короче, сентинел полезнее и эффективнее думбрингера. А в коридорах таки лучше работают взрывы, да побольше.

    Но вот мины у думбрингера - это вещь.

  3. Господа, думбрингера никто не пробовал? Хотелось бы послушать отзывы
    Saber Launcher бесполезен 99% времени, пулемёт хорош количеством патронов (без необходимости в перезарядке), но при этом стреляет так же точно, как и другие автоматы в игре. То есть, нужна привычка, стрельба с упреждением и отсутствие лагов.

    С двумя силовыми полями, минами и перком Super Heavy может легко держать оборону за всю команду, но это нужно прокачаться (одни мины 75к экспы). Тяжелый арбалет не пробовал, но имхо он свои 100к не стоит.

  4. Кстати, что значит "открыт"? И кто из вас брал себе другие классы кроме базовых, как оно? Ато солдат уже прокачан, думаю рейдера погонять.
    Я играю инфильтратором и рейдером с глушилкой. Первым выношу генераторы, вторым расчищаю вражеские флаги.

    Что открывать - от стиля игры зависит, можно и "стандартными" обходиться. Думаю, в следующем патче вернут возможность попробовать любой класс в тренировке.

  5. Что "а вот квесты"? С морровиндом небось сравниваешь?
    Квестовые, с позволения сказать, линии Скайрима состоят из пяти (!) заданий на гильдию, из которых первые два вступительные, а последние два - битва с главным злодеем. Я утрирую (есть ещё пара побочных и радиантстори-квестов), но не сильно.
  6. Патч 1.1 для Cry of Fear вышел. Так что теперь должно быть менее глючно.
    Да я и без патча сумел дальше продвинуться, баг был при стрельбе с левой руки по некоторым монстрам.

    Уже прошёл, почти 6 часов ушло. Получил, похоже, самый хэппи-энд.

     

    Кстати, кампания в ко-опе - это сингловая в обратном порядке.

  7. Жесть какая. Никто не хочет кооп на выходных в эту пакость?
    Возможно, присоединюсь.

     

    я хочу, но у меня халвы нету =((( она на нелицензионной пойдет?
    По ссылке Ситролля на рутрекере есть указания по запуску на пиратке.
  8. Тоже хоррор мод?
    Да, но уже старый очень. Я его, помнится, как-то не очень серьезно воспринял. Afraid of Monsters лучше, имхо - я его новую версию не так давно проходил. Его тоже можно через sven co-op играть.

     

    http://www.youtube.com/watch?v=US4im2Wg084

  9. Точно, про кооп забыл. Там отдельная кампания, но какой-то странный баланс, как мне показалось. Вдвоём как-то тяжко проходить, хотя, может быть, я просто не распробовал.

    Плюс на первых же секундах коопа нехилый такой спойлер сюжета сингла.

  10. На днях вышел Cry of Fear - хоррор-конверсия первого Half-Life от создателя замечательного Afraid of Monsters. Уже довольно популярен в англоязычных интернетах.

     

    В игре можно получать смски от незнакомцев, колоться поднятыми с пола шприцами, резать ножом детей, смотреть снафф, ползать по канализациям, галлюцинировать, вышибать себе пистолетом мозги и другими способами скрашивать досуг в маленьком шведском городке Фаверсхольме.

     

    Игра чем-то напоминает одновременно Silent Hill и Condemned, и это, в общем-то, комплимент.

     

     

    К сожалению, у меня дальше начала третьей главы пока не проходится из-за багов, но на днях обещают выкатить патч.

     

    Скриншоты (не по порядку, чтоб не спойлерить).

     

    [buspoiler]http://pikucha.ru/i8g3t/thumbnail/cof01.jpeghttp://pikucha.ru/i8g3v/thumbnail/cof02.jpeghttp://pikucha.ru/i8g3x/thumbnail/cof03.jpeghttp://pikucha.ru/i8g3z/thumbnail/cof04.jpeg

    http://pikucha.ru/i8g3A/thumbnail/cof05.jpeghttp://pikucha.ru/i8g3C/thumbnail/cof06.jpeghttp://pikucha.ru/i8g3E/thumbnail/cof07.jpeghttp://pikucha.ru/i8g3F/thumbnail/cof08.jpeg

    http://pikucha.ru/i8g3G/thumbnail/cof09.jpeghttp://pikucha.ru/i8g3I/thumbnail/cof10.jpeghttp://pikucha.ru/i8g3J/thumbnail/cof11.jpeghttp://pikucha.ru/i8g3r/thumbnail/cof12.jpeg[/buspoiler]

  11. 1. За всю игру мне ни встретилось, ни одной работающей шахты
    В принципе, одна шахта есть в оф.плагине "Бритва Мехруна". Но вообще это конечно игровая условность.
  12. У меня именно эти полы с мостами и крышами и вызвали впечатление цельнометаличности. Правда установив после этого морр, чтобы побегать по родным руинам, впечатление конечно сгладилось.

    Ещё советую совершить экскурсию в руины Строс М'Кая, где параллели можно найти как с вварденфельскими, так и со скайримскими руинами. Фотокарточки под спойлером.

     

    [buspoiler]

    http://pikucha.ru/i88Jv/thumbnail/RG_ruin1.jpeghttp://pikucha.ru/i88Jw/thumbnail/RG_ruin2.jpeghttp://pikucha.ru/i88Jx/thumbnail/RG_ruin3.jpeghttp://pikucha.ru/i88JA/thumbnail/RG_ruin6.jpeghttp://pikucha.ru/i88JB/thumbnail/RG_ruin7.jpeg

    http://pikucha.ru/i88JC/thumbnail/RG_ruin8.jpeghttp://pikucha.ru/i88JD/thumbnail/RG_ruin9.jpeghttp://pikucha.ru/i88JE/thumbnail/RG_ruin10.jpeghttp://pikucha.ru/i88JF/thumbnail/RG_ruin11.jpeghttp://pikucha.ru/i88JG/thumbnail/RG_ruin12.jpeg

    http://pikucha.ru/i88JH/thumbnail/RG_ruin13.jpeghttp://pikucha.ru/i88JI/thumbnail/RG_ruin14.jpeghttp://pikucha.ru/i88JJ/thumbnail/RG_ruin15.jpeghttp://pikucha.ru/i88JL/thumbnail/RG_ruin17.jpeghttp://pikucha.ru/i88JM/thumbnail/RG_ruin18.jpeg

    http://pikucha.ru/i88JN/thumbnail/RG_ruin19.jpeghttp://pikucha.ru/i88JO/thumbnail/RG_ruin20.jpeghttp://pikucha.ru/i88JP/thumbnail/RG_ruin21.jpeghttp://pikucha.ru/i88JQ/thumbnail/RG_ruin22.jpeghttp://pikucha.ru/i88JR/thumbnail/RG_ruin23.jpeg[/buspoiler]

     

    Да там навалом металла. Мосты, полы, стены.
    Это стены верхушки башни. А вообще, стены в интерьерах каменные. Мосты, как мне кажется, тоже каменные - не из цельного же металла.
  13. куда делись годные цельнометаллические конструкции
    Хм, а где вы цельнометаллические конструкции на Вварденфелле видели? Там тоже всё в основе каменное, металлические только полы и крыши, ну и детали с трубами.
  14. Скажите какая именно опция отвечает за существ появлящихся при определенном уровне....
    На скрине вообще не то меню - тут задаются параметры самого существа.

    А вот появится оно или нет - задаётся в leveled character. Я, правда, ещё не разбирался, что изменилось со времён CS.

×
×
  • Создать...